Новую Chevrolet Niva '2015 соберут итальянцы

19 ноября 2013

Сегодня 19 ноября 2013 года открывается конференция по проекту "Chevrolet Niva '2015". В ней примут участие около 100 представителей российских представителей фирм и компаний, занимающихся поставкой автокомпонентов. GM-AVTOVAZ рассказал, кто будет собирать внедорожник следующего поколения.


На фото: Chevrolet Niva Dakar от "ЮролТюнинг". Перед сменой поколений внедорожник пройдёт незначительную модернизацию. Предсерийный вариант Chevrolet Niva '2015 будет представлен на Московском международном автосалоне в августе 2014 года.

"Основная задача конференции - проинформировать участников о ходе реализации проекта по созданию Chevrolet Niva следующего поколения, в частности поставке деталей для сборки прототипа внедорожника итальянской компанией Blue Engineering в марте 2014 года, - говорится в официальном сообщении GM-AVTOVAZ. - Также будут обсуждаться вопросы, связанные со сроками реализации проекта, качеством и закупками".

Летом 2013 года в Тольятти началось строительство новых мощностей, на которых и будет производиться сборка нового поколения Chevrolet Niva, которая стартует в декабре 2015 года. В настоящее время Chevrolet Niva можно купить минимум за 449 000 рублей. Цена топовой комплектации GLC составляет 547 000 рублей. Предполагаем, что после смены генераций, "Шнива" может подорожать на 30 000 - 50 000 рублей. Всё зависит от поставщиков, которые будут совещаться ещё и весь завтрашний день.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: DenZzeuro
DenZzeuro19 ноября 2013 в 08:41

Бампер шлак, диски класс.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава19 ноября 2013 в 09:03

ВСЕЕЕЕЕЕЕ ЖДЕМ АВГУСТТТ, что-то мне подсказывает что следующее поколение будет АФИГЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не то что сейчас

0
  • Ответить
аватар пользователя: Вера Белова
Белова Вера19 ноября 2013 в 09:31

Старенькая больше нравится

0
  • Ответить
аватар пользователя: Анна Афонина
Афонина Анна19 ноября 2013 в 10:00

итальяшки насобирают

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7719 ноября 2013 в 16:25

очень жду август 14 теперь) Не знала, что в этом году представят предсерийный вариант..)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ирина Буланова
Буланова Ирина20 ноября 2013 в 05:47

Нет, мордашка как-то не очень...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Olen'
Lesha Orekhva20 ноября 2013 в 14:55

диски кайфовые

0
  • Ответить
аватар пользователя: bukaevsergei
bukaevsergei22 ноября 2013 в 02:14

Вид неплохой, а какая начинка. Что ожидать нового? В ней и так много существенных недостатков. Будет ли в новой всё то что мы ожидаем. 1- двигатель по мощнее. 2- будет ли отключаться полный привод. 3-уменьшится ли расход бензина. 4- когда на задних дверях появится подкрылок, для того чтобы в морозы она на прилипала в проёме и не рвала уплотнители. Вид у шевроле Нивы и от "Бертони"хороший, нет мы опять пластик навешаем теперь от "Юрол", а что изменится?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля25 ноября 2013 в 07:39

крутизна

0
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава19 ноября 2013 в 09:39

Согласен

1
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov19 ноября 2013 в 09:43

у юрола всегда были проблемы с рисованием бамперов))

1
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка19 ноября 2013 в 11:33

да ладно август, каробка как всегда раньше нашпионит чонить)))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка19 ноября 2013 в 11:34

КТО СТАРЕНЬКАЯ???

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает19 ноября 2013 в 14:23

Присоединяюсь к вопросу: КТО СТАРЕНЬКАЯ???

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает19 ноября 2013 в 14:26

Ну... офигенным или нет, а передок каким будет сказать уже можно наверняка: двойная решётка в стиле "Каптивы" или "Трекера". В общем, ничего особенного. У "шнивоводов", как я понимаю, меньше всего претензий как раз-таки в дизайну экстерьера.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vakhturova Tatyana
Vakhturova Tatyana20 ноября 2013 в 04:25

Согласна. Мне тоже)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает24 ноября 2013 в 13:12

Надеемся, что на "Ниву" изменят взгляд и сделают "паркетник" с возможностями вездехода для тех, кому это действительно надо. Двигатель у неё 100% будет мощнее.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава19 ноября 2013 в 11:51

Тогда будет вообще шикарно!!Жду еще новое поколение Лада 4x4 думаю тоже не разочарует

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает19 ноября 2013 в 14:26

Спасибо, конечно, за доверие... Мы постараемся:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7719 ноября 2013 в 16:26

остальное тоже интересует, не только в экстерьере ж дело. Хотя встречают, конечно, по одёжке)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Вера Белова
Белова Вера20 ноября 2013 в 01:39

http://tol.carobka.ru/cars/chevrolet/niva/ - кто не понял)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает23 ноября 2013 в 12:45

Ну, новенькой-то нет ещё, поэтому и старенькой тоже пока нет

0
  • Ответить
Прикрепить картинку