Каким будет новый Datsun

4 февраля 2013Каким будет новый Datsun

В российское патентное агентство поступила заявка от АВТОВАЗа. Речь идет об автомобильной новинке, которая должна появиться на рынке в 2014 году, модели Datsun.

Никаких подробностей относительно сроков старта производства, кроме того, что это будет 2014 год, не сообщается. Официальное же представление должно состоятся в году текущем.

Как видно из иллюстраций, реальные изображения не на много отличаются от 3D моделей, нарисованных нашими дизайнерами в ноябре ушедшего года. Известны и предположительные цены на ожидаемую новинку. Цена на автомобили бренда Datsun не превысит 400 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: murzl
murzl4 февраля 2013 в 09:25

интересно, в том же стиле.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Владимир Ченченко
Vladimir Chenchenko4 февраля 2013 в 09:56

аналог Гранты стандарт чтоль будет ? Нах оно такое говно нужно

4
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский4 февраля 2013 в 09:57

Нет , уверен , что цена Datsun смело превысит 400 000 руб , но стОить он того будет . Успех этой модели обеспечен , потому что для этого есть все предпосылки . Платформа , на которой уже построены LADA Granta и LADA Kalina-2 , является привлекательной и перспективной . АВТОВАЗ не только укрепляет свои позиции в сегменте "В" , но и попросту вытесняет непрошеных "гостей" . Делает это отечественный производитель со знанием дела с помощью не только современных автомобилей LADA , но и собственными иномарками .

-8
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77774 февраля 2013 в 13:08

Мммм...а фотоматериал...заглядение!))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mr_Untouchable
Mr_Untouchable4 февраля 2013 в 10:02

Кто спорит, братан?! Иномарки, конечно же, наши... ты сам подумай, пожалуйста, Серёжа, какой парадокс в этих словах:)

7
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec4 февраля 2013 в 11:13

Наверное у еще одного твоего друга уже есть...это?

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets4 февраля 2013 в 15:41

русский, не слушай никого, доля истины в твоих комментах прослеживается...)
хотя не со всем конечно я согласен...)
вопрос на засыпку - если датсун судя по фото это 85% гранта, цена не более 400 тысяч, так чем же он будет от гранты в компл. Стандрат и Норма отличаться, и не будут ли конкурировать?)

-3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77774 февраля 2013 в 13:08

Сережа?! Мож ты еще и фамилию этого чудака знаешь?)))))))))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker4 февраля 2013 в 16:43

да ничем отличаться не будет. Японцы нашу платформу возьмут, и будут бабло за датсан получать

1
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Untouchable
Mr.Untouchable4 февраля 2013 в 17:19

Ладовец, ну ты хоть не пугай:) Нормальный парень - универсалы предпочитаешь, а за бредовые формулировки, которые похожи на речь партийного руководителя страны Советов вступаешься. Где доля истины? Не забывайте перед сном, любители Лады (не сцыте, сам на такой катаюсь иногда), помолиться за товарища Путина и наше правительство, так спасающих наш автопром своими пошлинами. Если бы весь процесс шёл в рамках здоровой конкуренции, а не льготной, как у нас, то лучшие в мире Лады не покупал бы никто. Да что там далеко ходить? Оглянитесь - на дорогах китайцы с Лифанами и Джилями да узбеки с Матизами и Нексиями... Да, АВТОВАЗ пошёл на поправку, но выпустить новую Калину через девять лет (!) после запуска в серию... это не мировой уровень. В ответ "русскому". У моего знакомого новая Приора седан. Третий день после того, как её забрали из салона, и какой-то скрип слева, в районе передней стойки лобового стекла. И теперь мой знакомый возит в бардачке пробки из-под вина, чтобы их подложить дабы изб

1
  • Ответить
аватар пользователя: Mr_Untouchable
Mr_Untouchable4 февраля 2013 в 14:19

Нет, фамилии не знаю. Но по стилистике речи его можно вычислить на другом портале. Там он прописан как "Сергей Николаевич". Вот например его камент по салону новой Калины: "Красивый салон очень симпатичного автомобиля. Наши перещеголяли иномарки". И кто скажет, что это не "русский"?:)

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets5 февраля 2013 в 04:08

так кто же спорит,если бы была честная конкуренция,ваз либо закрылся бы,либо снизил цену до той,которая и должна быть,и вазики все равно бы покупали,т.к.почти каждый мог бы купить себе авто с новья...) а у нас же как - бюджетное ино стоит конских денег, люксовый ваз тоже,бюджетный ваз тоже совсем недешвый стал... короче российская дейстивительность,распилы,откаты... в итоге имеем то что имеем. но с русским я согласен вот в чем- лучше взять люксовый ваз,чем иномарку за ту же цену,но голую абсолютно...

-1
  • Ответить
аватар пользователя: user1690055721
user16900557215 февраля 2013 в 08:23

А у моего знакомого на новой АУДИ скрип справа, спереди).

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting4 февраля 2013 в 14:59

А дайте ссылочку я хочу посмотреть, как там этого сумашедшего любят.

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77775 февраля 2013 в 01:09

да-да, и я хочу поржать зайти)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку