Lada Granta Sport ещё не выпускается, но успела подорожать

6 ноября 2012

Спортивная версия Lada Granta появится в продаже только в следующем году, но первоначально названная цена уже успела измениться.

Автомобиль Lada Granta Sport, который должен был начать продаваться весной 2013 года по цене от 400 000 рублей, получил новую цену - об этом сообщает "Автосреда", ссылаясь на корпоративное телевидение ОАО "АВТОВАЗ". Сообщается, что "по предварительным расчётам" стартовая цена на спортивную версию Lada Granta составит 429 000 рублей.

Конечно, цену в 400 000 рублей можно было бы счесть предварительной и ориентеровочной, однако разница почти в 30 тысяч рублей с ныне названной ценой - это разница существенная для изначально бюджетного автомобиля. Остаётся надеяться, что озвученные сейчас "предварительные расчёты" будут не слишком диссонировать с реальной ценой Lada Granta Sport. Напомним, "заряженный" автомобиль с 1.6-литровым мотором в 120 л.с. и специальным обвесом кузова должен появиться в продаже весной 2013 года.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 ноября 2012 в 04:17

Ахахаххаахааа! Ой б*я не могу! Че не за 500??! Русский , бери кредит! Не умещаешься в 400! Ахахахаха!

4
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-6 ноября 2012 в 04:20

Ну что б было с чего скидку делать...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Владимир Ченченко
Vladimir Chenchenko6 ноября 2012 в 05:15

Дорогая однако лотерея становится "повезет или неповезет с авто". К началу выпуска 450 тыс. будет. За дребежащий логано пластик это явно перебор ,еслиб ничего не дребезжало и из качественных комплектующих было бы сделано то нормальная цена.

0
  • Ответить
аватар пользователя: igor013
igor0136 ноября 2012 в 05:21

Самое не понятное, накой хрен люди берут эту сраную гранту, если цена у неё на уровне калины и приоры. А завод как п..здел, так п..здеть и будет!! Кто-то обещал гранту за 220 000 тыс. максимум и что мы увидели

4
  • Ответить
аватар пользователя: loop123
loop1236 ноября 2012 в 06:04

Ну и зачем она нужна за такие деньги?

1
  • Ответить
аватар пользователя: stargazer76
stargazer766 ноября 2012 в 07:20

Вот так новость. Товарищ русский определённо раздосадуется, как и большинство тех, кто желал её приобрести. Помнится, АВТОВАЗ рассчитывал продавать её преимущественно молодой аудитории, а отколь у молодого паренька такие деньги? Да и на кой молодому пареньку спортивная Гранта? Понимаю, хочется погоняться с дедушками на светофоре, которые на обычных Грантах ездят:)

4
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD6 ноября 2012 в 07:25

Ну что перепись дебилов версия 2, официально объявляется открытой...

-8
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский6 ноября 2012 в 08:14

Для LADA Granta Sport это совсем не дорого . Если честно , то лично я прежде был в некотором недоумении , когда предварительно озвучивали цену в 400 т.р. , которая является явно заниженной. Лада Гранта спорт должна стоить дороже . О том, что названная цена в 429 000 р. является завышенной , говорят следующие категории людей : 1. Те, кто совершенно не разбирается с содержании этого вопроса ; как правило , они не способны видеть разницу в конструктивных особенностях модели , затрат на ее производство ,т.е ее себестоимости и как следствие , розничной цены. Некоторым в силу своих индивидуальных возможностей трудно понять очевидное : в предлагаемой нам спортивной версии Granta в сравнении с обычными "нормами" и "стандартами" неизменным остался лишь кузов , а все остальное имеет оригинальное наполнение, то есть другой и заметно более мощный двигатель с бОльшим "моментом" , иная

-4
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester6 ноября 2012 в 09:29

Заодно произведем и перепись идиотов на Руси. Нет, я обязательно пощупаю и прокачусь - я ещё надеюсь за свою жизнь узреть отличный авто от Автоваз. А вдруг в этот раз присяду в салон, проедусь и пойму "а что, не хуже иномарки...". мечты-мечты..

0
  • Ответить
аватар пользователя: superior
superior6 ноября 2012 в 15:47

Это диски Slik

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting7 ноября 2012 в 02:09

Да реально, к моменту появления в автосалонах, она будет стоить от 500 т.р., +накрутка диллера +50 т.р., +допы на 50 т.р., + зимняя резина 16" с дисками еще 50т.р. И вот вам реальная стоимость гранты спорт 650 т.р. Вот честно я за эти деньги солярис возьму с зимней резиной, заметь Русский НОВЫЙ Солярис. В котором панель не скрипит, задние сидения не дребезжат, багажник зашумован, генератор не дохнет после 3 т. км., воздушные дефлекторы не вылетают из панели приборов, да и музыка в Солярисе получше, русской иволги будет и колонок лада (послушал я у дядьки на каилине встроенную музыку, мой кенвуд 6 летней давности (да да, еще с первой машины стоит) с пионерми спереди и с флаями сзади играют раз в 5, нет в 10 раз лучше)

3
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский7 ноября 2012 в 05:43

LADA Granta is O.K whatever others may say.

-8
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral7 ноября 2012 в 12:39

Интересно, что же там так подлетело в цене аж на 29000? я ума не приложу. Коврики напихали?

0
  • Ответить
аватар пользователя: MegaLEXUS
MegaLEXUS7 ноября 2012 в 16:12

Ну и нахрен она нужна за такие деньги??? Чтобы менять постоянно всевозможную хрень??? Да за эти деньги лучше Солярис взять!!! Или Поло седан!!! Так там хоть реальное качество!!! И по сервисам не так часто мотаешься!!! Ещё бы класику спорт замутили, но к сожалению с производства сняли)))) Упустили как то))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White7 ноября 2012 в 18:10

MAverick: 3 Года на наших машинах спокойно можно ездить,если относится к машине хорошо и следить за ней!да знаю случаи когда и ремень рвался на 3 тысячах и с кондером что нибудь и много чего случается ну этого она самом деле не так много как есть,преувеличивают слишком,извините и был случай хонда аккорд абсолютно новый не с того не с сего замкнул и сгорел до тла,единичный случай но все же как так японцы же!?а основном такие истории что крутят до отсечки а потом говорят ой какое гавно то вазовское,прям ужас я всего то 200 на ней выжал а она у меня сыпется....

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:54

Вот вы тут: гранта, наш авто, супер. А тем временем он продолжает сыпаться. http://granta.drom.ru/ Я под столом от такого бюджетного автомобиля.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 04:02

Немцы кстати оочень любят наши калины-универсалы... я был там в командировке, они их как третью машину покупают перевозить что-то габаритное и для семьи говрят норм, расходники несопоставимы по цене и по расходу топлива изумительна...
НЕМЦЫ! а вы "русские" всё своё всегда обхаите! Если начнётся война.. я незнаю с кем воевать то? всю свою аммуницию продадите... до трусов потому что гавно.... всё гавно... если made in Rassia... что за люди... не у какой страны в мире нет такого менталитета... НЕТ НА ВАС - СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ НИКАКОЙ НАДЕЖЫ УЖЕ... просто не остаётся...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dan'ka
Dan'ka11 ноября 2012 в 07:00

ну вот 1.6 120 лошадей - спорт!
УРА товарищи, у меня ситроен тоже спорт!!! у меня 120 кобыл и 1.6
то, ччто по всему миру считается минималкой для бюджетных авто у нас это громкое слово СПОРТ, а главное для чего!!! из пункта Аа в Пункт Б можно ездить и с 98 лошадьми, а на этом спорте только собак пугать))
имхо, у меня на мотоцикле 110 лошадок и это 2000 г. отсюда делайте выводы на сколько ваз отстаёт

0
  • Ответить
аватар пользователя: melki163
melki16311 декабря 2012 в 16:30

чего все такие умные, рассуждения, мол дороже 500 т.р гранта стоить не будет- оглянитесь,фокус 2.0 стоит от 450 т.р., опель астра от 480 т.р.При всем при этом движки у них явно надежнее,мощнее, межсервисный пробег больше-и гарантия дольше!!!вот вам и хаханьки!!!что вы выбираете-лично у меня астра!!!))
Всем удачи и правильного выбора!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: melki163
melki16311 декабря 2012 в 16:34

Полностью согласен с Данкой!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting6 ноября 2012 в 06:31

+100500 подколол, так подколол)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD6 ноября 2012 в 07:29

Ты не поверишь, но ведь действительно найдутся дебилы, которые будут брать кредит на эту поделку...

2
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD6 ноября 2012 в 08:22

Самое непонятно, накой хрен дебилы с ваза, отдали два самых ходовых вида кузовов (Седан и хэтчбек или правильнне сказать лифтбэк) проекту гранта... А на действительно качественную модель в виде калины и калины 2 оставили сарай и маленький хэтч. А берут потому что у нас народ не далекий в умственном плане и не может сопоставить слова и продукцию. Если сам Груненков говорил что гранта это удешевленная калина, то как она может быть лучше для большинства зравомыслящих людей не понятно. Но вот другая часть которая верит в то что москвичи им преподнесли подарок, а не удешевили машину, а цену оставили прежней, а вот эту разницу положили себе в карман считает что гранта это не классика и самара а чуть ли не круче калины автомобиль. При это как мне кажется эта часть которая так думает изначально на калине и не ездили и до покупки гранты максиму передвигались на классике или семействе самар, а то и вовсе пешком или на автобусах с маршрутками...

1
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD6 ноября 2012 в 08:35

Чем дороже будет это авто тем меньше их будет ездить и как следствие будет легче пересчитать дебилов потративших 430 штук на хрен знает что... Лучше чем выпускать всякую поебень руководство бы действительно занялось качеством продукции, а не портило бы воздух высказываясь что с каждым годом повышается качество. Хотя фактически этого не происходит. А на деле даже выходит что качество ухудшается в следствии таких выходок. И вместо того что бы отпинывать своих клиентов с гарантийных сто дейстивельно бы исправляли дефекты и прислушивались к их словам.
А по поводу тех кто является платеже способным, то у них больше мозгов чем у покупателей лады гранты спорт. И они действительно их потратят с большей пользой чем те кто будет покупать гранту спорт. Если прикинуть что в среднем работник автозавода получает 20 тыс руб. (хотя что то мне подсказывает что это завышенная цифра), то для покупки лада гранты спорт ему нужно отработать 22 месяца это нужно быть дебилом что бы отработать столько месяце

1
  • Ответить
аватар пользователя: Пчел
Пчел6 ноября 2012 в 08:58

А диски Типа ВСМПО не судьба ставить(6,8 лучевые) Они гораздо лучше этих "РОмашек"Легче,прочнее,надежнее, Моднее!!!Завод должен ориентироваться во вкусах своего покупателя!!!Разве не видно на чем "валят"ТАЗЫ по городу?))

5
  • Ответить
аватар пользователя: Пчел
Пчел6 ноября 2012 в 09:01

Или СЛИКу сделайье приятное) У них тоже тапки симпотные!Надежные! Я со своей калины сниму тоже тапочкми,и ставить ВСМПО или СЛИК звезду буду

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick6 ноября 2012 в 11:59

Набор напильников тебе в руки и в перед. Ты видать и сам не особо интересный человек раз зациклен на металлоломе. Дисковые тормоза по кругу. Да барабаны сейчас ни где и не встретишь. Только на нашем. И ты забыл про четвертую группу - это люди которые понимают что такое гранта на самом деле и у них есть головной мозг что бы обойти этот гемерой стороной.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 14:08

Сам бы не купил конечно за 450 такую гранту,но за эти деньги есть что то качественное?только новое,а то сейчас начнется атака с криками за 450 можно иномарку б/у норм взять!это и так понятно.Я думаю за такие деньги нечего нового нормального не купишь,так что о высоком качестве за такие деньги речи не может быть.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 14:12

Я смотрю у тебя явная травма психологическая, на счет умственных способностей,в детстве обзывали?

3
  • Ответить
аватар пользователя: Бергштейн
Бергштейн7 ноября 2012 в 02:34

"Но вам , простите , Granta Sport никто и не предлагает - ее предлагают тем , кто реально понимает разницу и является платежеспособным "

Платежеспособный человек, может позволить себе хотя бы http://tol.carobka.ru/cars/complect/11485/.
Я уж молчу про неприлично низкую цену Porsche Boxter.

Granta Sport будут в основном покупать нищеброды, которым хочется продемонстрировать "спортивный" статус в среде себе подобных.

Sad, bad true.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 ноября 2012 в 07:41

650 ??? ТЫ В СВОЁМ УМЕ??? АВТОВАЗ НЕ КЛАССА "C" машину проталкивает! максималка у неё будет в районе 550ти , а вообще если бы эти грёбаные .банутые диллеры, народ был бы более отзывчив об отечественных новинках, а не засирал просто без особого повода...


Она реально по цене в плотную приблизится к Солярисам и "Ко", но ... здесь другой вопрос... будет ли у иномарок в нише до 550 000 рублей такая же динамика как у Гранты SPORT??? ВЫ ВСЕ КТО ЗДЕСЬ СРЁТ ВСЁ ПОДРЯД ОБ ЭТОМ ТРЕЗВО ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОДУМАЙТЕ...???

-3
  • Ответить
аватар пользователя: MegaLEXUS
MegaLEXUS7 ноября 2012 в 16:13

Наверно махровые)

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White7 ноября 2012 в 17:55

Внимание ответ: Что бы ездить и пункта А в пункт Б.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White7 ноября 2012 в 18:14

Иволгу не обижай,уважаемая компания среди тусовки автозвука.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-8 ноября 2012 в 00:54

гранту спорт никто не обещал за 220

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 ноября 2012 в 02:33

Реально таким оленям только на автомате ездить... Масло ещё какую-нить хрень полную заливают.... В общем какой бардак в башке, такой и под капотом! а потом во всём Отечественная машина виновата!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 ноября 2012 в 02:45

Жадность москвичей, или кто там завод банкротит.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 ноября 2012 в 02:47

Большинство народу в нашей стране ездит на авто не менее 5-7 лет. А после 7 лет с нашими машинами одни галавняки начинаются.

0
  • Ответить
аватар пользователя: ПротивХамства
ПротивХамства8 ноября 2012 в 11:06

Сколько твоих сообщений не читаю!! Ты такой бред пишешь!! Даже ребята из CARобки это говорят! Вот тема про неплатежеспособность в совместительстве с Lada Granta ---- ВАЩЕ ПАЦТАЛОМ!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: PORSCHE07
PORSCHE078 ноября 2012 в 11:28

Во заливает!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 03:45

Ездить аккуратно надо! Гранта не для бродов делалась! а там её как вездеход на трофи-рэйдах испытывают! Дебилы тупые! это семейный седан!!! какие нафиг броды, горы и прочая хрень по которой на ней ездили??? Она для города, для семейных поездок максимум на дачу!!! они бы гелик взяли хотя бы журналюги тупые и на нём весь потенциал реализовали... о..нет.. что это я? Гелик и прочие "внедорожники" у нас же только для паркета?!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting9 ноября 2012 в 04:39

В другом посте отписался, а тут еще добавлю. Т.е. Вы считаете, что если я Россиянин то должен ездить новом ведре с гайками и не в коем случае не ездить на иномарке на порядок лучше, пусть и 5-7 летней давности. Заметьте Немцы калины покупают как 3 авто, для перевоза хлама. Т.е. им жалко свое хорошее гробить, вот они и берут что по дешевле.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 11:02

Тоже показывали видео как один немецки крестьянин купил нашу 11 для перевозки навоза. А что? Дешево и сердито. Не на БМВ же гавно возить. Кстати в японии тоже есть двинутые на голову клубы любителей нивы и уазиков. Но там им скучно живется, ведь авто то у них редко ломается. А если и может ломаться, то просто не успевает, т.к. авто уже меняют на новое. А уазики и нивы это так, с друзьями в гараже гайки покрутить. Собственно Германия ту да же метит. А про страну в общем не надо! Есть у нас вещи которые самые лучшие в мире. Это касается и оружия. Но заметьте, наша страна из производителя все больше переходит в страну потребителя. Уже все крупные и средние страны делали или делают сотовые телефоны. А мы? Такими темпами китайские авто качественней наших станут. По дизайну уже обогнали.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777714 ноября 2012 в 08:06

Такая херь...патриотизм он в душе. Люблю НАШУ - природу, культуру, литературу, оружие, боевые машины, еду, женщин! А если машина херь-то никакими ковришками не заманите меня ее купить, если есть более достойные на рынке .Все просто.

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets6 ноября 2012 в 09:51

на ваз 21106 ставили тоже шеснари,авиатехнологию) сюда видать решили что и литухи прокатят,по виду калиноспорт тока 16дюймов) а зря.мой летний слик ощутимо полегче зимних калиноспортских дисков..)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 14:03

Я смотрю ты очень развит умственно,народ берет что может себе позволить и что считает нужным,если люди берут гранты значит на то есть причины у кого то одни у кого то другие и не надо бред нести что все вокруг дебилы а я один великий мыслитель...И надо быть неадекватным что бы калину называть качественной моделью,это самая нормальная из лад но не как не качественная.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 14:25

Отрицать что качество становится лучше глупо,сравни ваз2110 и приору,по идеи одна и та же машина как многие думают...но когда сидишь в приоре чувствуешь себя по другому, так что не надо просто так нагнетать и подливать масла...А на счет СТО зачем обвинять завод?у нас люди такие, я работал на официальном СТО Лады,и дело в людях которое там руководят, там нет автоваза лады компании....там есть только личная цель у каждого нажиться как у всех в этой стране,понимаешь не компания не ваз такой!а люди такие!вот тебе же по** на ваз ,тебе бы в очередной раз увидеть статью под которой облить грязью можно ваз,а если бы волновало показал своим примером что и как делать.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 14:27

Болгарку может ещё в комплектацию включить?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 14:29

А то что слики и всмпо стоят комплект только дисков по цене как примерно какие нибудь атом рейсы только уже с резиной одинаково радиуса )Диски очень хорошие и известны своим качеством)вот только стоят тоже хорошо.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Бергштейн
Бергштейн7 ноября 2012 в 02:27

"это нужно быть дебилом что бы отработать столько месяцев и купить эту херню..."

Причём, 22 месяца не жрать и не жить ))

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 ноября 2012 в 07:38

Деньги мой друг... деньги, а не мозг.. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ДОСТАТКА НАСЕЛЛЕНИЯ! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ТЩАТЕЛЬНО ОБХОДИТЕ ЭТОТ НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ СТОРОНОЙ???!!! вот вся причина деньги и НОВАЯ машина !

2
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting7 ноября 2012 в 10:54

Все правильно Вы посчитали. 550 авто, + 50 доп оборудование и +50 резина для зимы. А теперь Вы подумайте в чем приемущества 2-х секунд в реалиях нынешнего города? Поймите уже что за эти деньги можно на порядок качественнее и комфортабельнееавтомобиль купить. А 120 кабыл можно и в шоху заихать, что от этого она станет круче?

2
  • Ответить
аватар пользователя: ПротивХамства
ПротивХамства7 ноября 2012 в 16:49

Да много чего можно купить за 450 нового!! Да и вообще Люди все и так я сно было! Как с обычной грантой "замена классики"! А в итоге стоит немеренно для себя!! И сколько до начало продаж ценник повышали ?? Наши машины таких деег не стоят!!!

4
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-8 ноября 2012 в 00:58

Я помню к калине такое же отношение было когда она появилась...
Видимо на момент выхода в сравнении с классикой, самарой и десяткой выглядела калина уж очень необычно. Но, ничего, привыкли, увидели, что авто неплох и в очередь встали.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-8 ноября 2012 в 01:00

Сандеро

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77778 ноября 2012 в 01:11

Уважаемые-Пионер и Алпайн, все остальное компромисс...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 ноября 2012 в 02:36

Вообще-то тут ты не прав. Проблема не в том что бы сделать авто за 300 тыщ. качественное и красивое. А проблема в налогах и сборах. Большинство среднестатестических иномарок собранных в европе может стоить у нас 200-300-400т. р. Почему тогда они у нас дорогие? Таможенные сборы - вот ответ! А собранные у нас иномарки тоже не дешевые, а все потому что нет смысла продавать их дешево. Вот производитель и подгоняет цену под цену европейской сборки. И ВАЗ туда же. Чувствует нишу, народу то деваться не куда. И так брать будут по той цене что скажем. А путька прикроет нас если что. Вот тебе и ответ. Смотри на мир без розовых очков. Как я писал раньше себестоимость люксовой приоры находиться в районе 150-190т.р. Все остальное заложено в откаты, взятки и воровство.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 ноября 2012 в 02:44

Да она НО-ВА-Я как тридцатилетний форд! По мне так нексия новая лучше смотриться, чем этот обмылок.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 ноября 2012 в 02:52

Бардак не бардак, а иномарки более лояльно относятся к издевательствам хозяина чем наш автопром. И что это мешает наши авто сделать такими? Лень? Жадность? Опять же это от человека зависит. Дай дураку х..., он и его сломает.
ИТОГО: Я думаю со мной многие здесь согласятся, что когда покупаешь не дешевую машину машину, а 400т.р. это не дешевая машина с нашими то зарплатами, то хочется на ней ездить и получать удовольствие, а не молиться что бы генератор не сдох на 3 т.км, или ремень порвался на 10т.км. И не подкручивать вечно откручивающиеся болты, гайки и саморезу во всех мыслимых и не мыслимых местах.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 ноября 2012 в 08:54

нищеброды на машинах не ездят!... они бухают и на лавках перед домом сидят... тоже мне нашли потенциальных покупателей...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 05:34

Я призываю к СПРАВЕДЛИВОСТИ! а вы .. я тут читаю ... никто-никогда справедливо ничто не оценивают... ВАМ пишут НО-ВАЯ МАШИНА они мне опять про япошек и прочие б/у гужевые повозки толдычат... ну вот как с Вами разговаривать со всеми, если вы необъективны.... ВСЕ ОООЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО обходят цифры... да-да! именно цифры потому что сразу вызывает у любого из Вас здесь НЕУДОБСТВО (И ЧУВСТВО ТОГО ЧТО ЛОХАНЁТЕСЬ В ИТОГЕ... в своём выборе гужевой позке 80х или 90х годов выпуска ХАХАХ)... назвать цену альтернативы! А альтернатива должна быть НОВАЯ МАШИНА ПО ФАКТУ как и наша... а вы опять в дебри уходите... В ИТОГЕ - В ЦЕНЕ ЛЮДИ, В ОБСЛУЖИВАНИИ - КАК ВЫ НЕ СТАРАЕТЕСЬ ХАИТЬ И ОБСИРАТЬ наше ГРАНТА лучше КАЛИНА лучше ПРИОРА ЛУЧШЕ! И самое очаровательно что это ФАКТ!! ОТ ПРАВДЫ НЕ УЙДЁТЕ ЛЮДИ... НЕ УЙДЁТЕ...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 10:55

Ты прав изначально ее позиционировали как авто для поездки на дачу. А что у нас в России на дачах дороги как зеркало? Иной раз на дачу как на трофи рейд съездишь. Особенно после дождика. А тут перепады асфальта в три сантиметра и уже за гранту страшно, а вдруг кузов из фольги поведет, и перестанут закрываться двери.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting9 ноября 2012 в 16:53

Представляете, а за грибами или на рыбалку так то тоже не по асфальту приходится добираться. Или нам необходимо для таких целей внедорожник покупать?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-7 ноября 2012 в 01:35

Сравнивая 2110 и приору могу сказать, что приора комфортнее, а вот насчет качества не уверен.

P.S. тем кто будет ставить минусы - не поленитесь аргументировать.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick7 ноября 2012 в 01:36

И не только болгарку. Брать гранту за 400 с лишним, что бы потом еще столько же ввалить в нее что бы она не в гараже стояла, а ездила, это конечно верх маразма. Не хватает на машину подкопи не много. Многие люди сами себе геморой придумывают. Гранта разве что для дедули на дачу ездить сгодиться. А молодежь за эти деньги скайлайна возьмет. Вот где спорт так это там.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 ноября 2012 в 07:34

Я тоже удивляюсь людям понторезы мля... скока комплект СЛИКОВ стоит??? сколько??? и не уходите от правды! А ОНА ТАКОВА, что обычные диски гораздо бюджетнее обходятся. А ваши слики я даже незнаю где сидят уже со свлоим 20ти летнем дизайном не меняющемся... тоже мне тюнинг... это уже сток практически, запарила эта безвкусится...

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White7 ноября 2012 в 17:54

И что нового можно купить?логан?шанс?нексиа?или что?мне как молодому парню не привлекательны такие машины..для людей семейных норм машины ну не как не для души...Стоят этих денег наши машины,я понимаю Россия каждый хочет доказать что они не стоят этого потому что доход не совпадает с ценами...сколько раз уже разные компании говорили сделаем авто за 300!да такой весь качественный красивый!и в итоге одни слова,что то не у кого не получается....вот посмотрим как у ниссана со своим бюджетным возрождающем брендам датсан получится это сделать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 ноября 2012 в 02:28

550 ВМЕСТЕ с доп оборудованием и резиной!!! А на шаху в 120 кобыл гарантия до первой бутылки водки гаражному "мастеру" тюнинга... а здесь заводское обслуживание... что вы вообще чушь какую сравниваете...??? давайте теперь додумаем вместе ... на порядок качественней за 550 тысяч НЕ БОЛЬШЕ!!! НОВАЯ!РЕБЯТУШКИ НО-ВА-Я!!! марка машины.... Прошу вас!))) надеюсь китайского языка не услышу??? ))) ХАХАХ

0
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD8 ноября 2012 в 02:32

Я тоже заметил что ты себе в похвале не отказываешь. Народ берет то что ему разрешают брать. Если люди готовы отдать за удешевленныю калину в виде гранты, цену обычной калины и потом на каждом углу кричать мы не дураки, просто мы взяли то что смогли себе позволить и вообще это самый лучшей автомобиль автоваза, это ни как кроме как дебилизмом назвать нельзя. Назови мне более качественный вазовский автомобиль чем калина, при том по всем параметрам включая покраску, сварку, сборку. Или вы из самары такие же умники, как и москвичи и тоже лучше знаете вазовский автопром чем работники автозаводи?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick8 ноября 2012 в 02:41

Потому что я взял б/у японца и до жопы рад этому. Потому что точно знаю что он проживет гораздо дольше гранты. А еще за цену гранты спорт я мог бы взять 2 японца и каждый был бы куда мощнее и спортивнее гранты. Про надежность промолчу, тут и так все понятно. А деньги тут не главное. Были бы у меня деньги, я бы взял новую иномарку для жизни, и гранту спорт. Последняя, так погонять на раллийных трассах по выходным, что бы разбить и выкинуть не жалко было.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 ноября 2012 в 02:57

ЦЕНА! НА ТО ОНИ И БЮДЖЕТНЫЕ!

0
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD8 ноября 2012 в 02:58

К калине было такое отношение так как её всячески хаяли. А вот гранту как раз очень хорошо разрекламировали и во всех отзывах только что и делают что хвалят. Видимо ваз отобрал специально тех журналистов кто по их указке пишет. И вот это как раз настораживает. Да и по отзывам знакомых людей кто преобрел себе гранту еще та погремушка становится после 10 тыс км. На СТО гарантийных вазовских тоже очень хорошо отслеживается, что из себя представляет гранта.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White8 ноября 2012 в 03:22

Сандеро тоже считаю исключительно семейным автомобилем.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White8 ноября 2012 в 03:34

Люксовая приора за 190 тысяч?это походу ты в розовых очках,все кто думает что дело во всяких взятках и откатах это полная чушь,в таком масштабе денег воровство не очень шатает ваз,автомобилестроение само по себе дорогое дело и понимаешь в чем дело что технологии у нас отсталые и то есть процесс производства дорогой,что бы были качественные запчасти их надо за границей покупать типо бош и японское что нибудь,вот и получается что если подумать накручивать не придется много, потому что нечего своего нет!приходится отдавать деньги западным компаниям.Такая же история с иномарки и с нашей сборки и не с нашей,это нам тут кажется что это дешево все и легко а это не так.

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White8 ноября 2012 в 03:43

Эти фирмы уважаемы только в ГУ устройствах ну не как не в акустике,а иволга знаменита хорошими сабвуферами и при чем совсем не любительского уровня.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White8 ноября 2012 в 03:46

Наш авто мешает сделать таким,наши люди.

4
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-8 ноября 2012 в 05:23

в, кстати, РФ автомобили собирать дороже чем за границей.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 ноября 2012 в 05:42

а Ваш тридцатилетний форд по стоимости обслуживания как две гранты!
Или вы запчасти и расходники на него тоже Б/У устианавливаете?))) я не могу с Вас!!!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting9 ноября 2012 в 06:14

А я вам писал про последний Ваш пост, из которого явно видно, что если я патриот, то должен пользываться тем что производит моя страна, а если не пользуюсь то не патриот. Извините, но мы не при совке живем.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 12:11

И чем они лучше? За ту же цену, ДА ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ (а в течении 2-3 лет ты все равно ввалишь в гранту 50-150т.р как ни спорь) лучше взять тот же поло. Он и красивее и качественнее. Не живи сегодняшним днем, надо смотреть в будущее. Ту же не на пару дней авто берешь.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Бергштейн
Бергштейн12 ноября 2012 в 05:02

Не путайте нищебродов, и малообеспеченных.

Нищеброд, это такой типаж.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777714 ноября 2012 в 07:58

Че-то фразочки точь-в-точь как у Русского...второй профиль завел?)))))))))))))))))))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick7 ноября 2012 в 06:31

Водил десятку и приору. Честно сказать ходовые качества одинковые. Но салон в десятке мне нравиться больше. Такой объемный. А в приоре как на стене все квадратное и прямоугольное, ну и дизайн.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White8 ноября 2012 в 03:39

Народ берет что хочет,крепостное отменили давно вроде уже и я тебе писал уже и пишу второй раз, что калина это самый нормальный автомобиль,но что бы называть его качественным! ещё язык не поворачивается,вся надежда на вторую.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 ноября 2012 в 08:49

А, тк вы значит из той категории которые катаются на праворульных япошках из прошлого века с физиономией владельца Мерена AMG ? знаете мне всегда весело ехать в одной пробке с такими людьми)) очень интересно за ними наблюдать))... Ваш японец наверно ещё на запчастях от других моделей ездиет уже? Оригинал то не найти?!))) вам походу невозможно ещё как-то это объяснить... вы сравниваете не сравнимое!

0
  • Ответить
аватар пользователя: ПротивХамства
ПротивХамства8 ноября 2012 в 10:58

Товарищ вы как молодой человек знаете только 3 марки и то с натяжкой их можно назвать иномарками?? И вам по душе Гранта спорт?? Ооочень сочувствую!! Дело не в доходе и расхождение этих с ценами! Дело в качестве чтоб вы знали!! В любую мастерскую по кузовам зайди и спроси мнения о наших машинах!! Особенно Гранта!! Машина сделана из фольги!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: ПротивХамства
ПротивХамства8 ноября 2012 в 11:10

А что ты не можешь то?? Это Твоя Гранта будет сыпаться в 10 раз чаще чем тот же самый 30 летний ФОРД!!!! ФАКТ!!!!! На форд поставил деталь и забыл!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:29

То что ставят на наши авто, типа бош и прочее из японии, в самой японии и германии уже давно не использутся, как старые технологие, и нам они достаются по цене металлолома. У жены подруга работает в аудиторской конторе которая курирует почти все автомобильные заводы в россии. Она много чего видела, и именно она подтверждает мои слова о себестоимости авто. Так что мои слова не просто слова. А почему это дело не во взятках? Ответь мне - почему завод не покупает металл сразу у северстали, а покупает его через 3 (нет, ТРЕХ!!!!) посредников? Почему те же ЭБУ от бош везут на завод сразу несколько транспортных компаний, а не одна? Подумай над этим и сопоставь факты.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:30

Ну так оно и понятно. Рабочие вывезли запчасти на лодке по канализации, а заводу надо не достающие части закрывать, вот все в итоговую стоимость и входит.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:50

Вот здесь я тебя поддержу. Уже писал про своего брательника. Он на сварке кузовов для шевинивы работает. Говорит там таких дебилов и наркоманов понабрали, что мама не горюй.

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-22 ноября 2012 в 01:03

Как и с калиной: ваз активно рекламировал, а кто не в курсе хаяли... Так же как и сейчас с грантой

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-22 ноября 2012 в 01:04

какой же он семейный? багажник маленький...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 01:50

Ну да .... и пофиг что у тебя гужевая повозка года выпуска моей бабушки... я понимаю, есть такой бизнес раритетными машинами заниматься... но у нас в тольятти их в гаражах не держат)) на них гордо ездят думая.... "зато иномарка!"
ЭХ ВАШ РУССКИЙ СКЛАД УМА я незнаю как ещё вам объяснить тупость, которой вы занимаетесь...)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:32

Да ты чёёё? Крепостное право отменили, но рабом ты от этого не перестал стать. Если ты думаешь по другому, то тебя очень и очень качественно обработал зомбоящик.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:43

Всегда только оригинал. И всегда находится. Для этого завод Toyota выпускает запчасти на свои модели. Моя машина может и не мерседес, ну уж точно выглядит куда более современно чем гранта, а про оснащение я вообще помолчу. Хоть оно и из прошлого века но оно есть. Да мы этим гордимся. А чем мы в гранте должны гордиться? Что на конец-то в нее поставили автомат? Так на япошках он уже в прошлом веке ставили. И таких сравнений очень много. Ну почему не сравниваемое? Я вроде написал что за цену гранты я могу взять две япошки и поверте мне, они проходят дольше гранты. Еще они мощнее, надежнее, красивее, комфортнее и жирнее в комплектации. А по запчастям - цены почти одинаковые, а на некоторые модели еще и дешевле. Вот скажем на мою машину ремень навесного оригинал стоит 1500р, а на приору 1700. Но за свой я уверен что он сотню пройдет (в это трудно поверить, но были случаи что заводские ремни на таетовских движках по 200-250т.км. проходили),. А сколько пройдет приоровский? О каком качестве ту

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:45

+100500 Поддержу. Это они хаятся тут пока машина новая, потом мы над ними ржать будем года этак через 3.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 ноября 2012 в 11:26

Если бы вы почитали все мои сообщения, то поняли бы смысл почему я написал эти 3-4 марки,и знаю я достаточно,и я смотрю сказать сказали а поправить не чем, нового за эти деньги выбора немного так что не надо просто так писать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 ноября 2012 в 11:31

Позвони на завод и спроси,почему я должен отвечать о металле?я уверен на то есть причины и то же про транспортные компании,если вести через одну вариантов отмыть деньги больше,везет одна а написать можно что везет три,главное поделится что бы не проверяли.Почему ты уверен что у северо стали качество хорошее?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 02:47

То есть ты современник и готов ездить на новом пластиковом обмылке, с китайским айфоном в кармане и корейской куртке. При этом питаться пластиковыми продуктами? Мне тебя искренне жаль.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 ноября 2012 в 11:33

Как раз тебя обработали зомбоящики,я телевизор вообще не включаю,это ты считаешь себя рабом а я себя таковым не считаю и выбираю что хочу.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 ноября 2012 в 15:24

Не умеешь ты воровать вася.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 ноября 2012 в 15:25

ПОТОМУЧТО! И точка. Я как трейдер знаю почему у северсталь хороший металл.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 05:49

знаете, а помому в наше время глупо им не быть... я за всё НОВОЕ И СВЕЖЕЕ, НО ТОЧНО НЕ КИТАЙ)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 ноября 2012 в 15:29

Интересно узнать что это ты выбираешь? Гранту, калину? Приору? На нормальную машину тебе не бось не дают заработать. Это тебе просто так кажется что твоя жизнь в твоих руках. На самом деле это не так. Считать ты себя можешь кем угодно, хоть пупом земли, но как продолжал платить транспортный налог, и акцизы на бензин так и будешь платить. Бараны в стаде тоже кричат, а дальше криков дело не идет.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 ноября 2012 в 19:42

Потому что,это самый популярный аргумент дам.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 ноября 2012 в 19:54

Смотрю ты умеешь,если все ноешь о ценах и как тебя все напрягает.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick9 ноября 2012 в 10:52

гранта это уже китай. Там столько запчастей из поднебесной, вы себе не представляете.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 ноября 2012 в 19:51

Моя жизнь в моих руках!Вот именно что бараны стоят и кричат в стаде и ты наверное один из них если яро доказываешь что ты раб,но я не с вами извини,мне плевать на цены на бензин,заработаю столько сколько нужно будет,потому что понял давно,что в этой стране только на себя надеяться можно!А стучать на верх и докричаться до них нереально и платить за все везде нужно.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick11 ноября 2012 в 13:34

Дальнейшее общение с вами считаю не целесообразным. Считаете себя умнее всех, продолжайте так считать. И удачной вам жизни.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick11 ноября 2012 в 13:34

Дальнейшее общение с вами считаю не целесообразным. Считаете себя умнее всех, продолжайте так считать. И удачной вам жизни.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White11 ноября 2012 в 16:41

Спасибо,я уже тоже самое хотел написать,устал)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White11 ноября 2012 в 16:43

Самый норм вариант,когда уже сказать нечего.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White11 ноября 2012 в 16:46

Что же ты не директор автоваза?Если ты знаешь абсолютно все про производство,про то что нужно поставлять,как это делать,кому сколько платить,через кого все делать,у меня надежда теперь только на тебя!что бы ты навел порядок!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку