Ещё одно фото Lada Granta хэтчбек

28 ноября 2012

В начале сентября текущего года в Интернете появилась фотография Lada Granta в кузове хэтчбек (если быть точнее – лифтбек, или, придерживаясь «народной» терминологии – большой хэтчбек). Автомобиль был изображён в весьма выгодном ракурсе, который позволял разглядеть корму автомобиля. Шпионский фотобанк хэтчбека Lada Granta пополнился ещё одним снимком, который опубликовал ресурс АвтоВести.

В кадре, как вы можете наблюдать, задняя часть «бюджетника», сигнализирующая о том, что удлинённый «задок» - конечный вариант, на котором остановился «АВТОВАЗ». Ранее в Сети оказывались снимки, на которых был якобы запечатлён хэтчбек «Гранта», который передней частью олицетворял непосредственно бюджетный седан, а задняя – напоминала Lada Kalina. О них вы можете забыть, это была просто упаковка, в которой тестировались агрегаты будущего вазовского лифтбека.

Напомним, что производить лифтбеки Lada Granta будет только "ИжАвто". Начало выпуска модели в данном типе кузова запланировано на 2014-ый год.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Sting
Sting28 ноября 2012 в 04:40

Скрещивание разных видов животных ни когда не приводило ни к чему хорошему. Тоже самое касается и автомобилей. Гуренков взял и скрестил приору и калину, получив УРОДЦА! с толстой задницей. И ведь представляется как новая модель. А оригинальных запчастей в ней сколько? Я имею ввиду не заимствованных у приоры, калины?

4
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-28 ноября 2012 в 05:03

Мне вот "задняя часть "бюджетника" не "сигнализирует" о том, что удлинённый «задок» - конечный вариант... Может, конечно, так и есть но не пойму откуда такой вывод из фото... Я если пороюсь еще как минимум 2-3 шт. найду.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777728 ноября 2012 в 06:13

Мда...выглядит...да чего тут удивляться-то...но не так страшно, как седан это уже +

-1
  • Ответить
аватар пользователя: alexso
alexso28 ноября 2012 в 06:26

)))) это что за убожество!!!!!????? да на это "чудо" конструкторов, вообще смотреть страшно!! не то ,чтобы за руль сесть...))) Уважаемая дирекция АВТОВАЗА куда вы смотрите!!!??

2
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка28 ноября 2012 в 07:23

ну вот, щас разведут базар про скрещивание и уродцев. Да нормальный хэтч получился, нормальный. Другое дело, что с крышка багажника пока не стыкуется ни с фонарём, ни с крылом(

0
  • Ответить
аватар пользователя: a.kudimov
Alexey Kudimov28 ноября 2012 в 07:48

как-то не очень... даже наверное очень не очень)

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-28 ноября 2012 в 07:57

Ракурс не удачный, потолок замылен, горизонт завален... Так что объективно судить сложно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: SlavaRez
SlavaRez30 ноября 2012 в 01:01

Посмотрим как оно вживую, выводы делать рано. Гранта седан тоже поначалу убогой казалась, а сейчас ниче, нормально уже воспринимается =) А почитать коменты, так все новые модели (ну почти все), любых производителей, по дизайну хуже предшественников.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля30 ноября 2012 в 04:33

LADnA

0
  • Ответить
аватар пользователя: nikolay775
nikolay77530 ноября 2012 в 08:47

в коментах одни отрицательные оценки, но когда появиться в продаже опять фиг купишь. очередь.

5
  • Ответить
аватар пользователя: lunev
lunev30 ноября 2012 в 15:10

да ладно. не так уж и плохо как казалось изначально. конечно была бы на нее цена как они обещали. был бы другой разговор. в итоге на уме крутится только одно слово: "зажрались"

0
  • Ответить
аватар пользователя: nikolay775
nikolay7757 декабря 2012 в 14:01

405000 за машину с акпп кондиционером, подогревом сидений музыкой парктроник и т.д. и т.п. я считаю, что вполне нормальная цена. или вы хотите за эти деньги кожаный салон, типтроник, гибридный двигатель, полный привод....?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Evoque
Evoque10 декабря 2012 в 11:53

снова АВТОВАЗ выпускает неандертальца))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: user759549549
user75954954924 декабря 2012 в 14:08

да просто уже пиздец,когда это кончится!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: chaves
chaves29 декабря 2012 в 04:19

Он вечен в России, друзья!!!! Правильно выше сказано-привыкнем и будем нахваливать. Итак всегда. Россия.........мать её!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Limpapo
Limpapo13 февраля 2013 в 17:35

да не седан гранта лучше смотрится

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-28 ноября 2012 в 05:00

Гуренков взял и скрестил ладу приору и ладу калину, получилась Лада ПРИКоЛьНА....)))))))))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR29 ноября 2012 в 10:27

Ни крылья, ни фары, ни крышка багажника не похожи. Так слегка. Чушь не пишите, да получилось немного не удачно, хотя возможно портят камуфляжные треугольники зрительный образ. Если честно, я могу назвать одну деталь, которую используют почти во всех кузовах ВАЗоских моделях, это кронштейн крепления обшивки багажника. Он есть и в самаре и в калинах и в приорах.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-30 ноября 2012 в 01:18

Автовазу есть куда двигаться в плане дизайна, а вот многим иностранным автопроизводителям все сложнее и сложнее.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-7 декабря 2012 в 03:22

именно так

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting10 декабря 2012 в 11:48

Мы хотим за эти деньги, тишину в салоне, а не рык двигла на 3500 об\мин и скрип пластика. Хотим что бы после 50 т.км не приходилось вкладывать в наш авто от 2 до 10 т.р. в мес. Вы сами то погуглите в европе Фокус стоит столькоже в аналогичной комплектации плюс-минус 50 т.р., но качество деталей там в разы выше. Мы просто хотим качественный автомобиль. Вот когда мне люди, купившие ВАЗ, будут говорить что ездят от ТО до ТО и кроме расходников ни чего не меняют, вот тогда я буду писать положительные отзывы. Являясь владельцем калины я уж поверьте на своей шкуре испытал все "качество" ВАЗовских запчастей.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick30 ноября 2012 в 13:59

Ну так. Иностранные автопроизводители уже давно тычутся в спину технологическому прорыву. А на наши машинах до сих пор весла ставят.

0
  • Ответить
аватар пользователя: nikolay775
nikolay77513 декабря 2012 в 14:34

Ещё раз оговорюсь- качество ваза не высоко, но на порядок выше чем было! Калина проездила за год 100000 за это время : открутилась гайка вторичного вала кпп (сделали за 30 минут и 1500 рублей). поменяли термостат. заменили рейку и опорники (результат безолаберного вождения) по салону- гремит задняя полка(сильно) в остальном - вполне прилично. ослабли ремни безопасности. (замена расходников не всчёт). так что с Вас положительный отзыв :)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-3 декабря 2012 в 00:42

если под веслами ты подразумеваешь ручки стеклоподов, так и на многих иностранных они все еще есть

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting14 декабря 2012 в 12:28

А вот моя прошла 87000, замена передней подвески дважды, два термостата, две помпы, две печки, радиатор охлаждения, замена подшипников в коробке, срез болтов в коробке, скрип всего салона. Замена ступичных подшипников дважды, самопроизвольное опускание задних окон, замена 2-х глушителей. И это далеко не полный список. При том что я ее не пришпориваю. А забыл, начало выдавливать стойками передние "стаканы". В машину вложено после 3-ТО и после 50 т. пробега около 40 т.р. И все продолжает сыпаться. т.е. за 37 т.пробега машина съела 40 т.р. кровных. Без учета бензина, масла, свечей, ремней, фильтров. Получается 1500-2000 руб на тысячу км пробега, не многовато ли для бюджетника?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick3 декабря 2012 в 01:18

Опять же, покажи мне хоть один инофлагман с веслами. А их просто нет. Так что всю линейку ваза можно считать средним классом машин.

0
  • Ответить
аватар пользователя: nikolay775
nikolay77518 декабря 2012 в 14:34

Согласен!!!! 1 рубль=1 км. многовато! Пора менять своего коня!!!! ?? только на что??? есть опыт экслуатации фокуса 2008 гв.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-7 декабря 2012 в 03:22

так и надо сравнивать хотя бы с близкими по цене... а там весла - очень частое явление

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 декабря 2012 в 14:43

Цены здесь не уместны. Флагман не может стоит меньше 1млн. руб. Физически не может, так как материалы тоже не бесплатные. Поэтому приору в комплектации люкс с ее наворотами можно смело считать ровесником соляриса.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-10 декабря 2012 в 00:40

Что сказать хотел то? У тебя ответы не совсем в тему...

0
  • Ответить
Прикрепить картинку