Новейший Citroen DS 5LS будет представлен 19 декабря

13 декабря 2013Новейший Citroen DS 5LS будет представлен 19 декабря

19 декабря 2013 года компания Citroen представит новую модель из своей премиальной линейки DS. Модель будет принадлежать к компактным седанам, получит название DS 5LS, а продаваться пока будет только на рынке Китая...


Судя по тизеру DS 5LS, премиум-линейке Citroen изрядно откорректируют стиль, приблизив к концепту Numero 9. Но игры с перетеканием фактур в оформлении передней части уже сейчас можно видеть у конкурентов: подобные заходящие на фары «усы» решётки есть у Mazda, а в BMW использует обратный приём, когда остекление фары как бы врезается в решётку.

Данных об автомобиле немного. По предварительной информации, машина создана на «тележке» седана Citroen C4 и, вероятно, унаследует гамму силовых агрегатов: моторы объёмом 1.6 литра и мощностью 116, 120 и 150 л.с., агрегатированные с «механикой» или АКПП. Возможно, что премиальный компакт-седан для Китая будет получен простым фейслифтом Citroen C4 Citroen C4. Кроме того, линейка DS в скором времени пополнится более крупным и более «глобальным» седаном D-класса, а также кроссовером DS X7, оснащённым 1.6-литровым 163-сильным мотором и во многом повторяющим концепт Wild Rubis.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава13 декабря 2013 в 07:44

Я уже люблю этот автомобиль, вообще DS-ки здорово выглядят

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 813 декабря 2013 в 08:02

Хорошенький. Фары зачётные. И диски.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон13 декабря 2013 в 14:34

У меня мозоли с рук еще не сошли после DS5го. ШО ОПЯТЬ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7715 декабря 2013 в 16:10

Он как будто заглянул в кадр - подразнил вроде как)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok13 декабря 2013 в 15:05

как вы шустро влюбились, смотрю, особо не раздумывали))

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec14 декабря 2013 в 15:17

А от этого мозолей не было? ))) http://auto.vesti.ru/doc.html?id=510075

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7715 декабря 2013 в 16:11

Да, приятно посмотреть на самом деле)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий16 декабря 2013 в 04:41

Ага, жанр тизер-фото выдержан безупречно :))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава14 декабря 2013 в 10:07

Просто очень нравятся дизайнерские автомобили, автомобили серии DS вообще прекрасны, очень нравится DS4 и DS5

1
  • Ответить
аватар пользователя: DenZzeuro
DenZzeuro16 декабря 2013 в 03:01

Вы же в соседнем посте мерседес любили)
а в этом уже Ситроен?)

Эдакая вы любвиобильная личность)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава16 декабря 2013 в 03:24

У меня машины разделены по местам)))например если мне выбирать между ситраен и мерседес я безусловно выберу мерседес, я люблю автомобили но как и в любой любви кого то любишь больше а кого то меньше

0
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер16 декабря 2013 в 04:43

ох, Слава, чувствую, сейчас девушки в каменты набегут, расскажут вам всё про это ваше мужское "больше-меньше" )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава16 декабря 2013 в 06:15

Возможно)))но увы это так

0
  • Ответить
Прикрепить картинку