Geely выпустит свой Range Rover Evoque

30 декабря 2012

Geely прислушалась к критике общественности по поводу показанного в Пекине в апреле этого года внедорожника GX5. Разумеется, что китайский бренд был бы не китайским,если бы его невозможно было бы упрекнуть в том, что их новая модель похожа на чью-то старую. Они решаются всё исправить - добавить индивидуальности, но, кажется, ничего не выходит. Теперь от дефендоровской угловатости GX5 перешёл к гламурным линиям "Эвока".


Такой GX5 представили в Пекине в этом году

Geely сохранит для своего "паркетника" ту же платформу. Под капотом окажется двигатель объёмом 1.3 литра и мощностью 133 л.с. (максимальный крутящий момент равен 220 Нм). Мотор может работать как с шестиступенчатой "ручкой", так и с шестидиапазонным "роботом". 


Geely GX5 - "закос" под Range Rover Evoque

В серийное производство рестайлинговый Geely GX5 пойдёт в следующем году. Рынки сбыта автомобиля не обозначены, вероятнее всего, это будет местный уровень. Напомним, что в скором времени автомобили Geely будут создаваться с использованиям технологий Volvo

Фото: www.autohome.com.cn

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mr_Untouchable
Mr_Untouchable30 декабря 2012 в 04:54

Почему их никто не прижопит за такое наглое копирование?

0
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo30 декабря 2012 в 15:09

Вот вам и Китай ,а наши так не могут топчимся 50 лет на одном месте все чего за это время добились это гранта с автоматом ,китаёзы за 5 лет от самоходной тележки до автомобилей премиального класса добрались.

4
  • Ответить
аватар пользователя: echoman
echoman30 декабря 2012 в 17:56

лучше уж на гранте с автоматом чем на закосе

-2
  • Ответить
аватар пользователя: ArsProject
ArsProject30 декабря 2012 в 19:32

вот и катайтесь с автоматом на гранте ))))))))))))))))))))) у меняGeely Emgrand EC7 в Тольятти катаюсь на ней.С ГРАНТОЙ это машина даже и рядом не стоит а то и не лежит )))) .................. Хотелось бы заметить что ГРАНТА это продукт не ВАЗА ))) тут и РЕНО и НИССАН , ну что ? прижжопить никого не хочется ? )))) пахаха , бл* так иногда смешно читать Ваши коменты ! Но АВТОВАЗ люблю , за то что ни смотря на шквал критики продолжается работать усовершенствоваться и давать многим многим людям работу !!! За это респект !!Да и ктстати , компания GEELY на территорию РОССИИ не поставляется машины , дает возможность по франшизе "Нам с Вами" зарабатывать и производить соборку здесь в РФ.

3
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский30 декабря 2012 в 22:58

А мы и катаемся на "грантах" с "автоматом" и без - очень достойная LADA . Не на "китайцах" же нам ездить ? Такая идея меня ни разу не посещала даже в страшном сне . А уж быть жителем Тольятти и ездить на "китайце" - это вообще глупость . Я бы , если так случилось , не стал бы упоминать свое место жительства , потому что неловко .

-1
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo31 декабря 2012 в 02:34

Вот объясните мне в чем китайские авто хуже вазовских ,ни кто не ездил и высказывают свое мнение, по качеству они не хуже вазовских они комфортнее(а некоторый гараздо комфортнее ) вот уже работают над внешнем видом и у них не плохо получаеться его копировать автотаз так не может, сходите на тест драйв денег все равно платить не надо проедитесь и мнение о китайцах сразу измениться у меня сосед хотел взять приору взял китайца 2 года ездит и не жалеет о своем выборе ,родственник пересел со шнивы в грейт вол 150т.км никаких проблем и о шниве вспоминает как о страшном сне.А гранта а что гранта назовите мне машину хуже ну разве что уаз буханка или ваз 2107 так они 50 лет назад были произведены.Через лет 5 все будете на китайцах ездить ну или большенство

1
  • Ответить
аватар пользователя: loop123
loop12331 декабря 2012 в 04:24

С такими темпами точно большинство будут ездить на китайских у самого гранта ,но попробовал бы китайца в эксплуатации

0
  • Ответить
аватар пользователя: ArsProject
ArsProject31 декабря 2012 в 10:36

что за бред ? Жить в Тольятти и нельзя ездить на иномарке - китайце ? ))) типа мне должно быть стремно ? ))))))))) бл* пишет помойму какойто 12 летний мальчик )))))))))))))))))))))))))))))))))) С ВАНО полностью согласен.
НО! Хотелось бы еще раз отметить вот что , если ВАЗ всетаки подойдет к качеству ,дизайну , комфортности хотя бы к китайцу ,я с радостью пересяду на продукцию ВАЗА ибо хочется поддерживать то что рядом. Но пока , с китайца на гранту или приору , вы уж извините но я не пересяду ))) И ваше знаменито " ТАК ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ НА ВАЗ ДЕШЕВЛЕ ! ахаха далеко не перспектива ))) т.к ломается ВАЗ быстрее и больше чем КИТАЕЦ.У друга гранта , он каждый месяц как по расписанию едет в магазин и начинает докупать все на нее собирает так сказать конструктор ))))))))))))))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121631 января 2013 в 12:30

Всех С Новым Годом !!! Любители своих авто или автотазиков . Мне тоже свиду нравится Emgrand седан но по чему то как говорят я очкую такую купить и не кто из знакомых на таких пока не катается а так выглядит она на все 10 баллов и снаружи и внутри если знать как она себя ведёт в иксплатации то я такую точно купил.

0
  • Ответить
аватар пользователя: ArsProject
ArsProject2 января 2013 в 04:56

Павел , я тебе так скажу , когда я покупал это авто я прочел про него кучу инфы, братья с Украины на таких уже катаются по несколько лет у них эта модель первая появилась , отзывы были положительные и я сказал себе тогда :" Что хуже приоры или гранты - она точно не будет" )))))) так и оказалось , все ок - полет отличный.=) Да и ктстати не берите эту модель!!! Хочу на такой в городе один кататься ахахаха ))) когда начнется маин стрим придется брать этот "Evouque"))))))))))))))))))))))))))))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Александр Санчес
Санчес Александр2 января 2013 в 10:31

Да потому что он не похож на оригинал )) http://range-rover-evoque.net/

1
  • Ответить
аватар пользователя: Defender
Юрий Ков3 января 2013 в 08:16

знакомый брал год назад гранду-ни одной поломки, ездит как часы, хотя я сам к вазу скептически отношусь, но чисто из-за отсутствия комфорта в салоне и дизайна экстерьера, а в целом у самого была калина 2 года - только сломался брызговик задний, все остальное работало отлично.

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121632 января 2013 в 17:06

Спасибо. понаблюдал сейчас у тебя на блоге в драйв2 молодцы ребята не какого опсёра нету у вас про машины а чисто обсуждение и потдержка друг друга так держать .

0
  • Ответить
Прикрепить картинку