Ford снизил цену на кроссовер Kuga

18 ноября 2013Ford снизил цену на кроссовер Kuga

Компания Ford Sollers объявила о том, что до конца 2013 года дизельный кроссовер Ford Kuga можно приобрести со скидкой в 50 000 рублей. У модификаций с «урезанной» ценой  2-литровый дизель из семейства Duratorq TDCi, выдающий 140 л.с. и 340 Нм, шестиступенчатая автоматическая коробка PowerShift передач и «интеллектуальный» полный привод.


Репутация первого поколение Kuga была во многом подмочена именно из-за капризного дизеля. Сейчас Ford делает всё возможное, чтобы заверить клиентов, что неприятности остались в прошлом.


Скидка и цены на дизельный Ford Kuga до конца 2013 года

Комплектация

Старая цена

Новая цена

Скидка

2.0D, 4х4, АКПП, Titanium 1 341 000 1 291 000 50 000
2.0D, 4х4, АКПП, Titanium Plus 1 520 000 1 470 000 50 000

Кроме того, автомобили комплектуются усовершенствованной системой контроля тяги в поворотах (как на Ford Focus), системой активной помощи при парковке, системой открывания багажника по схеме «hands-free» (с помощью проведения ногой под задним бампером), мультимедийным комплексом Ford SYNC с голосовым управлением на русском языке, а также системой автоматического торможения Active City Stop, помогающей водителю предотвратить столкновение на низких скоростях. Дизель расходует 6.2 литра на 100 километров пути и выбрасывает в атмосферу 162 грамма углекислоты на километр. Напомним, Ford Kuga для российского рынка собирается в Елабуге.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава18 ноября 2013 в 04:30

Я не готов отдать и такие деньги за него

6
  • Ответить
аватар пользователя: lapudje
lapudje18 ноября 2013 в 13:09

тесный он очень.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7719 ноября 2013 в 01:24

Скидка в 50 000 неплоха, конечно, но не спасет положение при стоимости 1 520 000.

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята19 ноября 2013 в 01:46

Аха!!! Полтинник скинули, молодцы. Мне кажется все равно не особо брать будут, форд с такой ценой это уж слишком.

1
  • Ответить
аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

форд куга... первые фото 2013 года увидел - думал всё, теперь точно куплю. Но объявили цены - мама дорогая. хотя всё равно потом и тест-драйв прошёл, и отзывы первые почитал - кто купили довольны. И характеристики меня устраивают, но цена... и это форд куга! да я за эти бабки финик эф икс чуть подержаный могу взять! 0)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei19 ноября 2013 в 12:50

Не выходит Данила мастер каменный цветок ,фиеста его ждет не дождется !

0
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa06318 ноября 2013 в 04:53

А зря, очень достойный автомобиль на фоне своих конкурентов. Хотя цена и правда кусается

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий18 ноября 2013 в 12:07

Я не готов тоже. Но когда в нём едешь, помнимаешь, что не готов только лишь потому, что это Форд. Форд в сознании россиянина - это до миллиона рублей. То есть Фокус.

3
  • Ответить
аватар пользователя: сёгун
сёгун18 ноября 2013 в 12:22

да, в районе ляма ещё куда бы ни шло...

2
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята19 ноября 2013 в 01:45

Очень многие не готовы, в России вообще конские цены на автомобили.

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1279944506
user127994450618 ноября 2013 в 15:55

А вы найдите авто среди его конкурентов с такими опциями и за такие деньги

-1
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man18 ноября 2013 в 17:01

В базе на ручке за 950 порвет всех у форда еше плюс что гарантию на 5 лет продлить можно поскольку сыпятся все машины хоть мерин хоть форд

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7719 ноября 2013 в 01:23

Фокус и Куга - они как-то несравнимы для меня. И в целом нет такой проблемы, что Форд - до миллиона.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку