Первые товарные Citroen C-Elysee появятся в России 28 февраля

7 февраля 2013Первые товарные Citroen C-Elysee появятся в России 28 февраля

Автомобиль, который в будущем может стать бестселлером Citroen на российском рынке, россияне смогут получить в личное пользование не ранее 28 февраля.

Как нам стало известно, первая отгрузка российским дилерам товарных Citroen C-Elysee планируется на 28 февраля. Причём это данные только по Московской области, остальные регионы дождутся товарных машин только в начале марта. Однако во многих автосалонах Citroen в России уже есть выставочные образцы - симпатичный недорогой седан уже можно воочию увидеть, посидеть в салоне и прицениться.

Напомним, что цены на C-Elysee начинаются с 455 900 рублей за базовую версию, а "полный фарш" с мотором 1.6, "автоматом", кондиционером, графическим дисплеем, обтянутым кожей рулём, и 15-дюймовыми легкосплавными дисками колёс обойдётся покупателю в 640 000 рублей. 28 февраля первые клиенты, оформившие договоры, уедут из московских автосалонов Citroen на новых C-Elysee.

Марка Citroen давно находится на российском рынке, но не входит в Топ-10 самых продаваемых марок и не до сих пор не имела в своём активе ни одной модели, котоую можно было бы назвать "российским бестселлером". Уже доступный к заказу Citroen C-Elysee, соплатформенник бюджетного Peugeot 301, может эту ситуацию изменить. Впрочем, планы продаж в России пока довольно скромные - в 2013 году решено ежемесячно продавать всего по 600-800 автомобилей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: олигарх-дауншифтер
олигарх-дауншифтер7 февраля 2013 в 07:15

Жду от Каробки сравнительного тест-драйва Елисея и 301. Ибо колеблюсь.

2
  • Ответить
аватар пользователя: -+cерёга+- Бадалов
+ceryoga+ Badalov7 февраля 2013 в 08:02

а в тольятти есть ли тестовые авто???

0
  • Ответить
аватар пользователя: AlexSun
AlexSun7 февраля 2013 в 09:14

http://srv.carobka.ru/news/citroen/14601/

0
  • Ответить
аватар пользователя: AlexSun
AlexSun7 февраля 2013 в 09:14

инфа по ценам)

0
  • Ответить
аватар пользователя: lunev
lunev7 февраля 2013 в 09:19

в премьере уже стоит. ребят, гавно. пластик ужасный. эргономика не понятная.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Davidovivan
Davidovivan7 февраля 2013 в 10:13

зарулём есть сравнение

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi7 февраля 2013 в 23:59

французская гранта? ))

1
  • Ответить
аватар пользователя: user1394951466
user13949514668 февраля 2013 в 09:41

Был там вчера. Внешний вид авто шикарный, как на картинке. Никакой жести нет. Современный дизайн, за 565 тыс. почти полный фарш на механике, кроме литья, да и литье на 15" дисках за доплату всего 15 тыс. За автомат +40. Автомобиль впечатлил, за такую цену на сегодняшний день у него конкурентов нет, разве что 301 "Пыжик", хотя скорее это один и тот же автомобиль. Такая цена я думаю временная с ростом продаж будет увеличиваться.

1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77777 февраля 2013 в 08:43

Это все равно, что сравнить Ситроен с-кросс и Пыж 4008))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker8 февраля 2013 в 03:01

есть тестовый на спортивной но без номеров

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker8 февраля 2013 в 03:27

+100500. Был там на выходных. Пощупал вживую. Это жесть!
Качество пластика и правда ужасное. Выглядит отвратительно. Пластик передней панели, который продолжается от магнитолы в сторону переднего поссажира - глянцевый(!!!) бежевый(!!!), смотрится как не из этой машины. Дверные панели смотрятся хуже чем в старом логане Вибро изоляция отсутствует как класс (при стуке звук как вконсервной банке). Включение передач - не чёткое, жесткое, громкое, явно не троссовое. Автомат - 4ступенчатый (ну сколько можно их впихивать).
Надо ещё затестить находу

Итог:
Красная цена максималки должна быть 450-470 т.р. (ну за дизайн кузова можно добавить чуть чуть). Ну куда они лезут со своими 640 900? За что платить такие деньги?

Это лично моё мнение. Никому не навязываю. Но покупать бы не стал

-1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker10 февраля 2013 в 08:10

Внешний вид - хорош, с этим спорить трудно, и, что самое обидное, Пежо будет ещё (на мой взгляд) красивее, а салон и качество останется таким же "стрёмным".

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White10 февраля 2013 в 09:03

Как всегда типичный русский,за такие деньги хочет мерседес,какой разговор может быть о пластике за такую цену?Что за бред?4 ступенчатый достаточно вполне,а учитывая как он выглядит это отличная цена!я бы на месте сорляриса, очень начал волноваться)всю жизнь так было и будет,вечно хотят дешевле и лучше,а так не бывает,хочешь 8 ступенчатые коробки и чудесный пластик,копи,я считаю этот автомобиль на все 100% стоит своих денег.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку