Обновлённую Lada Priora ждём к осени

29 января 2013

Известно, что Lada Priora пройдёт через стадию фейслифтинга в этом году. Появились некоторые подробности касательно изменеий, которые претерпит автомобиль в результате обновления. 

Внешне автомобиль изменится за счёт модернизации световой техники, будут добавлены дневные ходовые огни. Ожидается, что свой форм-фактор изменят некоторые навесные элементы. Изменения в интерьере будут заключаться в улучшении качества материалов обивки и набивки сидений, что обещает предоставить ещё большую степень комфорта.

Также на российском рынке появится новая комплектация обновлённой "Приоры" с электронным контролем устойчивости (ESC), климат-контролем, предпусковым подогревателем, боковыми эйрбегами и мультимедийной системой, сообщает агенство "Автостат".

Ожидается, что первые образцы обновлённой модели появятся у дилеров ближе к осени текущего года. По информации, поступившей к нам ранее, в середине текущего года "Приора" может получить новую панель приборов.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar29 января 2013 в 05:34

Оу-е, вот ты где!!!:) Мне на новую хочется посмотреть. Её тоже Маттин рисовать будет???

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group29 января 2013 в 08:25

я надеюсь увидеть другую машину, надеюсь уберут эти уродливые фары передние и поставят нормальные не такие лопухи и надеюсь что они уберут эту убогую боковую выштомповку которая осталась от десятки ну и все наверное, хотя можно чуть и в целом над кузовом поработать над экстерьером, как никак машина еще два года будет не изменно выпускаться, ну а потом и новое поколение придет

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы29 января 2013 в 08:30

я видел новую приору которую нарисвал маттин. правда в компьютерном виде. она божественна! стиль x-ray сохранен полностью. всякие солярисы и киа рио просто отстой. говорю вам честно когда увидел ее был поражен. быстрее бы 15 год! выпускать ее начнут в 2015. а вот эта приора новая. у нее будет немного другой задний бамер и задняя оптика полностью диодная

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы29 января 2013 в 12:12

видел на вазе гдеж еще. в иженерном отделе

0
  • Ответить
аватар пользователя: FEAR163
FEAR16329 января 2013 в 12:46

А можно поинтересоваться у инженерного отдела, почему самую неудачную модель ваза до сих пор выпускают?

-3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777730 января 2013 в 00:56

Мне одному кажется, что старушку 10-ку, выпускаемую с 96 года, хватит уже мучать пластическими операциями...ее нужно уже похоронить...

5
  • Ответить
аватар пользователя: SlavaRez
SlavaRez30 января 2013 в 02:46

Люди берут. Значит надо выпускать. К тому же, это все же побольше авто, нежели калина/гранта, так сказать отечественный C class =)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group29 января 2013 в 09:22

Где видели откуда инфа?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Станислав Власов
Власов Станислав29 января 2013 в 13:41

потому, что она удачная

2
  • Ответить
аватар пользователя: FEAR163
FEAR16330 января 2013 в 08:46

у калины/гранты хотя бы нету вышеперечисленных оч серьезных недостатков

0
  • Ответить
аватар пользователя: FEAR163
FEAR16329 января 2013 в 19:34

что в ней удачного? может то что когда на месте крутиш руль видно как гуляет капот с крыльями? или очень удобная посадка сзади, когда если сидиш ровно, то бьешся головой о заднюю стойку крыши? или посадка за рулем, который смещен относительно водителя вправо? или может печка, которая дует дай бог в пятку передних пассажиров и а бсолютно не греет задних?

3
  • Ответить
Прикрепить картинку