Datsun замечен на дорогах Тольятти

12 февраля 2013

Nissan проводит ресурсные испытания своей новинки, брата-близнеца вазовской "Гранты" - автомобиля Datsun. Фотографии были сделаны в конце прошлого месяца, но в наше распоряжение попали только сегодня. 

Автомобиль в камуфляжной накидке был замечен, по словам очевидца, при выезде с территории Научно-технического центра ВАЗа. Как можно заметить, автомобиль имеет государственный регистрационный номер "Е 418 МО". По сведениям нашего источника, подобная буквенно-циферная комбинация характерна для вазовских автомобилей, проходящих испытания.

Напомним, что седан под маркой Datsun должен появится в нашей стране в 2014 году. Также автомобиль будет продаваться на рынках Индонезии и Индии. Цены на новинку не превысят 400 000 рублей, - сообщалось со ссылкой на представителя Nissan в России.

Также нашими дизайнерами был воссоздан возможный внешний вид будущего Datsun. Первые 3D-модели были основаны на опубликованных ранее в Сети схематичных рисунках и эскизах, подлинность которых была подтверждена представителями АВТОВАЗа.  

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar12 февраля 2013 в 09:17

Значит работа кипит. Куда он катается такой красивый? Говорят, что на полигоне в Сосновке пару раз видели

0
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6312 февраля 2013 в 09:26

Маскировка авто для лохов, грязь - наше все!
АвтоВАЗ

8
  • Ответить
аватар пользователя: grand112233
grand11223312 февраля 2013 в 10:06

это какой то новый вид маскировки..

0
  • Ответить
аватар пользователя: id
id12 февраля 2013 в 10:16

Жопа длинная... или мне кажется?

6
  • Ответить
аватар пользователя: Magnat63
Magnat6312 февраля 2013 в 10:42

о Боже.... именно этого я и боялся...(((( опять несуразные размеры, когда это прекратится?????(((((

11
  • Ответить
аватар пользователя: Kremen
Kremen12 февраля 2013 в 11:03

главное - чтобы мешков с картошкой больше влезло. КАК ВЫ ДОСТАЛИ!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский12 февраля 2013 в 11:08

Иномарка ! Ниссан плохое не производит . А если кому-то не нравится , ничего страшного : всем невозможно понравиться. Давайте отдадим должное всем тем на АВТОВАЗе , кто работает и делает свое дело . Согласитесь , они стараются для нас , но никому не навязываются.

-10
  • Ответить
аватар пользователя: Яков163
Яков16312 февраля 2013 в 11:12

тоже видел ее на кольце заставная - южная пару месяцев назад

0
  • Ответить
аватар пользователя: Group
Group12 февраля 2013 в 11:25

Вроде страшная

5
  • Ответить
аватар пользователя: Davidovivan
Davidovivan12 февраля 2013 в 11:32

ужас

8
  • Ответить
аватар пользователя: VECTRA 453
VECTRA 45312 февраля 2013 в 12:25

ффффранкенштейн на колесах

3
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5612 февраля 2013 в 13:33

уродство. ну почему китайцы могут менять экстерьер,а мы нет? ну совсем чтоли жопорукие дизайнеры? все равно же штампуют железо,ну придайте красивые формы и соотношения.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih12 февраля 2013 в 14:24

буквенная серия госномера ЕМО рифмуется с очень чем-то вонючим. АвтоВАЗ намекает...

3
  • Ответить
аватар пользователя: Дима Б.
Дима Б.12 февраля 2013 в 14:25

Какой ужас!!! Еще одна отвратная внешне машина, на мой взгляд!!! Где пропорции, где здравый смысл???? Посмотрите на новый логан, все это там есть, почему же наши так не делают???? Гнать надо этих гуренковых с завода, пусть мебель для икеа рисуют!!!

Она еще и с приципом гоняет что ли?

9
  • Ответить
аватар пользователя: KiPoVeC
KiPoVeC13 февраля 2013 в 13:07

Вот оно че, значит япошки это .Е..МО нарисовали. Видать не тока у наших руки из жопы торчат

0
  • Ответить
аватар пользователя: Влад63
Влад6313 февраля 2013 в 15:00

авно какое-то))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Рамиль Абжалилов
Абжалилов Рамиль13 февраля 2013 в 20:20

как говорится хватит уже в длину расти,пора бы в ширину пойти...

1
  • Ответить
аватар пользователя: rr30040
rr3004023 февраля 2013 в 07:09

Ппц такая страшила)))) как и все тазы$)))))))

-2
  • Ответить
аватар пользователя: baka
baka23 февраля 2013 в 11:44

Отвратительно

0
  • Ответить
аватар пользователя: dedlen
dedlen12 февраля 2013 в 11:39

нормальная. Вот увидите, её покупать будут. Тойоту краун вспомните.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec12 февраля 2013 в 12:24

Правильно! Не навязываются...для этого есть такие как ты.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Кудимов
Кудимов Алексей12 февраля 2013 в 12:54

Да, жопа слишком длинная, наверняка маркетологи поставили задачу "самый большой багажник в своем классе" а дизайнеры отдуваются

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-12 февраля 2013 в 14:06

вряд ли в таком виде в серию пойдет... как с хэтчем гранты тоже еще куча вариантов будет

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан12 февраля 2013 в 14:52

БЭБЭБЭБАГАЖНИК БЛЕАТЬ!!!!!

5
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ13 февраля 2013 в 03:09

За дизайн япы отвечают, нисановское подразделение.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vladgs83
Vladgs831 марта 2013 в 15:06

Ага а если завтра мерседес на ВАЗе смарт начнет выпускать ты тоже самое скажешь? Тогда какой же ты патриот? По моиму русский это обычный ВАЗовский пиарщик.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick12 февраля 2013 в 14:44

И чем она тебе не нравиться. Между прочим с дизайном ихних моделей вазу за всю жизнь такого не сделать.

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-13 февраля 2013 в 05:06

поэтому ничего удивительного))))

2
  • Ответить
Прикрепить картинку