Nissan прокомментировал новый спай-шот седана Datsun

19 июля 2013

Седан Datsun был вновь сфотографирован на дорогах в Тольятти, где автомобиль проходит испытания. Но на этот раз модель была покрыта мощной бронёй. Впервые нам удалось получить «нормальный» комментарий от пресс-службы Nissan в России. Сроки появления автомобиля подтверждены.


Габаритная длина седана Datsun длиннее Lada Granta на 70 мм и составляет 4 330 мм. Колёсная база автомобилей одинаковая - 2 470 мм

По словам пресс-службы Nissan в России, компания активно готовится к выпуску и продажам седана Datsun в России. Также было подтверждено время появления автомобиля - весна 2014 года. Вероятно, модель представят уже в этом году, думаем, где-нибудь в конце четвёртого квартала. Представитель компании сообщил, что они сумеют уложиться в заданные сроки.

Ранее мы писали о том, что цены на Datsun в России не превысят 400 000 рублей. Об этом также заявили представители пресс-службы Nissan в России. Хочется отметить тот факт, что в прошлый раз, когда CARobka.ru опубликовала фотографии салона Datsun, мы комментария относительно них не получили. Да и прошлые разы (Datsun катался по Тольятти в менее респектабельном камуфляже) не сделали нас богаче хоть на толику подробностей: всё, что нам сообщили, было крайне скупым на информативность, мол, до премьеры ещё больше года, и всё идёт по плану. 

Напомним, что в Индии состоялась презентация хэтчбека Datsun, который получил название Go. Оно символизирует начало новой эпохи в истории возрождённого бренда. Получит ли седан такое же имя - не известно. С вероятностью 50 на 50 можно говорить, что получит, однако условия адаптации модели к отечественному рынку могут потребовать и другого названия. По Datsun Go можно говорить о внешности передней части седана, так как было заявлено, что дизайнерская концепция, несмотря на специфику конкретного рынка, будет одинаковой. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: salamandr83
salamandr8319 июля 2013 в 07:38

да на этом датсане уже можно будет и 10 мешков картошки перевезти)

3
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка19 июля 2013 в 07:47

мне так думается на гранту вышел новый мод)))

6
  • Ответить
аватар пользователя: user323018176
user32301817619 июля 2013 в 09:35

ХРЕНЬ!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih19 июля 2013 в 13:05

давайте будем объективны. что у рено, что у ниссан дизайн авто специфичен и стОящие экземпляры в плане внешнего вида начинаются у данных производителей с ценника в 1млн 300тысяч. а тут была проведена маркетологами французами-японцами огромная работа по изучению спроса и вывод был таким - пипл хавает логан, так и эту вату купят.
только,что-то новый альмера на дорогах не видно почти...кстати сервис ниссан в тольятти далеко от сервиса лада не ушел. проверено на своих авто.

1
  • Ответить
аватар пользователя: dtergalinskii
dtergalinskii19 июля 2013 в 16:03

сервис ниссан, кстати в тольятти он один из образцовых (не на правах рекламы) , паря да ты сервис пежо похоже не испытал на себе. Dih ты уверен, говоря про nissan в Тольятти?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Adriano83
Adriano8317 августа 2013 в 06:19

Очередная перелицовка от Рено-Ниссан. Прямо какие-то "Звездные войны" - Атака клонов.


Ну нафиг.... Пусть сами французы катаются на этом корыте.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar19 июля 2013 в 07:51

Я в Приоре спокойно спать могу в багажнике, а тут и девчонку на свидание позову)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec19 июля 2013 в 09:06

нет...на калину, ведь гранта есть мод калины. )

1
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7519 июля 2013 в 16:36

Был ниссан , юзал ниссан сервис на Заставной, вроде не заметил Ладовского сервиса, все на уровне. Сравнивал с другими марками как бы есть возможность...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih19 июля 2013 в 17:28

конечно про него. спутать стук в ступичном подшипнике с дифференциалом в кпп смогли только на ниссане на заставной. забавно было наблюдать по монитору консилиум 5-ти ремонтников около машины. так что для меня сервиса ниссан в тлт не существует.. ИМХО конечно. Ну и правило трех Ф я соблюдаю и никогда не куплю Форд, Фиат и Французов, так что, паря, я не испытаю твоих мучений)

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan20 июля 2013 в 16:46

Как и сервис Хундая, Фиата тоже.

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan20 июля 2013 в 16:48

Что за чертовщина по поводу трех Ф ))))
Это звучит как: Рыба, Мясо и Великобританцы )))

2
  • Ответить
Прикрепить картинку