Автомобили Lada подорожали!

25 января 2013Автомобили Lada подорожали!

АВТОВАЗ именил рекомендуемые розничные цены весь модельный ряд автомобилей Lada. С 28 января все модели будут стоить дороже в среднем на 3%. Изменение цен было провизведено Волжским автозаводом, ориентируясь на прогноз инфляции в России на 2013 год. Кроме того, учтена "структуру спроса на отдельные модели и комплектации автомобилей", сообщает пресс-служба завода.
Семейства Lada подорожали:

  • LADA Samara – на 3,7% (от 284 000 рублей);
  • LADA Kalina – на 3,3% (от 311 700 рублей);
  • LADA 4Х4 – на 3%. 5-ти дверная и на 3,3%; 3-х дверная версия (от 346 500 рублей);
  • LADA Granta — на 3% (от 269 000 рублей);
  • LADA Largus — на 2,8% (от 330 000 за фургон и от 360 000 рублей за пассажирский вариант);
  • LADA Priora – на 2,6% (от 344 900 рублей).

Таким образом, у тех, кто хочет стать обладателем Lada, есть всего пара дней, чтобы купить авто по старой цене. Кроме того, пока ещё по сниженной цене можно купить автомобили Lada Kalina c ПТС 2012 года - как мы помним в период с 19 января по 28 февраля на эти машины действует скидка в 30 000 рублей. Количество автомобилей ограничено, а их наличие нужно уточнять, позвонив в дилерский центр.

За 2012 год Волжский автозавод поднимал цены трижды - в январе, марте и июле. А рост инфляции в 2012 году в России при этом составил 6.5%.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ladovets
ladovets25 января 2013 в 08:55

это просто полнейший п...дец. заработать даже на новый таз уже почти нереально...:(

13
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar25 января 2013 в 09:13

Вот тебе, бабушка, и вступление в ВТО:) Спасибо товарищу главному за наше счастливое СУЩЕСТВОВАНИЕ

8
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор25 января 2013 в 09:34

Уфф... куда дороже? Я скоро за такие деньги машину начну сам по деталям собирать, как журналы серии Deagostini.....

6
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik25 января 2013 в 09:51

Очень хорошо ,я для работы купиль приору универсал с кондером 25 декабря за 335000 ,а теперь она через месяц стоит 388000 ,какая нах.....й инфляция ,идет натягивание цены на ларгус от 380000 или 400000 стартовая и в бэзконэчность,кто то сказал что в марте тоже будет 10%повышение на всю группу авто ,так что брать надо сейчас ,а то будет как в 98году ,в июле есть на бмв ,а в сентябре купил двенашку !

5
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group25 января 2013 в 11:09

И почему я не удивлен?Смешно и печально, наглеют они, очень сильно наглеют, пользуются тем что гос-во им помогает с этим налогами на ввоз

2
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский25 января 2013 в 13:38

Ничего страшного - за хорошую машину , если это LADA , не жаль денег . Меня , к примеру , интересует не цена LADA Granta , а сам автомобиль : я жду-не дождусь Лада Гранта Спорт , чтобы стать ее владельцем . И вообще автомобили марки LADA имеют в России самые честные цены . Подавляющее большинство иномарок имеют завышенную розничную стоимость в сочетании с недостаточно хорошим качеством . Конечно , часто завышенная цена иномарок в России объясняется слабыми масштабами производства , при которых себестоимость продукции оказывается завышенной . В этом смысле слова иностранным производителям далеко до АВТОВАЗа как самого крупного и главного автопроизводителя России , который не собирает автомобили , а производит их , а это существенная разница . ...Уместно даже перефразировать известную басню Крылова как "Слон и моськи" , где , как вы сами понимаете , " моськи"

-21
  • Ответить
аватар пользователя: Бронированный медведь
Бронированный медведь28 января 2013 в 03:03

Спрос рождает предложение,машин не хватает- цена растет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5628 января 2013 в 09:01

народ хавает вот и растет!

0
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik29 января 2013 в 09:45

Русский ,ну ты какой то на голову не русский!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Кудимов
Кудимов Алексей25 января 2013 в 11:11

Так-то помогают не только вазу, а всем кто собирает на территории России, а это половина рынка!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан25 января 2013 в 14:06

как говорили мои родственники из германии - мы объездили много стран и видели как живут люди. а тут люди выживают))))

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets25 января 2013 в 16:09

не, ну пусть зарплаты повысят тоже, косарей так на 5 в месяц - и базара нет, будем покупать как и раньше... но блин когда з.п. поднялась на том же вазе у инженеров на 2 тыс. за два года, а цена на калину с 260 до 311 за те же два года, печально становится...

5
  • Ответить
аватар пользователя: ПротивХамства
ПротивХамства25 января 2013 в 17:36

Хахаха! )) Ребята это тролль! ))) Который выступает как настоящий патриот за ВАЗ, а сам угарает над всем этим!!!! Молодец!! ))))

8
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec25 января 2013 в 19:33

Комаров ты чтоли? Везде пиаришь тазики!

5
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5626 января 2013 в 14:36

Русский,сколько тебе платят ВАЗовские PR-щики? ты в штате или за отзывы и комментарии платят? академический интерес. или это стёб?

... да, и кто же тебе в детстве психику так сломал,что ты считаешь Гранту симпатичным седаном?

5
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group26 января 2013 в 09:26

Все равно как не крути это больше на пользу Вазу, недавно посчитал, из Германии купить 4-ый гольф 75 тысяч, но с налогами набегает больше 250, это как сказать, ахринеть же

0
  • Ответить
аватар пользователя: белыйшторм
белыйшторм26 января 2013 в 14:17

хахахаха!!! точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) ездил на вазах!!!!!! сел на ситруху С4 сказал!!!!!!! нах тазики!!!!!! только новые иномарки на вазе!!!!!!!!! 21 век кончится а мы так и будем семерки и 14 выпускать!!!!!!)))))))))))))

3
  • Ответить
Прикрепить картинку