Новая рекламная война: Jaguar съел курицу Mercedes-Benz

18 декабря 2013

Топор рекламных войн между автопроизводителями снова раскопан. Не знаем, чем британскому Jaguar не угодила гордость немецкой компании Mercedes-Benz - адаптивная подвеска Magic Body Control. О подвеске компания сняла ролик, героями которого стали курицы. Те, кто его не вспомнил или вообще не видел (а в рубрике «Видео дня» он был), предлагаем к просмотру:

На ролик Mercedes-Benz отреагировало американское подразделение компании Jaguar, сняв пародийное видео, в котором ягуар в буквальном смысле съедает курицу. Слоган: «Magic Body Control? Мы предпочитаем кошачьи рефлексы». Чем ответит Mercedes-Benz? И ответит ли? Было бы логично, если за невинную жертву, ставшую добычей хищника, отомстил петух...

Все мы неоднократно слышали о рекламных войнах автопроизводителей. Ставьте «лайк» или отписывайтесь в комментариях под материалом, если хотите, чтобы CARobka.ru подготовила материал, в котором бы воедино были собраны все примеры вот такой вот конкуренции. И ведь даже нашу «Ладу» пытался посрамить Volkswagen... 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: super man
super man18 декабря 2013 в 03:09

Машина с куриными рефоексами)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton18 декабря 2013 в 03:14

Вот и ягуар вторгнулся в войну немецкой тройки))) Это интересно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 818 декабря 2013 в 03:19

Милый ягуарчик. Хотя куры тоже очень даже ничего. А зачем мужик на втором видео так навязчиво крутит курицей перед носом хищника?! Я так понимаю, он желал смерти этой курятинке)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава18 декабря 2013 в 04:07

Выше головы прыгнул ягуар, куда лезет блин

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей136
Андрей13618 декабря 2013 в 08:30

круть поимел ягуар мерседеса, но пока только в рекламе))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei18 декабря 2013 в 09:01

Англичанин так устроен что будучи гнилозубым ,он искренне будет думать ,и верить что его улыбка неотразима ,ведь он "вершина эволюции " ! Кошка ,ТАНК не ПОИМЕЕТ! Разве что гусеницу пометить !

2
  • Ответить
аватар пользователя: нерусский
нерусский18 декабря 2013 в 13:02

мерс - фуфло.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Денис Безруков
Безруков Денис18 декабря 2013 в 13:15

Лучшее противостояние- это БМВ и Ауди, там было реально интересно, а тут ягуар явно проигрывает и в машине и в креативе.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7719 декабря 2013 в 02:20

Хахахах))))) Улыбнуло)))) помню прошлый ролик, а теперь ещё забавнее))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 818 декабря 2013 в 03:22

Скорее, вообще без рефлексов ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7719 декабря 2013 в 02:20

Да, любопытно, будет ли продолжение?)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку