«Бюджетник» Chevrolet Cobalt подорожал

24 января 2014«Бюджетник» Chevrolet Cobalt подорожал

Российское представительство бренда Chevrolet подняло цены на недорогой седан Cobalt. Если в 2013 году «Кобальт» обходился покупателям в цену от 444 000 рублей, то теперь - минимум в 449 000 рублей. Столько стоит седан начального уровня оснащения, в комплектации LT - мотор 1.5 литра (106 л.с.), 5-ступенчатая «механика», обогрев сидений, два электростеклоподъёмника, зеркала с обогревом, аудиоподготовка с 4 динамиками, водительская подушка безопасности и центральный замок.


На фото - разработанный в бразильском дизайн-центре Chevrolet Cobalt. Отзывы об этом  автомобиле в целом неплохие, если исключить из них нападки на внешний вид. Подорожали все три доступные в России комплектации Chevrolet Cobalt.

Такая же по уровню оснащения комплектация с АКПП обойдётся теперь в 508 000 рублей вместо прежних 505 000 рублей, а топовый вариант LTZ с автоматической коробкой (кондиционер, «музыка», 4 электростеклоподъёмника, 2 подушки, ABS, 15-дюймовые легкосплавные диски) подорожал сразу на 5 000 рублей - до 535 000 рублей. Купить Chevrolet Cobalt в России стало возможным с апреля 2013 года, когда стартовали официальные продажи, а в начале лета цены на Cobalt были временно снижены, причем на солидные суммы...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar24 января 2014 в 03:18

Ахахахахах! Классный анекдот они придумали в "Шевроле". Поднимать цены на то, что даже в 30 самых продаваемых авто не входит! Даже "Нексия" лучше продаётся)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar24 января 2014 в 03:19

Скидывайте цену, умалишённые! Пока не затоварились вхлам.

2
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok24 января 2014 в 03:41

Что за нападки на внешний вид? Что с ней не так? Две фары, 4 колеса - всё как у нормальных машин)) Колесики только маленькие, но вы же не разлюбите женщину лишь за то, что при наличии красивых глаз, нежных ручек и стройных ножек у неё лишь маленькие титьки)) Наверняка у авто есть своя доля поклонников. Возможно, даже фанатов. Только не минисуйте меня, пожалуйста, я очень трепетно к этому отношусь... Это лишь моё мнение)

4
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st24 января 2014 в 04:23

Вы посмотрите какие они скидки дают, особенно на 2013 г.в., ни их фоне 5 тыс. руб., это так, менеджеру на мороженное

0
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb24 января 2014 в 04:32

за эти деньги лучше чем приора.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: MAKS063
MAKS06324 января 2014 в 12:37

вот вам и бюджетный автомобиль за 449 штук

0
  • Ответить
аватар пользователя: BOSS413
BOSS41324 января 2014 в 12:53

Зато у шевроле качество на высоте, сам являюсь владельцем не первого авто этой марки, конечно не кобальта, классами выше, но качество машин на высоте. Уважаю эту марку, за безупречность и надежность. Это конечно только моё мнение.

0
  • Ответить
аватар пользователя: MAKS063
MAKS06324 января 2014 в 14:56

лачетти не плохой автомобиль но клиренс маловат

1
  • Ответить
аватар пользователя: BOSS413
BOSS41325 января 2014 в 12:22

Лачети эксплуатирую и по сей день, как на повседневный авто, согласен с тем что он не плох и даже очень, надежный, самое главное не лезет ко мне в карман, как отечественные авто. Но речь идет о марке в общем, Кобальт, не забывайте по классу это бюджет, поэтому соотношение качества материалов, функциональной стороны и цены, GM всё это уместил в этой модели. Компания GM старается занимать все ниши в сегментах и думаю у них это неплохо получается.

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok24 января 2014 в 03:38

Иногда случается самое неожиданное. Вдруг найдётся те, кто начнет активно покупать)) Может, они с астрологами советовались)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 824 января 2014 в 03:52

думаю, тут дело не в колёсах)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: [ZwolF]
Владимир Бондарев24 января 2014 в 05:21

Это шлак, а не авто. Внешней выглядит хуже чем приора, которая уже 10 лет на рынке, просто урод

2
  • Ответить
аватар пользователя: [ZwolF]
Владимир Бондарев24 января 2014 в 14:39

шевролет не плох, согласен, но не кобальт, у меня был лачетти, очень не плохой авто за свои деньги.

0
  • Ответить
аватар пользователя: BOSS413
BOSS41325 января 2014 в 12:24

Клиренс лечится увеличением колес с R15 на R16 или увеличением высоты резины на ширину профиля 60, клиренс становится с 16 см на 17... проверено лично...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 января 2014 в 16:17

если с таким подходом относиться к авто - так они все прекрасные творения)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 января 2014 в 16:19

да, странный ход.. может подняли, чтобы потом - уау - мега скидку сделать?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan24 января 2014 в 16:10

А чем Кобальт хуже лачетти?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Spak
Spak26 января 2014 в 09:07

может тем что разные классы С и B и тем что у лачетти многорычажка?

0
  • Ответить
аватар пользователя: [ZwolF]
Владимир Бондарев28 января 2014 в 07:06

Тем что это кобальт, а не лачетти

0
  • Ответить
Прикрепить картинку