Обновлённый Hyundai Solaris начнут продавать в середине июня

2 июня 2014

Продажи рестайлингового «Соляриса» должны стартовать в середине июня. Об этом сообщил один из пользователей сайта Hyundai Solaris Club. Напомним, что первые машины в количестве около 60 штук, предназначенные для продажи на российском рынке, были собраны ещё в начале мая.


Обновлённый Hyundai Solaris российской сборки.

«Только что вернулся из Питера. По всей видимости, старт продаж обновленного Solaris 2014 будет дан 16-17 июня. Видел два новых Solaris вживую: Solaris седан («шоколадку» – цвет vc5 coffee bean) с прожекторными фарами с новой шестиступенчатой АКПП; Solaris хэтчбек («апельсинку» – цвет r9a vitamin) с обычными фарами на «механике», – пишет пользователь с ником Sergey.


Селектор новой АКПП Hyundai Solaris.

Напомним, что производство обновлённого Solaris стартовало 19 мая на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом. Кроме фейслифта (сменились фары, бампер, решётка, оформление интерьера) произошли и изменения по технической части: для версий с мотором 1.6 литра предлагается две новые коробки передач, МКПП и АКПП, обе 6-ступенчатые.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Givi
Givi2 июня 2014 в 13:47

ну вот совсем другое дело симпотный )

5
  • Ответить
аватар пользователя: NIKOLAS028
NIKOLAS0283 июня 2014 в 02:29

С i30 теперь можно спутать...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Raguil
Raguil3 июня 2014 в 02:52

Что значит "прожекторные" фары на шоколадной машине?! В тексте написано, что на оранжевой тачке стоят обычные фары, что же такое прожекторные?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Королев
Королев Сергей3 июня 2014 в 08:00

это значит, что на фото другие автомобили, а не те которые я видел.
на данных же фото оранжевый Солярис как раз с прожекторными фарами.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Слава Дёмин
Дёмин Слава3 июня 2014 в 08:22

c i30 как раз дорестайлинговый можно было спутать а вот рестайлинговый можно спутать с Сонатой

0
  • Ответить
аватар пользователя: tochiloff
tochiloff4 июня 2014 в 02:58

линзы

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-20 июня 2014 в 06:11

я и раньше путал... отличаю примерно так: если солярис мне нравится то это i30, а если так себе то таки солярис

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise3 июня 2014 в 11:11

))) Боюсь размеры данного авто никак спутать с Сонатой не дадут. )))

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-20 июня 2014 в 06:14

Так все таки что значит "прожекторные"? я в общем то работаю и со светотехникой... я знаю, что такое фара, блок-фара, прожектор, фара-прожектор и т.п. но чтоб фара прожекторная... такого не видел.

0
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar1 июля 2014 в 20:34

Линзы - проекторные. Обычные - прожекторные. Это по способу формирования луча.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Слава Дёмин
Дёмин Слава3 июня 2014 в 13:29

я не про размер я про внешность, если бегло увидеть то можно спутать, так-же как путали с i30

0
  • Ответить
Прикрепить картинку