Lada Granta получила ещё два «Люкса». Цены

1 ноября 2012

В начале октября АВТОВАЗ обнародовал цены на популярный седан, оснащённый автоматической трансмиссией, в комплектации «Люкс». Начальная цена – от 408 200 рублей. Стали известны цена на «Гранту» в двух «люксовых» версиях, но с новой МКПП на борту, которая также устанавливается и на Lada Kalina.

Первая комплектация «Люкс» с кодом 21905-42-016 будет стоить от 369 100 рублей, сообщает тольяттинский портал «АвтоСреда». В этой версии автомобиль будет оснащаться двумя фронтальными подушками безопасности, ABS + BAS, «противотуманками», преднатяжителями ремней безопасности передних сидений, кондиционером, мультимедийной системой с сенсорным экраном диагональю семь дюймов, подогревом передних сидений, передними и задними электростеклоподъёмниками, электрорегулируемыми зеркалами заднего вида (+ подогрев).

Вторая топовая комплектация, которая значится под кодом 21905-42-017, получила ещё две дополнительные опции – лобовое стекло с подогревом и систему безопасной парковки. За такую «Гранту» назначили цену в 378 700 рублей.

Напомним, недавний обзор цен в дилерских центрах Lada в Тольятти, показал, что Lada Granta в комплектации «Люкс» с АКПП можно приобрести по ценам, ниже рекомендованных.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Шайтан
Шайтан1 ноября 2012 в 15:57

дождался) продаю калину и покупаю гранту)

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets1 ноября 2012 в 16:32

за 370 люкс норм так, начинена нормас

1
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Решетов
Alexey Reshetov2 ноября 2012 в 02:35

Продаю калину,буду брать Гранту!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker2 ноября 2012 в 03:04

тоесть вы, ребята продаёте нормальную машину, чтобы взять гремящее г#%@о? не судьба калину 2 подождать?

2
  • Ответить
аватар пользователя: anton1105
anton11052 ноября 2012 в 03:26

Да за 378 тыс. интересная комплектация, но пластик салона не куда не годится!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77772 ноября 2012 в 08:51

Калина...Гранта...Калина-2...Шило, мыло...и веревка)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: tochiloff
tochiloff2 ноября 2012 в 09:26

Ну всё, продаю http://tol.carobka.ru/bu_auto/nissan/note/23236.html покупаю http://tol.carobka.ru/cars/opel/zafira_tourer/ а на гранту пофиг)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo4 ноября 2012 в 04:36

Да гранта становиться все бюджетнее и бюджетнее еще автосалоны цену накрутят и будет стоить как киа рио или солярис пусть они будут в базе но зато машина солиднее

2
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo7 ноября 2012 в 13:53

Абсолютно всем ,сядь за руль и поймешь.

1
  • Ответить
аватар пользователя: AnDReY083
AnDReY0831 ноября 2012 в 18:33

посещает такая же мысль)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting2 ноября 2012 в 02:49

Согласен, поехал ка я на рынок: "Продаю калину, покупаю Гранту!" (с) Фраза станет крылатой))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting2 ноября 2012 в 03:59

Стас, пофиг! Поддержим Российского производителя!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting2 ноября 2012 в 04:44

А так да, калина 2 достаточно свежо смотрится, если еще доведут до ума крутилки отопления. То действительно можно будет побороться с рынком иномарок, с такими как ФВ, Шкода, Хендай, Киа ну и с остальными бюджетниками. Т.е. реально согнать их с рынка. Главное, что бы с ценой не перегнули.

4
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD2 ноября 2012 в 06:06

Как я тебя понимаю... )))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан3 ноября 2012 в 07:45

ты думаешь у меня калина не погремушка? чес слово надоела скрипеть, особенно со стороны водителя в панели что-то дребезжит.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 ноября 2012 в 16:25

Чем солиднее?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White7 ноября 2012 в 17:48

Это не аргумент,сидел я внутри и что то солидности я не наблюдал все обычно как везде.В базе смысла нет их брать.

1
  • Ответить
аватар пользователя: user2133689277
user213368927728 ноября 2012 в 10:54

Ценой обслуживания)))

0
  • Ответить
Прикрепить картинку