Chevrolet снижает цены на Cobalt

18 июня 2013Chevrolet снижает цены на Cobalt

Компания Chevrolet объявила о снижении цены на свой новый «бюджетник», седан Cobalt. Снижение цены временное - акция продлится лишь до конца июня. В это время можно приобрести Cobalt в базовом исполнении на 35 000 дешевле, но с ещё одной оговоркой - акция распространяется только на тех, кто покупает машину в кредит. Для этих покупателей, таким образом, цена за комплектацию LT без кондиционера составит 409 000 рублей вместо прежних 444 000 рублей. Впрочем, доплата за кондиционер невелика - за ту же версию, но с кондиционером, у вас попросят 420 000 рублей.

Очевидно, что снижение цены, пусть и временное, направлено и на раскрутку собственной кредитной системы Chevrolet, и против основного конкурента на российском рынке, бренда Lada. Ведь акция сделала Cobalt очень близким по цене с лидером авторынка - автомобилем Lada Granta - по крайней мере, в дорогих её комплектациях. Например, версия Lada Granta с автоматической коробкой передач сейчас стоит от 385 200 до 430 100 рублей, а Chevrolet Cobalt с «автоматом» можно приобрести по цене от 453 000 рублей. Впрочем, «автоматический» Cobalt в топ-варианте LTZ уже существенно дороже - 505 000 рублей. Вообще же на российском рынке Chevrolet Cobalt предлагается в трёх комплектациях, с одним 1.5-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с. и с двумя вариантами КПП - 5-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом». Кстати, в АКПП Lada Granta всего 4 передачи...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава18 июня 2013 в 12:46

Не красивая машина, и в городе их не вижу, может снижение и поможет

1
  • Ответить
аватар пользователя: Lumar63
Lumar6318 июня 2013 в 15:42

а я видел парочку, поболее гранты в размерах будет это точно, но что то вот в ней не так, не притягивает она =\

1
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru18 июня 2013 в 18:32

Купил 3 дня назад гранту с кондером.... на второй день при нажатии на тормоз начал выходить металлический звон. конечно качество нашей сборки походу будет чувствоваться всегда во всех наших машинах. Шевроле в этом плане в выигрышном положении.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Станислав Власов
Власов Станислав18 июня 2013 в 22:23

интересно, под чем был дизайнер, когда рисовал это чудо?

4
  • Ответить
аватар пользователя: salamandr83
salamandr8319 июня 2013 в 02:52

фары передние какие то непонятные надо их поменять тогда продажи увеличатся в общем слегка подкорректировать передок ИМХО.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Sparky163
Sparky16319 июня 2013 в 04:10

Довольно уродливый и непонятный автомобиль. Задница, вообще меня лично убивает... Вообщем, из-за неудачного дизайна, и цены схожей с такими конкурентами как солярис, поло и.т.д, я считаю,что у него нет шансов на нашем рынке. Наш народ возьмет лучше знакомый, проверенный солярис/поло, чем уродливого, пресного новечка.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Alex20012
Alex2001219 июня 2013 в 04:33

самая дорогая гранта с автоматом и навигатором стоит 410200, где они ее за 430 нашли???

0
  • Ответить
аватар пользователя: nikolay775
nikolay77519 июня 2013 в 10:44

При выборе новой ам присматривался на кобальт.....но не впечатлил..никак, взял гранту в топовой комплектации (впечатления только положительные, хотя ряд недоработок на рисовался) ..к слово в топовой версии взял за 380 тыров., что вполне соответствует цена-качество) а автомат хоть и 4-х ступенчатый но весьма приличный. (когда едешь на четвертой происходит сброс оборотов примерно на 500, так называемая виртуальная 5 передача)

0
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7520 июня 2013 в 16:34

Те кто пишет про уродливый кобальт не видел его вживую! А я имею право говорить я его купил! Именно в топовой комплектухе на 15 литье с автоматом и в хроме. Машинка загляденье. Хотя на картинках она меня ВААЩЕ не впечатлила. но съездил в салон.... и вуаля я ее владелец. И пока все кто отзывался не очень при реальном общении с машинкой меняют свое мнение!

1
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton19 июня 2013 в 13:07

Без учета скидок 430. А если учесть скидки, то и за 380 можно взять, как уже ниже было написано.

0
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7520 июня 2013 в 16:32

XЧе за Х? Ездил год на еноте там таже коробка (ниссановская) как и на гранте. небыло такого!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку