Завод во Всеволжске выпустил 50 000 экземпляров Ford Mondeo

13 ноября 2013Завод во Всеволжске выпустил 50 000 экземпляров Ford Mondeo

Компания Ford Sollers сообщила о том, что на заводе во Всеволжске (Ленинградская область) выпущен пятидесятитысячный Ford Mondeo. Юбилейной машиной стал черный седан специальной серии «Anniversary 20» с 2-литровым бензиновым турбомотором EcoBoost мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатым автоматом. Сообщается, что скоро автомобиль будет отправлен клиенту в Санкт-Петербург.


Автомобили из спецсерии «Anniversary 20» можно купить в России с июня 2013 года. Серия приурочена к двадцатилетнему юбилею модели Ford Mondeo.

Комплектация включает кожаный салон, навигацию, биксеноновые фары, электрорегулировку сидений водителя и пассажира в 8-ми положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с «памятью», бесключевой доступ в салон, запуск двигателя нажатием кнопки Ford Power, электроподогрев задних сидений, вентиляцию передних сидений и затемнённые передние фары. А «базовый» Ford Mondeo в России сейчас можно купить со скидкой в 166 000 рублей - по цене 769 000 рублей... Скоро у модели должно смениться поколение - в конце 2014 года запустится производство нового Mondeo, роскошную версию которого представили в виде концепта Ford Mondeo Vignale.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Портнов Николай
Портнов Николай13 ноября 2013 в 02:27

и куда они его теперь?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 813 ноября 2013 в 05:36

Всеволжск - странный город... По сути, если можно купить в России с июня 2013 года, уже кто-то должен был приобрести, интересно, покупают вообще...

0
  • Ответить
аватар пользователя: ellaprikha
Prihodko Ehleonora13 ноября 2013 в 07:22

Не доверяю Форду. Не надо мне такой машины.

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята13 ноября 2013 в 09:40

У меня у самого есть знакомый на мондео - классная тачка. Большая и удобная.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7713 ноября 2013 в 22:22

Симпатичная "задница" на фото))) прямо глаз радуется)

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка14 ноября 2013 в 22:51

ford mondeo 3 был последним, который мне реально нравился. не знаю, может время такое было впечатлительное, студенчество, все дела)) mondeo 4 уже был более "среднестатистическим"... а фото mondeo 1 ваще очень прикольно смотреть - как же всё-таки изменились машины и ford в частности с 1993-то года...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar15 ноября 2013 в 07:08

роскошную версию которого представили в виде концепта Ford Mondeo Vignal - а как же тот, который на Астон Мартина похож?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Валентина Авдеева
Валентина Авдеева13 ноября 2013 в 02:29

Подарите мне! А???

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята13 ноября 2013 в 09:40

Не доверяй. Не изменяй своему чутью.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7713 ноября 2013 в 22:22

Дело вкуса) Мне нравится, хотя наверное не купила бы эту модель)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar15 ноября 2013 в 07:10

а мой любимый кузов образца 1993 года... два литра, тяжеленькие двери, хорошая шумка и много места сзади... ох, как мы тогда там растягивались...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8