Дилеры уже проводят свой тест-драйв седана Datsun on-DO

11 апреля 2014Дилеры уже проводят свой тест-драйв седана Datsun on-DO

В Тольятти наши «шпионы» сфотографировали и даже засняли седан Datsun on-Do. Во-первых, автомобиль выкрашен в тёмный цвет, во-вторых, у нас вопрос – что скрывают уже после премьеры?


В Москве Datsun on-DO был представлен в светло-голубом цвете, в Тольятти тестят тёмно-синий седан (название эмали «Гранта»).

Предполагаем, что седан представили в Москве, но до некоторых в Тольятти эта новость ещё не дошла, потому что не все читают портал CARobka.ru.


Заклеенные чёрной лентой фонари – прекрасный повод для стёба! Если отодрать скотч, то всё развалится.

Если приблизить изображение, то на рамке госномера можно прочитать название дилера и номер телефона. Мы позвонили и выяснили, что автомобиль действительно принадлежит этому дилерскому центру (занимается продажей автомобилей материнской компании Datsun – Nissan), но предназначен не для продажи, а для тестов. Каких?!

Первый ролик с участием закамуфлированного седана Datsun on-DO. Под капотом «движок» на 87 л.с., а тащит так, как будто Lada Granta Sport!

Обратите внимание на улыбчивого водителя седана Datsun on-DO. Всем мир, пацаны!

Напомним, седан Datsun on-DO был представлен в Москве 4 апреля 2014 года. Автомобиль будет производиться на мощностях тольяттинского АВТОВАЗа. Начало продаж, как сообщили на презентации, намечено на лето 2014 года. Предварительная цена, как и была – до 400 000 рублей. Более точный прайс вывесят позднее.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: torrie
torrie11 апреля 2014 в 05:12

круто! оперативно

4
  • Ответить
аватар пользователя: Gas
Gas11 апреля 2014 в 05:19

Почему в камуфляже? Дак ведь стыдно наверное, на нее же без слез не взглянешь!

6
  • Ответить
аватар пользователя: korol-21
korol-2111 апреля 2014 в 06:30

Лада Гранта 2. Lada Grannta New. Лада Гранта Второе поколение. .....вот все названия которые пришли в голову при виде этого

5
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok11 апреля 2014 в 07:54

Водители оба остались довольны )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12311 апреля 2014 в 09:51

Цитата - "Под капотом движок на 87 л.с., а тащит так, как будто Lada Granta Sport!"
Это как понять, Lada Granta Sport с 118 сильным движком, отстой полный ?
Так значит Granta в стоке с 87-ю лошадками круче? Вроде на Datsun on-DO аналогичная трансмиссия и ходовая.
Тогда смысл переплачивать за древний шильдик Nissan который в Японии не встретишь, эксклюзив так сказать.

3
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12311 апреля 2014 в 11:16

Сам Nissan силён на внутреннем рынке с А,В,С, Д сегменте. Есть много машин много функциональных. Хотя могли бы и попробовать, но они пляшут от имеющейся базы регионов. То что есть , так сказать. Например чисто японская деталь кузова не подаёт к европейской или азиатской, три разных авто. Хотя
называются и выглядят одинаково.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen11 апреля 2014 в 20:09

g ON DO n. Чем он лучше Гранаты???

1
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12311 апреля 2014 в 20:44

Так изделие номер один из латекса )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi12 апреля 2014 в 17:25

ну по японски возможно и звучит) только машина и разработки наши, и впаривают нам же наше, только под именем ондо. я бы радовался на самом деле этому ондо, если кач-во сборки было японским. вроде за альмерой таких косяков сборки, как на вазах не наблюдается. посмотрим.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi13 апреля 2014 в 08:39

Ну кстати черный цвет может сделать из бюджетного авто более менее стильное)

3
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar11 апреля 2014 в 10:23

Я так понял ребята просто поржали) Просто Датсун на видео как-то резво удирает от преследователя.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает11 апреля 2014 в 10:25

w123, это не больше, чем ирония, смешанная с ещё одним литературным тропом - гиперболой:) Мы не знаем, какая динамика у Datsun on-DO - ждём приглашения на тест-драйв:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi12 апреля 2014 в 01:43

ничего умнее больше не придумал?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Adriano83
Adriano8312 апреля 2014 в 05:40

По мне так это маркетинг чистой воды от Рено-Ниссан.

Французы вообще по стилю ведения бизнеса любители клонировать и удешевлять что-либо, получая на выходе больше денег. Видимо японскому Ниссан этот путь тоже близок.

Походу спят плохо в альянсе от успехов лады Гранта.

1
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12312 апреля 2014 в 22:00

Так альмера new это чистый ондо, предыдущия, классик и то лучше была.
И если нам гранту выпаривают дороже чем она стоит только с шильдиком импортным, значит они нас держат за ондо ))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: kurchin.m
Kystari Kystari15 апреля 2014 в 14:27

например на логане черный цвет поможет скрыть некрашеный бампер))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий16 апреля 2014 в 11:55

Kystari Kystari, по вашей ссылке написана в значительной степени чушь. Читайте наш сайт. Адекватные новости по данной теме будут в ближайшие несколько часов.

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12311 апреля 2014 в 10:49

Извините если что. Я "зацепился глазом" так сказать.
Просто кто-то не поймёт преувеличения и примет за правду, типа МмМ.
Своим Datsun они решили отбелить своё прошлое в второй мировой.
А - "ждём приглашения на тест-драйв" , я буду ждать ваших мнений. Но судя по всему кроме салона сравнить то не чего.

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12312 апреля 2014 в 02:44

Японское on-мужское начало.Do - начало, путь, движение.
Так что kremen в чём-то прав, предохраняться то надо. Да и эти буквы при прочтение сами завязываются ..
ондо..)))))
.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Марат Азбуханов
Marat Maradzhi13 апреля 2014 в 08:34

ахахах))) ну я не знаю о чем эти япошки думают тогда. Какие то преимущества значит должны быть.

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec8 мая 2014 в 09:38

альмера new это логан с другими элементами облицовки.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает11 апреля 2014 в 10:57

Возможно, что у появления Datsun есть какая-то политическая подоплёка, как, например, указанная Вами, Вторая мировая, но нам кажется, что тут всё куда прозаичнее - сегмент "C" слабеет, а автомобили так называемого Entry Level становятся всё популярнее. К тому же японцы не дураки и уж тем более не слепые, чтобы не замечать успехов Lada Granta:)

По поводу того, что нечего сравнивать будет, кроме салона... Да, доля правды есть, к сожалению, но надеемся, что предположения о модернизированной японскими инженерами КПП подтвердятся. Пока подробных технических характеристик, за исключением объёма и мощности двигателя, не опубликовано и на презентации о них умолчали.

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi12 апреля 2014 в 16:10

Если в жизни только туда и смотреть,то и ассоциации будут только с этим

-1
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12313 апреля 2014 в 09:03

Не терпение к Вазу у народа. Импортный шильдик. Плюс напоют чего-то о супер пупер улучшении , например центрального дворника))) Адаптации к суровым русским условиям эксплуатации (это модно и все об этом поют). Что японские инженеры карпели над ней денно и ночьно для блага Россиян.
И кто не понимает техники кинутся , но увы уже будет поздно когда они поймут что купили ваз но дороже.
Так было с ланосом , когда он стал Заз-ом многие кинулись покупать по старой памяти и рассказам о них. Но увы быстро разочаровались и их щас практически не видно на дорогах, а Chevrolet Lanos частенько мелькают на улицах.

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w1238 мая 2014 в 13:35

Спорить не буду, но с Логаном эта телега не чего общего не имеет. Я о машинах в целом, а не узлами. Почитайте на досуге. Авторевю "Тест на надежность"
Я в ней ездил, узкая не пропорциональна, туповатая телега.
И если кто скажет что она точь в точь как , Nissan Bluebird Sylphy - машина для людей (японских людей), значит он не видел ни той не другой и глубоко заблуждается.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12312 апреля 2014 в 21:37

В Японии продаются, название не помню, статуэтки. Маленькие обезьянки с большим, не пропорционально большим фалосом и пользуются популярностью у местных. От этого род вида зависит и если, что то как его не крути упс )))))
Вон Европа стала забывать для чего он нужен и их теперь кроме как 3,14 домами не называю, а истинных европейцами зову.
Так что нормальные буть то женщина или мужик всегда обращают на это внимание. И культура тут не причём.
))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec8 мая 2014 в 15:17

Авторевю? Может вы и За рулем читаете? ну ну. Вот я знаю, что там не на досуге не в обед и ни когда читать уже давненько нечего. У меня был логан...его почти полностью разбирал (делал доп шумку). Видел их всех, включая ларгус и всех сразу в одном месте. Так что читайте дальше. Да вообще пох кто что думает. Главное для себя уяснить.

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w1238 мая 2014 в 23:26

Не смешите тапочки таракану, однобоко вы смотрите а это не есть хорошо. Покупай себе посыпаное бисером..... Для меня г... это и есть г... как его не разукрашивай. А авто журналов много и я их читаю. Не кто мне не указ. Если Nissan Almera new для вас это Logan.... ))))) я смеюсь.

-2
  • Ответить
Прикрепить картинку