Hyundai показал обновлённый Accent/Solaris '2014

16 ноября 2013Hyundai показал обновлённый Accent/Solaris '2014

Рестайлинга Hyundai Accent (у нас - Solaris) ждали с нетерпением, потому как модель продаваемая и барыши компания с неё получает неплохие. Как только появились слухи о том, что "Соларис" готовят к обновлению, представители компании чётко сказали, что спрос на модель имеется и кардинальных мер по изменению внешности предпринято не будет. Теперь мы можем с вами посмотреть, что сотворили корейцы с Hyundai Solaris.

Сверху - Hyundai Accent/Solaris '2014; снизу - модель до обновления

Первое и единственное отличие во внешности, которой принесло обновление Hyundai Accent/Solaris, - головная оптика. Фары обзавелись светодиодной полоской дневных ходовых огней (в базовой комплектации всё останется так, как было прежде). В остальном - всё тот же Solaris, с которым мы уже знакомы. Даже диски оставили те же.

Сверху - салон Hyundai Accent '2014; снизу - Hyundai Accent '2010

В салоне никаких видимых изменений не обнаружились. Если внешность Accent и Solaris на разных рынках не отличается, то оформление салона имеет некоторые особенности, поэтому на фотографиях представлен именно Accent до и после обновления (хотя в компании утверждаю, что аудиосистема, кроме улучшенной системы распознавания голоса, получила более эргономично расположенные кнопки). Ещё одно изменение: автомобиль в зависмости от комплектации будет иметь телескопическую рулевую колонку. В стандартное оснащение всех Accent/Solaris войдут: боковые зеркала заднего вида с дополнительным сектором отслеживания слепых зон, раздвижные солнцезащитные козырьки и тройным сигналом указателя поворота при однократном нажатии.

О рестайлинге Hyundai Solaris заговорили в начале ноября 2013 года, когда в Сети оказались шпионские фотографии седана, накрытого камуфляжным брезентом. Когда обновлённая версия "бюджетника" доедет до России - не известно (и будет ли какое-нибкдь изменение во внешности вообще?). На данный момент седан Hyundai Solaris можно купить минимум за 459 000 рублей, хэтчбек - за 445 000 рублей. Цена на топовые версии начинается от 689 900 и от 679 900 рублей соответственно. Для автомобиля доступно два двигателя: 107- и 123-сильные мотора объёмом 1.4 и 1.6 литра соответственно.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ladovets
ladovets16 ноября 2013 в 03:19

>>> (в базовой комплектации всё останется так, как ыбло прежде)

ыбло))
машине поменяли Ыбло, а в остальном все останется так, как и ыбло!)))

4
  • Ответить
аватар пользователя: pacusan
pacusan16 ноября 2013 в 03:21

я один не замечаю изменений? первая фотка это Солярис после недавнего фейслифтинга, который уже давно колесит по дорогам.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава16 ноября 2013 в 03:34

эээээ, а что в нем нового по внешности?Полоска эта светодиодная уже давным давно есть, что-то не нормальный какой-то рестайлинг, я ожидал гораздо большего

0
  • Ответить
аватар пользователя: мила йовович и литр портера

пфффф, кабздец обновление конечно...

1
  • Ответить
аватар пользователя: мила йовович и литр портера

походу эта светодиодная полоска только сейчас доехала до тех рынков, где солярис продаётся как акцент. для них это обновление...

1
  • Ответить
аватар пользователя: мила йовович и литр портера

или я чото не понел...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei16 ноября 2013 в 08:27

Хотел жене купить его ,прокатились ,подумали ,и купил ей БМВ копейку . Она счастлива ,и я каждый день доволен !

-1
  • Ответить
аватар пользователя: iche
iche17 ноября 2013 в 04:17

Автор некомпетентен. это для америки акцент обновили (да, многие читают carscoops и worldcarfans). в таком виде наш солярис продают с марта.

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289917 ноября 2013 в 09:06

Фары поменяли лучше автомат другой поставили больше пользы было

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7717 ноября 2013 в 15:49

я так долго сравнивала авто на верхнем и нижнем фото... а потом прочитала абзац под ними)) блин!

0
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru18 ноября 2013 в 07:52

Машина корейская, а движок то в ней китайский, ресурс 200 тыс. прошел и на свалку. Я сам на такой год отъездил, радовался что цепь в место ремня на ГРМ, когда узнал про мотор, сразу продал. Так что, учитесь на чужих ошибках.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Юрий Панфёров
Yury Panfyorov19 ноября 2013 в 12:39

ничего принципиально нового нет!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан16 ноября 2013 в 04:08

ааххахаха))) редактору по Ыбло дать)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан16 ноября 2013 в 04:08

я тоже не заметил. с новыми фарами уж как пол года ездят.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает16 ноября 2013 в 07:14

Да, вы всё правильно поняли:) Поэтому, мы в небольшом замешательстве: представители российского отделения компании говорили, что модель ждёт рестайлинг, и... выкатывают вот этот Accent... Если это все изменения, то о каком рестайлинге может идти речь?!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает16 ноября 2013 в 07:15

Спасибо, исправили:)

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets16 ноября 2013 в 17:04

мне бы твои заботы)))
жене единичку, себе чо покруче)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает17 ноября 2013 в 08:18

Некомпетентен тот, кто указывает на то, о чём не знает. Если вы перепечатываете иностранные ресурсы, это не говорит о том, что у остальных изданий ровно такой же принцип. Во-вторых, я написал название через слэш, указывая на родство моделей, у которых всего лишь разное имя на разных рынках, и не делая ставку на громкий заголовок, зная о результатах продаж и уровне спроса на "Соларис" в России. И давайте уже без этих глупостей: если выкатываете претензию, то делайте это не под непонятным ником, а под действительными именем и фамилией

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289929 ноября 2013 в 05:18

спасибо за информацию

0
  • Ответить
аватар пользователя: iche
iche17 ноября 2013 в 12:37

а при чем тут "перепечатывате"? я читаю данные ресурсы. и вижу, что именно вы перепечатываете оттуда новости.
вы пишете: "представители компании чётко сказали, что спрос на модель имеется и кардинальных мер по изменению внешности предпринято не будет. Теперь мы можем с вами посмотреть, что сотворили корейцы с Hyundai Solaris".
представители российской компании сказали, а вы приводите новость про американскую версию. да с упором, именно с упором, на то, что теперь-то, мол, понятно, в чем обновление. да только обновление это "американца", а "россиянин" данное обновление претерпел год назад почти.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает17 ноября 2013 в 13:10

Паша,ты ли это?Если вы думаете,что упомянутые Вами ресурсы высасывают информацию из пальца,то открываю "тайну":есть пресс-сайты,где оформляется подписка, а уж остальное зависит от оперативности журналиста,политики издания и т.д.Возможно,я сформулировал некоторые мысли недостаточно корректно,постараюсь писать доступнее. Спасибо за комплименты:)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку