Nissan Datsun первые 3D модели

8 ноября 2012Nissan Datsun первые 3D модели

Одна из грядущих новинок, которую пока еще не готовы представить миру автоделы из Тольятти, это модель Datsun. По нашим данным выпуск начнется в начале 2014 года.

Интерес к этому авто очень велик. Несколько месяцев назад в сети интернет появлялись рисунки и эскизы, подлинность которых подтвердили представители АВТОВАЗа. Эти изображения наталкивали на мысли о будущем облике.

Стоит напомнить, что представители компании Ниссан, с различных информационных площадок, уже заявляли о возрождении некогда популярной модели, выпуск которой будет ориентирован на страны с развивающимся автомобильным рынком. Россия – одна из таких стран. Именно поэтому нет сомнений в скором появлении на свет возрожденного Датсуна.

Дизайнеры портала carobka.ru, на основе ранее публиковавшихся схематичных изображений, создали 3D модель, дающую представление о внешнем облике этого авто.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: vashit2012
vashit20128 ноября 2012 в 11:15

А ничего так машинка. Дизайнеры молодцы. А как выпустят, так таз тазом будет.

4
  • Ответить
аватар пользователя: ACK
ACK8 ноября 2012 в 11:16

Типа гранты)

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets8 ноября 2012 в 11:24

дык это гранта и есть..) но это всего лишь гипотеза каробки ру

3
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф8 ноября 2012 в 13:02

Это не тольяттинские автоделы, а японские.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77778 ноября 2012 в 14:52

Ну вот и на*ера ту же гранту чуть перелицованную делать парраллельно ??? Цена будет +100 косарей точно? Ну когда уже перестанут глупостями заниматься...

4
  • Ответить
аватар пользователя: Павел 240483
Павел 2404838 ноября 2012 в 18:38

Что на Калине Что на Гранте что на новой модели двери одинаковые, которые я делаю...что передние что задние, весело однако!

1
  • Ответить
аватар пользователя: user1624239454
user16242394549 ноября 2012 в 00:51

очень похоже на правду. по городу уже катается одна закамуфлированная. передок оч похож

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting9 ноября 2012 в 02:02

Мне одному морда Шеви Круз напомнила? Только в мини исполнении.

1
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD9 ноября 2012 в 02:48

интересно, а рено решится еще сильнее жопу растянуть? На вазе тянули-тянули, получили гранту. Ниссан тянул-тянул получил датсун... Что нам представят лягушатники?

0
  • Ответить
аватар пользователя: romahin
romahin9 ноября 2012 в 04:16

На самом деле у гранты страшно задранная задняя часть и если бы ее сделали ниже то была бы гораздо симпотичней. Тут собственно это и сделано. получиться что датсун будет красивее и должен бы лучше продаваться чем гранта при такой же цене. Потому что по сути это одинаковые машины. А еше тут машину чуть опустили и это тоже правильно - минус 3 см примерно и совсем другой автомобиль получается.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Бронированный медведь
Бронированный медведь9 ноября 2012 в 04:53

Фишка датсуна в том,что у него движок будет 0,9.

3
  • Ответить
аватар пользователя: denn
denn9 ноября 2012 в 05:02

Честно говоря, считаю дизайн обыденный, не никакой "изюминки", глаз не на что положить. По мне что королла, что новая альмера, примерно одинаковый дизайн.

1
  • Ответить
аватар пользователя: olegarx
olegarx9 ноября 2012 в 06:09

о господи что это

-4
  • Ответить
аватар пользователя: RiSe`FreeZe
RiSe`FreeZe10 ноября 2012 в 14:59

очередное страшилище

1
  • Ответить
аватар пользователя: Norris
Norris10 ноября 2012 в 17:06

Вот смотрю на решётку и думаю... сетка-рабица ли это, дуршлаг ли...

1
  • Ответить
аватар пользователя: very0
very011 ноября 2012 в 11:55

Похожа на металическую "просечку" об которую обувь от большой грязи очишают.....

2
  • Ответить
аватар пользователя: Владимир Малков
Малков Владимир11 ноября 2012 в 15:24

за 6000 у е- зто сенс, так как гранта уже 10000 у е

0
  • Ответить
аватар пользователя: EugeneOlegovich
EugeneOlegovich12 ноября 2012 в 01:23

Походу ни кто не вкурсе, что этот ниссан на платформе калины. По кузову изменения коснулись передний и филейной части. О том что ниссан давно хотел купить платформу калины ни для кого не секрет, а первый кузов уже с несколько месяцев стоит в корп. окраски калины.
Поражает то что здесь пишут: как гранта так говно, как ниссан так зае....ь машина. Не надо японцев ставить выше себя. На автовазе такие машины получается из-за некачественных комплектующих, эти же поставщики работают на рено-ниссан, интересно будет мнение москалей когда их посадят на вазовский ниссан альмера.
В предвкушении неизвестного...

3
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6312 ноября 2012 в 03:22

А по мне так зебс

0
  • Ответить
аватар пользователя: White01
White0114 ноября 2012 в 11:25

Если бы это была новая "Lada", то давно бы говном полили всю.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sanya2
sanya224 ноября 2012 в 08:26

дизайн ничего так

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей Терентьев
Терентьев Андрей26 февраля 2013 в 10:09

Купить футболку с логотипом "Nissan" за 450 руб. можно здесь: http://comedymaiki.ru/product/futbolka-nissan-nissan-club-2974.html

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar8 ноября 2012 в 11:32

Парень, ну я думаю, что дизайнеры с таких подробных чертежей, какие выкладывали здесь летом, могли нарисовать очень и очень похоже. Небольшие промахи будут - колёсные диски например. или корпуса зеркал. Но факт в том, что фактурно поработали. И Nissan, и дизайнеры сайта)

3
  • Ответить
аватар пользователя: margarita gavrilova
margarita gavrilova9 ноября 2012 в 01:14

тут все дело в задке, а не в передке. она подлиннела малость.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77779 ноября 2012 в 02:01

АХА!!! Вот кто гранты делает!!!! Бей его!!!!!!!!!!!)))))))))))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 03:15

Помоему Гранте просто рестайл зделали! Смотрите ну реально! абсолютно во всех частях кузова... ГРАНТА ЖЕ!

4
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 ноября 2012 в 03:17

АГА точно! Это будет его младший брат)

0
  • Ответить
аватар пользователя: golyakov
golyakov9 ноября 2012 в 04:32

Которая треугольниками обклеена? Это же вроде предсерийная Гранта.?

0
  • Ответить
аватар пользователя: vitali
vitali9 ноября 2012 в 09:34

И это правильно. Россиянам нужен авто с маленьким мотором, недорогой, экономичный, с коробкой настроенной таким образом, чтобы не рвать с места (опять же - в целях экономичности и более длительного ресурса), чтобы в багажник влезало уже не один мешок картошки, как в калине, не два, как в гранте, а три - посмотрите на увеличенный багажный отсек датсуна. Все в порядке - новая машина для российских водителей. Дело за ценой.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Владимир Малков
Малков Владимир11 ноября 2012 в 15:22

да нет-же, гранта уже больше 300 штук стоит, а это типа сенс

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-13 ноября 2012 в 03:37

так большинство по качеству и дизайну судят по шильдику

1
  • Ответить
аватар пользователя: vashit2012
vashit20128 ноября 2012 в 11:56

Ждем камментов от концерна рено-ниссан.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку