Ограниченная партия Chevrolet Cruze

8 августа 2011

Компания Chevrolet отмечает свой 100-летний юбилей. В честь этого события была выпущена ограниченная серия модели Cruze, которая представлена и в России.

Лимитированный автомобиль имеет специальный спортивный обвес, а кузов окрашен в уникальный цвет Moroccan Blue.

Помимо этих «наворотов» специальная комплектация включает в себя:

  • тканевую отделку салона синего цвета Sonic Blue;
  • 17-дюймовые легкосплавные диски;
  • боковые накладки на пороги;
  • противотуманные фары с хромированной отделкой;
  • спойлер крышки багажника;
  • круиз-контроль;
  • ESP.

И только в этом месяце вы сможете приобрести такой автомобиль. Цена зависит от объема двигателя. Так 1.6-литровый стоит 688 200 рублей, а 1.8- литровый – 722 400 рублей.

Помните, это ограниченная партия, поэтому стоит поторопиться и узнать все подробности в дилерском центре.

Фото: www.avtokomplekc-kc.ru

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mirth
Mirth 8 августа 2011 в 11:25

красивый замечательный цвет!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov8 августа 2011 в 13:34

красивая машина, колеса бы побольше, да дизайн дисков позамысловатей)

0
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru8 августа 2011 в 16:16

а кто нибудь знает, скрип задних колес при заднем ходе устранили???

0
  • Ответить
аватар пользователя: Fortuna 2
Fortuna 29 августа 2011 в 09:00

А вот что про цвет говорят конкуренты «Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он чёрный» Г.Форд :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I9 августа 2011 в 11:10

Правильно говорят

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov9 августа 2011 в 12:12

все вперед, покупать черные форды))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mirth
Mirth 9 августа 2011 в 12:16

черный цвет смотрится хорошо разве что на престижных седанах высшего и бизнес класса, да на больших мощных внедорожниках.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I9 августа 2011 в 13:16

Ну, почему же! А вы гляньте Volkswagen New Beetle в черном цвете. Очень даже!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I9 августа 2011 в 13:19

Или MINI Cooper, Volvo C 30, и т.д.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov10 августа 2011 в 02:10

согласен, эс класс и гелик в нем неотразимы. жук уже изжил себя и не так популярен. мини красив разве что с флагом британии на крыше, хоть это и банально. а вольво с30 - убогая попытка шведской марки для пенсионеров сделать машины для молодежи с убогим пиаром димы билана

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I10 августа 2011 в 03:34

Звучит как заученная речь владельца жигулей

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov10 августа 2011 в 05:01

уважаемая, жигули были благополучно проданы в прошлом месяце не без помощи этого сайта. а ваш грубый комментарий с момента написания был не актуален. если вы являетесь ярой поклонницей нишевых моделей премиум-мини, и вас каким-либо образом задел мой предыдущий комментарий, то обратите внимание на автомобиль ситроен дс3, не могу сказать про него ничего плохого. тоже яркий, модный, с намеком на премиум. но знаете в чем его главное отличие от тех трех моделей? все просто - он свеж.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elen_a
Elen_a10 августа 2011 в 05:16

Я раньше мечтала о купере или мини)
но сейчас мои приоритеты сменились и я мечтаю Audi A1 или BMW 1))))
Но не могу не согласиться с вами по поводу ситроена дс3)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I10 августа 2011 в 06:37

Anton_Semenov Представьте себе, терпеть не могу миниавто, тем более французские! Так что Ваш посыл к ситроен дс3 не в тему. Я лишь говорила о преимуществах чёрного цвета даже на маленьких авто. И где вы увидели грубость?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov10 августа 2011 в 05:41

а1 круто выглядит. но я бы предпочел баварскую марку, в сегменте маленьких машин только бмв и жигули имеют задний привод

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov10 августа 2011 в 09:58

скажите, какие же у него преимущества на маленьких авто? разве только что их будет дешевле мыть на мойке, ведь черную машину нужно мыть каждый день.
да, он на многих автомобилях выглядит не уродливо, даже иногда почти красиво. но выбор черного цвета реально обоснован только для престижных машин, которые подчеркивают социальный статус и материальное положение своего владельца, его могущество и власть, внушают страх и уважение, чего нет у маленьких авто. пусть такая точка зрения выглядит консервативной и старой, но не даром же все власть имущие ездят на черных машинах, а не на красных, например. черные машины нужно покупать чтобы "быть", а не "казаться" или "делать вид". ничего личного

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I10 августа 2011 в 13:05

"подчеркивают социальный статус и материальное положение своего владельца, его могущество и власть, внушают страх и уважение". Это Вы уже в философию ударились, тут все намного проще: девушки говорят красиво-некрасиво, нравится-не нравится. А Вас понесло

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vol.F
Vol.F10 августа 2011 в 13:26

Вы на него уж не обижайтесь. В 21 год ума мало, а понтонуться хочется

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov10 августа 2011 в 16:12

никуда меня не понесло, просто я не ограничен восприятием цвета машины только для отличия ее от подобных, по мне, кроме этого, цвет должен нести какую-либо смысловую нагрузку. это мое мнение

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anton_Semenov
Anton_Semenov10 августа 2011 в 16:18

уважаемый, если вы имели желание поддержать барышню, то вам следовало отвечать на ее комментарий, а не на мой. хотя и это, думаю, неплохо для первого комментария человека, 2 часа назад зарегистрировавшегося на сайте. так что спасибо за ответ)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elen_a
Elen_a11 августа 2011 в 02:53

Как у вас все просто - красиво не красиво) нравится не нравится)
Наверно вам очень легко выбирать что бы то не было)
У меня все гораздо сложнее.)))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I11 августа 2011 в 03:06

Я уже поняла, спасибо)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I
Elena I11 августа 2011 в 03:04

Вы правы, мне очень просто сделать выбор. Я всегда чётко знаю чего хочу

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Elena I