Lada Granta Sport предстала на студийных фотографиях

29 января 2013Lada Granta Sport предстала на студийных фотографиях

Тольяттинский фотограф Андрей Холмов опубликовал в Интернете свои фотографии Lada Granta Sport, сделанные им по заказу компании "TMS-Sport", которой принадлежит ведущая роль в разработке этого автомобиля.

От обычной Lada Granta модель Lada Granta Sport отличается форсированным до 120 л.с. шестнадцатиклапанником, объёмом 1.6 литра (серийный "приоровский" мотор развивает 98 л.с.); до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9.5 секунд и способен развить 197 км/ч. В целом это будет аналог уже выпускающегося автомобиля Lada Kalina Sport, сообщает сайт компании "TMS-Sport".

В качестве внешних атрибутов предлагаются более "агрессивные" бампера, 16-дюймовые легкосплавные диски и шильдик "Sport" на крышке багажника. Цена данного автомобиля пока называется лишь ориентировочная - от 400 000 рублей. В продаже Lada Granta Sport должна появиться весной 2013 года, а производство её стартует в феврале.

Помимо этого, АВТОВАЗ обещает выпустить ещё две версии спортивной "Гранты" - 135-сильную и 200-сильную с турбомотором. В начале 2012 года официальный сайт "TMS-Sport" публиковал ориентировочные цены на эти модификации - 450 000 рублей и 780 000 рублей соответственно, однако цена базовой версии Lada Granta Sport, которую вы видите на этих фото, тогда называлась на отметке в 370 000 рублей. Сроки появления более "заряженных" модификаций пока не сообщаются.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: shulic
shulic29 января 2013 в 10:12

Фотограф красавчик. Машина так себе.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group29 января 2013 в 10:34

Не плохо

-2
  • Ответить
аватар пользователя: alekss
alekss29 января 2013 в 10:39

зачетный обвес

-3
  • Ответить
аватар пользователя: mkm
mkm29 января 2013 в 11:06

Ну ничего так. Симпатично!

-5
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting29 января 2013 в 11:59

Посмотрел внимательно фото и закралось несколько вопросов:
1. Комплектация, в плане, всевозможных наворотов будет беднее чем у люкса? Кондер вместо климата, весла в задних дверях, передние и задние противотуманки будут включаться одновременно? Или кнопка вынесена к кнопкам кондера и обогрева стекла?
2. 16" катки на 4-х болтовом креплении? Как то не правильно я считаю...
3. Обещали накладки на педали, но их нет... Появятся позже?
Ну вот как то так.

1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский29 января 2013 в 12:39

Если откровенно , то слов недостаточно в моем активном словаре , чтобы выразить свое отношение к автомобилю LADA Granta Sport . Как только sport появится в салоне дилера , он станет моим . Обещаю на странице Carobka рассказать о своих впечатлениях . Уверен , что Granta Sport своим появлением актуализирует весь мой пассивный словарный запас , что позволит мне достоверно поделиться здесь своими впечатлениями . ... Теперь немного информации о представленном на снимках автомобиле . Данная версия была построена на версии "норма" . Почему ? Потому что в тот момент , компл. "люкс" на конвейере еще отсутствовала . Серийная же LADA Granta Sport будет только в комплектации "люкс" , о чем сообщалось официально и не раз . Разве дело в накладках на педалях ? Мне бы ваши проблемы . Накладки , конечно , будут - это не вопрос . Климатичекая система , АБС и все прочее ... нет смысла

-8
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5629 января 2013 в 14:13

русский, эта нездоровая любовь к АВТОВАЗу (к гранте спорт в частности) слишком глубоко закралась в твою душу. ещё немного и она овладеет всем твоим разумом. очнись. дальше- паранойя о покупке гранты спорт в 200 сил за 780 000 рублей. и всё, обратной дороги не будет...

2
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5629 января 2013 в 14:17

я обещаю покатать тебя на "спорте" виртуально... всё, пиздец!

3
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec29 января 2013 в 14:17

А вы хорошо знакомы с производственными площадями ваза :) http://tol.carobka.ru/news/nissan/14359/, ну и в очередной раз выразили свой патриотизм и преданность заводу. Надежный партнер.
Похвально!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 01:04

Вот когда машина на фото будет иметь шильдик "стандарт" и иметь максимум 2/3 стоимости, вот тогда она будет интересна. А пока кормить толстобрюхов с Ваза и е*аться в сервисе с таким а/м у меня нет ни малейшего желания. А вот у русского есть...причем паранойное желание))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: JohnDoe63
JohnDoe6330 января 2013 в 02:39

Who is mr. Русский?

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 05:00

хоть вы тут и засираете ваз, но нужно помнить,что там работают такие же люди как и вы, чем-то и в чём-то лучше или хуже, но они такие же. Поменять каждого из вас местами с работниками ваза и абсолютно ничего не изменится,просто один будет собирать вазы, а другой засирать его изделие.Менталитет

-1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 05:17

Если так дальше идти,все свое производство скинуть,отменить пошлины и открыть ворота для всего, то будет крах. Страна ничего не производящая(к таковой мы и движемся)это не страна, а зоопарк, куда приходят покормить и посмотреть на животных. Откуда средства брать будете, чтобы купить дешевую новую иномарку, дешевую технику и дешевые продукты?

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 06:14

а на заводе,хоть и проблемно и местами коряво, но люди САМИ! производят сложный в техническом плане продукт и продают его довольно успешно и зарабатывают себе на хлеб,а не сидят в ларьках,только торгуя импортным шмотьем и жратвой(хоть от этого никуда и не денешься)

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 08:57

wulfi, проблема в цене на наши авто. если бы приора в люксе стоила 300-никто бы не сетовал.
гранта-калина-200. вот красная цена на наши авто. людей беспокоит накручивание цен на товары,которые не соответствуют адекватному соотношению цена-качество. у меня у самого приора,которую я могу на коленках собрать и запчасти в любом магазе найти. но нах оно мне надо за 350 000 её на коленках собирать? по-твоему мы заслуживаем это и должны смириться с этим (периодическим повышением цен при плохом качестве материалов и опциях 20-ти летней давности)?

3
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 13:28

sharhan7777, плюсуй, а то не понятно кто излагает в тему :)

2
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE30 января 2013 в 20:12

кто нормально ездит,спокойно и здраво,у того автомобиль ЛАДА,а кто давит из неё всё от светофора к светофору думая что это спорт,получают потом ведро,у моего знакомого (лётчика) lexus is скрипит и дребежит ещё один водителем на BMW X5 работал,рассказывал что за год три раза подвеску у него чинили,а там цена думаю запчастей куда больше наших,так наша то живучее ещё к тому же,а у меня приора прошумована хорошо и антискрип,езжу и хорошо,ей 5 с лишним лет,так на ней только стеклоподъёмник и ЭУР в начале поменял по гарантии и всё! какие коленки,какие сервисы,вы про что и ГРАНТА за 780 тысяч с полным оснащением 200 сил я иномарок близко не знаю!? мне тоже нравятся многие иномарки и я бы хотел нечто более хорошее,но это удовольствие по цене не сопоставимо с ВАЗом,он выгоден во всём у нас,единственно понт не тот!!!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5631 января 2013 в 08:07

а заметили- Русский замутил возню и слился :))))
как всегда.

3
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE31 января 2013 в 11:50

да езжу каждый день на ней,гаража нет,пылинок с неё не сдуваю,вообще мыть её лень,дачи нет и саба тоже нет,просто спокойная манера езды,а про цену я согласен конечно всегда охота дешевле или на халяву вообще,но я всё равно думаю что цена ВАЗа приемлемая учитывая что мы за эти деньги получаем,пускай даже ломаться будет в два три раза чаще любой иномарки,запчасти и возможность её замены всё гораздо проще и дешевле,фаркоп на ладу в районе 2000 на лачетти 8600,подшипник натяжной ну рублей 300 пускай на приору,на мазду 3 оригинальный 7500 ну а если не оригинал то ждать его и тот ни одну тысячу стоит,кстати лачетти универсал друг продал и купил ларгус,сказал что больше для работы иномарку не купит,так что если возить жопу и экономить,то думаю на наших это лучше всего получится пусть даже и за 450т.р. в дальнейшем окупится с лихвой,картошкой грузи,стройматериалами,пьными жопами,ладу можно гораздо дешевле поддерживать в жизненном состоянии,но за качество конечно согласен,хочется конечно лучше,

0
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE31 января 2013 в 12:12

кстати мотоцикл урал хороший пример для вас умников которые говорят что ВАЗ некачественный и дорогой,АРАЛ начали ставить иностранные комплектующие,там от дукати даже есть что то,повысили качество и надёжность и теперь у них в России почти нет сбыта из-за этой качественной цены,основной сбыт идёт на экспорт,так что пусть ВАЗ повысит качество вложив хорошие деньги на это и время и вложит в цену,он будет качественный,но учитывая что у нас народ любит попонтить,то за эти же деньги думаю он купит уже иномарку,а ВАЗ начнёт сосать палец,лишь бы такие умники пиздящие за качество были удовлетворены но не осиливающие потом его покупать или просто шилдик не тот,не модный шилдик,хотя качество будет!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE31 января 2013 в 14:58

кстати за зазоры в кузове приоры согласен с тобой,но за гранту и калину я поспорю!!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec29 января 2013 в 12:20

А что симпатично? 16"? Или логановские воздуховоды? Инженеры опять провели колоссальную работу!!!! :)

11
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec29 января 2013 в 12:43

Да мы знаем тебя. Ты ВАЗ пиарить устал, хоть ник бы сменил уже. Прошу прощения за резкость...даа, есть люди на заводе с огромной зарплатой.

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 02:58

Вроде на сайте давно, и не знаешь МЕГА ТРОЛЛЯ с ником "русский"?)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-30 января 2013 в 03:11

на вазах только кондеры и ставят, климата нет

-1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec30 января 2013 в 05:05

В этом правда есть. Просто бесит покупать отечественный авто с заложенным в цену налогом как на иномарку. Если бы ВАЗ не поддерживало правительство, то мы бы с вами ездили на нормальных иномарках по цене нынешнего тазика.

1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский30 января 2013 в 05:55

Вот с этим "зоопарком" мне и приходится здесь обмениваться мнениями . Ничего конструктивного , а в основном убогое мышление , примитив .

-6
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 06:45

Если выходит не производство, а херня, как в случае с вазом, то как к этому производству еще относиться?? У нас есть авиа производство-СУПЕР, Тяжелая металлургия -СУПЕР! Химическая промышленнсоть - КЛАСС! Но ваз - это хрень. И что там работают такие же люди это понятно. Рыба гниет с головы. Как только появятся НОРМАЛЬНЫЕ управленцы, с желанием не только набить побольше карман, все изменится. А пока...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting30 января 2013 в 07:24

О кого вы тут затронули. Г-на Незванкина. Вы наверное в свих 1,5 тыс. км не вкурсе, что Lada Sport, как подразделение ВАЗа он развалил, а еще является главой ТоргМаша под чьим крылом сейчас и делается Гранта Спорт. А еще он делал заказ для ВАЗа в свое время это Лада Революшен. Но когда серия закрылась, помимо полученных денег на разработку Революшен, он умудрился ВАЗу их втюхать обратно по баснословным деньгам. Незванкин это тот тип, которого ненавидят 99% работников теперь уже бывшего Lada Sport и которые при первой же возможности начистили ему лицо. Вот такой вот он благодеятель Гранты Спорт.

2
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский30 января 2013 в 11:25

Я несколько удивлен , прочитав комментарии wulfi , потому что уже и не надеялся тут услышать что-то конструктивное ... . Тем , кто слепо и тупо ругает АВТОВАЗ я всегда при удобном случае задаю вопрос :"А как ты сам относишься к результатам своего собственного труда ? Как ты отреагируешь на то , когда я тебе в глаза скажу , что ты делаешь фуфло ?" Мой вопрос ставит собеседника в тупик , потому что он , как выясняется , очень любит себя и уверен , что окружающие не должны сомневаться в его полезности .

-2
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 12:57

что же вас таки беспокоит -накручивание цен или качество.Мне тоже бы конечно хотелось чтобы гранта 200 стоила,а БМВ Х6 миллион. Но не вам судить какая цена должна быть у продукта,ваше дело голосовать рублем.Качество вазовских машин соответствует цене ,и ино тоже ломаются, какие-то тоже можно на коленке собрать,какие-то нет.Как сказал в верхних постах - не хотите ваз, купите ино и ездите на здоровье,а про заслуживаете ли вы это- я же имел ввиду уровень развития нации приводя в пример ее интелектуальные и технические возможности, и мириться с этим не надо,берите что ваша душа желает,вас же под дулом никто не заставлял именно приору покупать,выбор огромный сейчас автомобилей на любого покупателя,на его финансовые и технические по обслуживанию возможности.А в 2012г. более полумилиона людей выбрали вазы и проголосовали рублем, поэтому завод и работает.Я тоже до этого так делал,но недавно взял ино

-2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 13:11

Четко в тему

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ31 января 2013 в 01:54

Хоть узнайте для начала что означает термин "паранойя" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F
а уж потом используйте его к месту :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick31 января 2013 в 02:11

Ты это моему отцу расскажи про сервис. Он тебя научит как на машине ездить надо. А не пять лет пылинки в гараже с нее сдувать. Ты наверно ни чего тяжелее саба в багажнике отродясь не возил?

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777731 января 2013 в 03:22

Енто я Маврику и Кузьме, единомышленники, так сказать. ))

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-31 января 2013 в 03:59

чо минусявите-то ? только я один вкурсе, что на вазе ТОЛЬКО кондиционеры ставят(я сейчас не про альмеру а чисто про лады)?

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5631 января 2013 в 08:06

а ты на ней ездишь вообще? или поменял ЭУР со стеклоподъёмником и выгоняешь из гаража,пыль протираешь и загоняешь? я,например, в год на своей 40-50 тык наматываю, вожу картошку и стройматериалы.поэтому знаю что пишу.машина должна работать.исправно работать.могу починить её именно на коленках и именно в любом магазине. поэтому у меня ВАЗ. а сраку возить на гранте за 450 и уж тем более за 780 надо быть идиотом (или Русским). тут дискуссия о том,что цены растут (в погоне с иномарками), а качество не растет. вот и всё. мне лично не нравится её цена при нынешнем качестве.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting31 января 2013 в 11:54

Он сливается всегда, когда ему не чем аргументировать свой патологический бред. Или его как кота в его же "саки" (писанину) носом тыкают. Сейчас переждет малость и вновой теме про ВАЗ будет восхвалять Гранты, Калины, Ларгусы и Альмеры, а в эту тему заглянет всплакнет но ни чего не напишет)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting31 января 2013 в 12:00

Кстати по поводу того что эта весия гранты была построена на на норме пусть может и так. Но то что не было люкса ты реально тут лопухнулся. Гранта спорт была на выставке ММАС-2012 точно так же как и Люксовая гранта. Тогда же еще в теме обсуждали, почему же в спорте меньше опций чем в люксе.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5631 января 2013 в 13:15

терпила короче. тебе завтра скажут-цены поднялсь на 10 тыщ. на следующей неделе скажут ещё 5 тыщ, еще через неделю еще 3 тыщи. через пол-года ещё 20 тыщ. ты репу почешешь-а чо,дешевле иномарки,качество нормальное,а тут еще и руль круглый сделали да с усилителем! ёпама! ништяк. 15-е лапти! ебатсо! и чё все ругают ВАЗ? колеса крутятся,сиденья есть и крыша тоже. да ваще зачотный аппарат. хер с ним что гранта 120 сил почти 500 тыр, оно того стоит. а кто- то скажет да ну нах,добавит и возмет: http://tol.carobka.ru/bu_auto/kia/rio/103019.html , http://tol.carobka.ru/bu_auto/kia/ceed/96038.html , http://tol.carobka.ru/bu_auto/hyundai/tucson/81883.html, и тд. а такие как ты будут кричать да они идиоты,на запчастях разорятся,да и приора их порвёт.
будешь всех рвать на гранте-спорт,а то что ветер в уши,соседа не слышишь и в щели палец лезет,да пох! ты мне еще расскажи,что за 5 лет в своей приоре подшипники ступичные,радиатор,помпу,гранаты,опорники,шаровые и тд ниразу не менял? патрубки не

2
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5631 января 2013 в 23:51

ну вот и всё,убил ты меня нах. размотал просто.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77771 февраля 2013 в 01:06

Про русского не слыхал? Не родственник?)))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 02:42

Да вот только тот же подшипник ты поменял на мазде раз в сто лет, а на приоре каждые 2-3 года. Сомнительная экономия. А урал так стоит потому что их для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ собирают под заказ. Чуешь разницу, такое сравнение не уместно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 02:45

Продублирую: А урал так стоит потому что их для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ собирают под заказ. Чуешь разницу, такое сравнение не уместно

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский29 января 2013 в 13:08

maxec, я обещаю покатать тебя на "спорте" виртуально . Но на территории АВТОВАЗа я не был , к сожалению , ни разу . И живу я в полторы тыс. км от Тольятти , но периодически бываю там . Удивительно красивый город . Я обыкновенный русский человек , каких абсолютное большинство в России . И меня это устраивает .

-4
  • Ответить
аватар пользователя: JohnDoe63
JohnDoe6330 января 2013 в 03:04

Регулярно читаю комменты с его участием. Вот именно что все знают некую личность под ником "русский", а кто он есть на самом деле???

2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-30 января 2013 в 03:12

почему если воздуховоды круглые, то сразу логановские? я такие видел то ли на прошлой фиесте то ли фьюжне то ли на обеих

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 06:06

конечно каждый может иметь своё мнение по поводу ваза, но люди любой страны заслуживают того уровня развития и интеллекта,какую продукцию они сами проектируют и производят, а не прикручивают, к примеру, гайками чужие узлы и детали. Это касается всех, а не только тех, кто работает на вазе .Что говорить, если даже иголки для шитья из китая.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 07:19

чем же оно херня? машины с комфортом, достаточным для своего ценового диапазона.Не нужно себе противоречить-хотите комфорта и динамики,так зарабатывайте и покупайте ино, забудьте про ваз и не говорите про херню. В чем проблема то? Авиа производство супер,извините посмеялся, в чем супер ? В гражданском, ну тут я думаю вы и сам понимаете,что нет. А военном? ,сейчас в какой то степени еще может быть что то и может. НО РАЗГОВОР ТО ИДЕТ О ПРОИЗВОДСТВЕ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ! На МиГ- 29 в магазин полетите?,на обед будете продукцию химической промышленности кушать?.А тяжелой металлургии не бывает, она бывает черной и цветной(без обид ))),это все придатки добывающей и перерабатывающей промышленностей ,это не то. А вот тяжелой промышленности у нас не очень много,и та еще с советских времен.А автомобиль -это не токарный станок или пресс,а сложный в техническом плане продукт.А на счет управленцев соглашусь,но только где их взять,если никто машины сам производить и деньги в развитие вк

-1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский30 января 2013 в 11:34

Стинг , моя бабушка по этому поводу скажет тебе вот что :"Не собирай опенки вокруг жопенки". А я просто скажу :"Не будь базарной бабой , торгующей семечками ".

-4
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 12:52

кто на заводе делает фуфло из тех кого ты спрашивал? слесаря крутят те железки,которые им дают. а дают им те железки,какие штампуют. а штампуют такие,какие есть прессА. катры и панели прессуют с той пластмассы,состав которой уже утвержден. при всём своем желании слесарь не сопряжет кривые детали в ровный зазор. а прессовщик не штампанёт ровное крыло кривым прессом. на ППИ не сделают приятную мягкую панель и дверные карты из дубовой пластмассы. на сборке слесаря не будут приносить из дома шумку и лепить на кузова. если ты был на заводе-видел оборудование. я видел.
или ты говорил тем,кто определяет внешний и внутренний дизайн,ходовые характеристики,определяет состав материалов и технологический процесс,решает кто будет поставщиком на конвеер? вот им и скажи что они делают фуфло. ты мало того,что не скажешь это им- ты к ним на 50 метров не подойдешь. они штампуют одно и тоже 40 лет,раз в 10 лет внося что-то вроде 14-х колес,потом кондер,потом 15-е колеса и ЗДТ. потом турбину. что

1
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 13:14

я по-моему сказал,что меня беспокоит. это цены на наши отличного качества автомобили. кому как не покупателю судить о ценах? завтра они поднимут цены на 20 000. зная,что у половины россиян не хватит на иномарку. через месяц еще на 20. народ заскрипит,но будет брать-выхода нет. качество тоже самое. под дулом пистолета не заставляют,но плавно к этому подводят и ставят в такую раскоряку. и не твое дело говорить мне, какое МОЁ дело. Всевышний дал мне разум и голос-я буду думать и говорить что думаю. а думаю то,что наше правительство клало на нас и на наши желания. или ты один из них,или один из нас. середины нет. а если она есть-она подмахивает ИМ,чтоб не потерять нынешний свой статус.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick30 января 2013 в 15:26

Да я давно говорю, что все правительство с г-м Путиним на кол посадить. А то ж они там считают умней нас с вами. Хотя посмотришь на их законы и вправду у них жопа вместо головы. Хоть бы признались что в школе не учились и стоят на учете в психдиспансере.

2
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ31 января 2013 в 02:00

К сожалению это далеко не факт, у них к нам явное чувство неприятия прослеживается, отношение как к банановой республике, даже с такими ценами к нам они поставляют очень упрошенные модели и комплектации, открывая сборку в РФ цены снижать и на копейку не торопятся. Так что увы, не думаю что было бы лучше, скорее ещё хуже - если только их же бу не заняло бы место ВАЗа, точно не новые.

1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777731 января 2013 в 02:41

Данный термин полностью соответствует психическому состоянию "русского". Я знаю, что пишу.

2
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec31 января 2013 в 09:24

))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE31 января 2013 в 14:48

ты такой же терпила как и я! цены растут не только на хлеб,но и на железо тоже,так что автомобиль тоже подвержен инфляции если ты не знал!!! посмотри сколько идиотов покупают и что покупают больше http://tol.carobka.ru/infographics/14038/,один ты умный,прислал мне вторяк корейский,ладно ещё рио нормально,но туксан на последние брать это каким дураком надо быть,ездить и молиться чтобы он не зачехал,а ладу худо бедно но починишь поскоренькому! из всего твоего списка менял глушитель этим летом!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 02:34

Поддержу тебя. Если кто считает что на вазе ставят климат пусть удушит себя сам. Климат это климат, кондиционер это кондиционер. Одно с другим ну вообще не как не вяжется.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 02:40

Во-во. Отец за два года 75-80т.км накатал по дачам до по работам. Возили на ней все что можно. Ведь она как рабочая лошадка, вот только с надежностью у нее явный напряг. Действительно создается такое впечатление, что она создана для моледежи - чисто под саб и подсветку днища и все.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 02:47

Ага а еще катализатор по любому ломом обработал! Ну что ж сказать страна не пуганых идиотов.

0
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE1 февраля 2013 в 09:20

читал его комментарии!!! ну если он русский,то где то далеко он точно мне родственник!!! ладно,надоела мне эта бессмыслица,да и эта страна идиотов тоже!!! до следущих дебатов народ,кстати новая статейка про гранту спорт вышла,перекидываемся туда,там уже родственник мой))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec29 января 2013 в 13:12

да просто вы во всех темах про тазы в восторге...

4
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф30 января 2013 в 01:08

Свежо придание, да верится с трудом. В одной из недавних новостей Вы, Русский, очень ловко распознали на фото конвеер АВТОВАЗа, заметив отличия с ИЖ АВТО. Это дает основания полагать, что АВТОВАЗ посещался Вами и не раз. Я не против пиара отечественного автопрома, я против лжи.

6
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 03:59

Да хер его знает. Вариантов несколько:
1) Это больной человек с ярко выраженной шизофренией, которая проявляется в нездоровой любви и восхвалении Ваза
2) Это вазовский проплаченный тролль
3) Это открытый профиль, где-нить на Вазе, где любой работник может или ОБЯЗАН посидеть на форумах и расхвалить родной автопром.)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec30 января 2013 в 05:01

Да, круглых куча, а эти от логана.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 13:10

Ну так-то из Самарских комплектующих собираются многие детели в самолетах. А тяжелая металлургия - это так я промышленность обозвал.) Речь шла о том, что если мы ничего не будем вообще производить и добывать, то....а я считаю, что производство у нас есть, и постепенно развивается. Но это развитие в автовазе касается лишь цен и это печально...

1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 13:23

я не хотел вас обидеть ничем уважаемый. и я ведь тоже имею право как и вы!! говорить то, что то думаю (не противоречьте себе сами в своем высказывании)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec30 января 2013 в 14:39

да что ты распинаешся, знают они все и про шумку. и про кривые прессы, и про краску. Только валить всегда будут на простого работягу.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick30 января 2013 в 15:32

Так вот и мы про тоже. Мы и не против ездить на ВАЗах и покупать отечественную бытовую технику. Если бы это все было рабочее и комфортное в эксплуатации. А пока остается только мечтать. Как и было сказано ранее, совсем скоро Китай нас обгонит по качеству. Ну что так сложно сделать машину которая будет ездить без поломок хотя бы год? В машине должны быть три расходника: Свечи, тормозные колодки и масла в двигатель и коробку. Все остальное должно работать как минимум 100т.км или 3 года. А не как у нас на тазах к расходникам приписывают: подшипники ступиц, генераторы, стартеры, высоковольтные провода и прочие вещи. Это бред товарищи, а не машина.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick30 января 2013 в 15:39

Вот в том то и дело что авто не токарный станок, и если не умеешь его делать то не хрен и браться. Поддержу коллегу. Вы наверно забыли про суперджет? Гавно? Не говонее боинга дримлайнера (тут у всех ошибок хватает). Тяжролая металлургия к вашему сведению обозначает черные металлы. Ну как пример Северсталь и Норникель. Ксати японцы межд прочим не брезгуют нашим металлом для своих машин. Которые почему то не гниют. А наши же через пятых-десятых покупают меттал если не 3 то уж точно второго сорта. И именно тэти предприятия диктуют кто будет работать с их металлом, а кто нет. Вот и подумай кто здесь придаток?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting31 января 2013 в 05:55

ахах, насмешил так насмешил "коробочный" троль. Ты все думаешь что подразделение Лада Спорт существует? Ну, ну думай дальше. Только почему ВАЗ не учавствует в Дакаре, в Мировом турнире ралли??? А только в ВТСС? Не думал? А все потому, что Незванкин свернул все направления которые были не угодны ему и его конторе. У него реально не было таких спецов, которые были в Лада Спорт. И когда он умудрился дожать ВАЗ что бы тот передал управление Лада Спорт в его руки 80% специалистов уволилось, оставшиеся на грани написания заявления. Корпуса Лада Спорт стоят пустыми, производст ни каких нет, все делает ТоргМаш. Ты если не знаешь, то не вступай в полемику тем более с глупыми изречениями. Когда тебе парировать не чем, ТЫ переходишь на оскорбления. п.с. На Вы я больше к ТЕБЕ ни когда не обращусь, в своем возрасте ты не заслужил этого!!! п.п.с. "А как его звать то?" "Свистом, имя не заслужил еще!" (к.ф. Особенности национальной охоты)

4
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский29 января 2013 в 13:18

Тебе бы самообразованием заняться . Поработай над собой .

-6
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor30 января 2013 в 01:12

Подтверждаю: http://tol.carobka.ru/news/nissan/14359/

1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский30 января 2013 в 05:50

На снимке , о котором идет речь , изображена "Гранта " , а следом за ней " Калина " , "калины" на ИжАвто не производят . Друзья , будьте внимательны и умны .

1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский30 января 2013 в 11:05

Комментарий удален мною для того , чтобы дополнить его : maxec , тебе бы поработать над собой , т.е заняться самообразованием . Чтобы настроить тебя оптимистично , хочу заверить , что ничто не остается неизменным - все поддается развитию и совершенствованию при условии наличия желания .

-3
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 13:24

не понял противоречия... :(
да и не обижаюсь я,а честно дискутирую...

1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 13:28

Ну детали для самолета это еще не есть самолет.На вазе тоже потихоньку развиваются, ведь руководство понимает, что за покупателя тоже надо бороться

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 17:38

так какие проблемы уважаемый maverick?, покупайте ино и забудьте что такое ваз вообще как неприятный сон.Покупайте, к примеру, обгоняющего нас по качеству китайца и наслаждайтесь .Че ныть то не по поводу,не нравится не бери,а раз купил,значит осознанно знал что покупаешь,у ваза свой покупатель все равно найдется.Устройтесь консультантом к главному конструктору ваза и объясните ему, темному, по- научному ваше:" В машине должны быть три расходника: Свечи, тормозные колодки и масла в двигатель и коробку."...глядишь может он и прислушается

-2
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 17:47

тяжелая металлургия обозначает черные металлы ? )))) что то вы совсем заблудились,все в кучу, и северсталь и норникель. И с чего решили,что на вазе не умеют делать авто для своего ценового диапазона.Они уже делают и продают их с 70-х годов .

-1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77771 февраля 2013 в 00:56

Ахах! Красавчег Стинг!)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec29 января 2013 в 14:03

Ясно....вы молодец! Премию заработали.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Eleggere
Eleggere30 января 2013 в 04:46

Русский, это тебе нужно заняться самообразованием. Ты как малолетка восхищаешься своими ведерками. Хуже Лады просто нет машин.
За эти деньги которые ты хочешь потратить на гранту спорт можно купить хорошую иномарку, выбора ведь много.

2
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 13:31

противоречие в том, что вы говорите "не твое дело говорить мне...", а далее " я буду говорить что думаю ..."" :-))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick30 января 2013 в 15:21

Обязательно напиши о своем режиме Pensioner Resing. Как ты всех делаешь - в уме. А если серезно. Это кому в голову придет отдать 780 000р за гранту. Да она в узелок свернется от таких мощей. Кузов то у нее из фольги. Да за такие деньги такой большой выбор праворуких гонок, что писец просто.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick31 января 2013 в 02:02

Была у меня пятерка. Еще гонял на отцовских девятках и двенашки. Ну и на приоре пришлось посидеть. А гранту вообще изнутри ковырял (вторая работа). Так вот я и сделал выбор в сторону ино. И больше я к Вазам на сто метров не подойду. Нах оно мне нужно. Лишний гемор. Мой отец столько бабла в ремонту своей приору вложил что у меня волосы дыбом встают. А я только и делаю что заправляю бензин в свою 18летнюю старушку. Как же прислушается он, да и причем здесь главный конструктор если режут тот же совет директоров. Вот тех раздолбаев и надо гнать. Ну или на крайний случай на гранту пересадить с мерсов и вертолетов. Вот тогда качество пойдет в гору.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick31 января 2013 в 02:04

Почитай предыдущие темы, где я писал почему цена на авто завышена. И приводил реальные примеры. Как один из факторов, это то что металл закупается не прямо с завода, а через нескольких посредников. Не ну правильно барыги тоже кушать хотят. Но мы то тут причем?

2
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 13:41

все равно не понял :) разве что под словом "говорить мне" я имел ввиду "указывать мне". ну да ладно, проехали. ты меня не убедил,я тебя не понял.каждый остался при своем мнении.
если бы ты не написАл,что взял ино-я подумал бы что это Русский сменил ник. :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 13:55

))) нет я другой человек.Я работаю на вазе в производстве, и ремонте его составных частей, и вижу всю поднаготную завода

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5630 января 2013 в 14:00

а я в 45-5 три года отстоял. жена тоже начинала слесарем,закончила контролёром. тоже на 45-5. тоже насмотрелись :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick30 января 2013 в 15:49

Обидно!!! Вот пока есть такие люди как вы. Которые будут "Голосовать рублем", качество останется на прежнем уровне. А за чем его поднимать? И так схавают. Деваться то им не куда. Как путин жопу подорвал когда завод чуть не встал в кризис из-за того что нах ни кому не нужны были тазы. Вот и придумали программу утилизации что бы по плотнее народ подсадить на карыта, и в то же время подняли пошлины на ввоз иномарок. А сами черти ездят на мерсах, да на бэхах. Что ж они на грантах то не ездят? А???????

2
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi30 января 2013 в 17:45

никто никого не подсаживал,не переиначивайте смысл утилизации.Народ наоборот рад был,что сдал корыта, и получил новый авто со скидкой.А насчет последнего вопроса-скажите, были бы вы при огромных деньгах и положении в обществе, сами сели бы на гранту?А??????

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick31 января 2013 в 02:06

Ну ну и кому это выгодно. Так бы он и ездил бы на своем корыте. А так и акционеры опять по премиям получили, и банки по кредитам в наваре. А простые люди сами того не осозновая залезли поуши в кредиты.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick31 января 2013 в 02:08

Если человек в верхах во всю орет надрывая глотку что надо поддерживать производство, а сам ездит на ино явно дороже своего честного заработка, то что я простой человек должен думать? Если бы у меня было бы свое предприятие я бы сам опробывал бы свою продукцию. Потому что у меня есть совесть и мне было бы стыдно, что я делаю такое гавно. Пример как вы знаете заразителен!

2
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi31 января 2013 в 04:55

каждый сам решает что ему делать,либо на корыте ездить,либо в кредит залесть,но сменить машину

-1
  • Ответить
Прикрепить картинку