В модельном ряду Hyundai пополнение — встречайте Hyundai i40

18 февраля 2011

На стенде компании Hyundai на автосалоне в Женеве будет красоваться абсолютно новый универсал Hyundai i40. Автомобиль придет на смену модели Hyundai Sonata. Сначала компания выпустит на рынок универсал, а затем и седан i40. Новинка будет конкурировать с автомобилями D-класса, например, с Ford Mondeo или Peugeot 508, который появится в тольяттинских и самарских автосалонах уже в августе этого года.

По словам руководства концерна Hyundai, модель i40 создавалась с учетом вкусов и потребностей европейских автолюбителей. Даже центр для проектирования автомобиля выбрали посреди Европы — в немецком Рюссельхайме. Hyundai i40 будет оснащаться безиновыми и дизельными моторами, но пока что известно только о дизельной модификации. Объем этого двигателя составит 1.7 литра, а мощность — 115 или 136 лошадиных сил в зависимости от комплектации. Hyundai i40 в кузове универсал появится в продаже в Европе уже в июле 2011 года, а седан дебютирует в октябре.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Ork21
Ork2118 февраля 2011 в 09:21

Красавец! Я в восторге!

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16318 февраля 2011 в 10:57

красавец!!!!хочу! ! !

но интересна цена!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: victor163
victor16318 февраля 2011 в 10:59

Но чую ситроен С4 пикасссо сожрет его в конкуренции)и по цене,последнее время нравится мне марка Ситроен...цены не космические у них!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen18 февраля 2011 в 11:32

Эффектная внешность !!! Только вот уход от имен нарицательных к цифровому индексу непродуманно.Итак уже голова кругом от I20,Ix55, и Их и неИх и т.д. тавтология какая-то....То ли дело "Соната","Солярис"....просто превращают автомобили в бездушные железяки.Жаль...

0
  • Ответить
аватар пользователя: sergey163
sergey16319 февраля 2011 в 04:03

Молодцы!!! Всё что новое делают или обновляют, всё радует глаз!!
Этакий Солярис универсал)))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vlad63
Vlad6319 февраля 2011 в 11:45

да машина удолась перед нопоминает Соляриса красивая очень!)согласен с Виктором надо бы узнать цену

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vlad63
Vlad6319 февраля 2011 в 11:45

да машина удолась перед нопоминает Соляриса красивая очень!)согласен с Виктором надо бы узнать цену

0
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt06321 февраля 2011 в 02:10

достаточно красивый универсал... цена - основной вопрос ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Carobka_bu
Carobka_bu21 февраля 2011 в 07:28

мне тоже очень нравится :) хендай молодцы)

0
  • Ответить
аватар пользователя: СОТИС
СОТИС21 февраля 2011 в 06:29

Доля продаж С4 Пикассо настолько не значительна, что зачислять его в конкуренты к кому то недопустимо. Тем более что Пикассо это вэн, и40 просто универсал.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку