Granta в цене не "упала". Priora подешевела

11 декабря 2012

Буквально на днях некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что самая популярное авто АВТОВАЗа - Lada Granta, будет реализовываться в дилерских центрах с существенной скидкой в 20 000 рублей. Ни в одном из дилерских центров Поволжья эта информация не была подтверждена. Но появилась достоверная информация относительно акции на Lada Priora.

С сегодняшнего дня, 11 декабря, все дилерские центры Lada реализуют автомобили Priora со скидкой в 40 000 рублей. Скидка распространяется на автомобили любых комплектаций, в любых кузовах. Столь значительная акция продлится до конца года.

Что же касается Granta, недавно удостоенную премии "Золотой Пегас", то на эту модель можно получить скидку в 7%, но при условии использования программы Лада Финанс, которую реализует автопроизводитель совместно с банками партнерами.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф11 декабря 2012 в 04:10

7% это в кредит? Правильно?

0
  • Ответить
аватар пользователя: vitali
vitali11 декабря 2012 в 04:12

Хороший подарок к новому году.

2
  • Ответить
аватар пользователя: huck
huck11 декабря 2012 в 04:45

Наконец на АвтоВазе начали делать скидки, как у нормальных брендов. Раньше и мечтать только приходилось. Вперед ВАЗ так держать!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: alekss
alekss11 декабря 2012 в 04:56

Скидки на вазе делались и ранее на другие модели,это не новость.

1
  • Ответить
аватар пользователя: xaxaxaxaxa
xaxaxaxaxa11 декабря 2012 в 04:57

какая жалкая попытка очернить конкурентов....
да кто ж вам сказал, что "Гранта" будет "реализовываться в дилерских центрах с существенной скидкой в 20 000 рублей"?
и вообще, новости у вас неахти. они же все вчерашние)))))))

-2
  • Ответить
аватар пользователя: jktu12921
jktu1292111 декабря 2012 в 05:26

Так на Гранту будут скидки или нет?

0
  • Ответить
аватар пользователя: xaxaxaxaxa
xaxaxaxaxa11 декабря 2012 в 06:51

о, да))))) самый наиконкурейтнейший конкурент))))))))))))))))

-3
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor11 декабря 2012 в 04:13

Да, скидка составит 7% при покупке по прогамме Лада Финанс.

0
  • Ответить
аватар пользователя: xaxaxaxaxa
xaxaxaxaxa11 декабря 2012 в 05:55

это надо по салонам звонить. вообще в тлт есть скидки на гранту. как раз 20 тыщ

http://avtosreda.ru/news-common/2012/12/samuyu-krutuyu-granta-prodayut-so-skidkoi-20-000-rub.html

http://avtosreda.ru/news-prices/2012/obzor-cen-na-avtomobili-lada-s-3-po-7-dekabrya-2012-g.html

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Evoque
Evoque11 декабря 2012 в 07:57

а ну ка..... с каробки вали на свою среду или что то подобное....))))
каробка рулит, самый хороший и красивый сайт, особенно для Татарстана...
так как в татарии у нас вообще нет нормальный автомобильных порталов, пока каробка не появилась вообще Ж была)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: vashit2012
vashit201211 декабря 2012 в 06:19

Это вчерахняя новость. И это пиратская реклама. Видимо,ты и есть конкурент))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: xaxaxaxaxa
xaxaxaxaxa11 декабря 2012 в 08:33

оооооооооооо...... админов подключили, правильно-правильно))

-6
  • Ответить
аватар пользователя: Evoque
Evoque11 декабря 2012 в 08:38

ты сам админ, а я тачку свою продал сегодня тут))) вот и думаю мож подарок им отправить.....
Админы или главные кто вы там, отзовитесь! скажите куда посылку прислать с новогодними сладостями))

2
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor11 декабря 2012 в 11:54

Спасибо. Мы за Вас рады, искренне. И перестаньте ругаться. "Собака лает - ветер носит". Это к теме конкурентов.

2
  • Ответить
аватар пользователя: vashit2012
vashit201211 декабря 2012 в 11:56

интернет все стерпит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

2
  • Ответить
аватар пользователя: Evoque
Evoque11 декабря 2012 в 12:54

ок извините)

2
  • Ответить
аватар пользователя: Evoque
Evoque11 декабря 2012 в 12:54

я тоже так думаю)

2
  • Ответить
Прикрепить картинку