Lada Samara стала дешевле

2 ноября 2012Lada Samara стала дешевле

"Долгожитель" вазовского конвейера, Lada Samara, стала дешевле на 20 тысяч рублей - об этом сообщил сегодня, 2 ноября 2012 года, Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ".

Уже с сегодняшнего дня и до конца 2012 года рекомендованная цена на все автомобили семейства LADA Samara ниже прежней на 20 000 рублей. Это значит, что нижняя планка цены составит отныне 253 300 рублей - столько стоит 3-дверный хэтчбек в комплектации «стандарт» (21134-40-022).

Семейство Lada Samara может считаться гордостью бренда Lada. Модели этого семейства являются рестайлинговыми версиями автомобилей ВАЗ-2108, 2109 и 21099, которые были родоначальниками переднего привода на Волжском автозаводе и технические решения, заложенные в этих машинах, до сих пор используются при проектировании новых моделей. Сегодня Lada Samara стала ещё доступнее. Напомним, что уже к 2014 году это семейство покинет конвейер АВТОВАЗа.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: murzl
murzl2 ноября 2012 в 10:56

Вот это новость, так новость. Как ни странно, а у этого мобиля есть свои поклонники. 20 рублей - реально круто. Посаны, наша тачка подешевела.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1632 ноября 2012 в 11:16

жалко рейстайла больше не будет... в 13ом году снимают с конвейера((( моя молодость вся на ней... чего только не прошёл с ней))
Для первой машины идеальный вариант...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Бронированный медведь
Бронированный медведь4 ноября 2012 в 10:37

В 96 была восьмерка,хорошая машинка по тем временам.

1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77775 ноября 2012 в 09:20

Ахахахахахааааа!! Ой не могу! Вот эта новость!!! Ведра дешевееют!))))

-3
  • Ответить
аватар пользователя: пятое колесо
пятое колесо5 ноября 2012 в 14:05

юхууу... радости-то...
если посмотреть на статистику, то резкое падение продаж все проясняет
http://tol.carobka.ru/publications/infographics/11860/

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-6 ноября 2012 в 03:16

так ведь она столько и стоила вроде, не...? Или как обычно цену сначала подняли, а потом нате с барского плеча

1
  • Ответить
аватар пользователя: stargazer76
stargazer766 ноября 2012 в 07:27

Такое снижение - непопулярная мера. Тыщ 50 скиньте, жалко что ли?:) Товар-то залежалый уже:)

2
  • Ответить
аватар пользователя: user2133689277
user213368927710 ноября 2012 в 04:30

не могу понять- почему это стоит почти как новые модели ВАЗа? Типа почти ретро и ностальгия? Я не вкуриваю, КТО выберет этот пепелац за такие деньги сегодня, мне кажется перед приобретением потонциального владельца надо на обследование в психдиспансер отправлять- на всякий случай...

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-6 ноября 2012 в 03:15

типа будь мужиком: купи зубило!!!! ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-6 ноября 2012 в 03:30

Падение всего в 1% по общему количеству автомобилей. Гранта значительно оттянула на себя покупательский спрос от самары, классики и, видимо, калины.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку