Проблемы с Hyundai Solaris решены

17 августа 2011

Помните, как вела себя Hyundai Solaris на большой скорости? Как манекенщица! Туда-сюда багажным отделением. Производитель наконец-то внял жалобам владельцев солнечного автомобиля и принял решение о модернизации.

Проблемы управляемости и поведения автомобиля на дороге решено устранить путем установки более жестких амортизаторов и изменения настроек подвески. Под техническую доработку попали Solaris’ы российской сборки как в кузове седан, так и в кузове хэтчбек.

На этом корейцы не остановятся – с октября этого года бюджетник Hyundai получит улучшенную шумоизоляцию моторного отсека, а комплектация GL (comfort) – внутреннюю обивку багажника.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR17 августа 2011 в 08:24

Ну да, а что делать владельцам которые купили машину до 16 августа? Уважаемая редакция подправьте, что подвеска будет модернизирована, а не исправлена. Плюс модернизированные амортизаторы получать только новые Солярисы, выпущенные после 16 августа.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White17 августа 2011 в 20:07

да как то не красиво получается по отношению к нынешнем владельцам...
ну хорошо что хоть прислушались к этой проблеме и проводят работу над ошибками..

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексеич
Алексеич18 августа 2011 в 05:48

Видимо отзывать автомобили для доработки уже не вмоде)))
А вот ВАЗ свои автомобили отзывал))) вот с кого нужно брать пример

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting18 августа 2011 в 06:53

Эх еще с годик-полтора подождать, и можно брать... Что то мне подсказывает что это не последний косяк данной модели.

0
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru18 августа 2011 в 16:02

А нам то как быть??? (тем у кого солярис уже по полгода), за свои деньги стойки покупать? Может как-то по гарантии отзывать соизволят или у нас как всегда, сделал как попало да и х.... с ним. Сами доделают.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей 163 регион
Алексей 163 регион19 августа 2011 в 03:31

Комментарий удалён пользователем

0
    аватар пользователя: $O$!sk@
    $O$!sk@17 августа 2011 в 10:33

    видимо, придется владельцам, имеющим солярисы до 16 августа, смириться с тем, что их автомобиль - манекенщица

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: TERMINATOR
    TERMINATOR18 августа 2011 в 10:42

    Автоваз отзывал их, потому что был брак, а это не брак, просто амортизаторы слишком мягкие, разница есть.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Шайтан
    Шайтан19 августа 2011 в 03:21

    обидно конечно.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: samara_063@mail.ru
    samara_063@mail.ru20 августа 2011 в 15:40

    купи у меня

    0
    • Ответить
    Прикрепить картинку