Опровержение. Руководство «Джи Эм-АВТОВАЗ» уверяет, что сокращения не будет

25 марта 2013

Не так давно на нашем портале была опубликована новость, информация о которой была получена из собственных источников, о возможном сокращении работников ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ».

Через двое суток наша редакция получила ответ от представителей предприятия, с указанием численности работников и уверениями невозможности сокращения. По полученным данным, информация не соответствует действительности.

Руководство ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» заявляет, что информация о том, что якобы "GM-AVTOVAZ может сократить штат сотрудников", не соответствует действительности, и компания не планирует сокращение штата в ближайшее время. На сегодняшний день штат сотрудников предприятия составляет 1612 человек.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф25 марта 2013 в 07:05

а что еще можно тут сказать

1
  • Ответить
аватар пользователя: vasek989
vasek98925 марта 2013 в 07:40

обосралась коробка, вот что тут можно сказать

-5
  • Ответить
аватар пользователя: murzl
murzl25 марта 2013 в 08:39

ага!!! Вот тут http://msk.carobka.ru/publications/news/12370/ автоваз заверил, что не будет сокращения, мол коробка обманула, а сами взяли и сократили!!! И если на джи эме не будет сокращения, то это от части благодаря каробке.

5
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic25 марта 2013 в 09:39

Там стоят машины много их

-2
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский25 марта 2013 в 10:06

Просто никогда не надо спешить . Слово - не воробей . Однако всем известно , что АВТОВАЗ и Джи-Эм АВТОВАЗ являются очень успешными предприятиями , а их продукция - самая востребованная на рынке России . Поэтому всякие разговоры о сокращении рабочих мест кажутся , как минимум , несостоятельными .

-7
  • Ответить
аватар пользователя: margarita gavrilova
margarita gavrilova25 марта 2013 в 13:00

Всем добрый вечер. Давненько не заходила. Русский все тот же, новости интересные, буржуи ведут свою политику относительно пролетариев. Сокращение будет вне зависимости от того, что написал Архиреев, вне зависимости от того, что думает Русский. Если это будет экономически оправдано, то его проведут с соблюдением норм законодательства и не спросят никого. А если с соблюдением норм, то чего бояться? Людей не обидят, на их стороне закон. И скольких сократят из полутора тысяч? 100 или 200, а скорее всего отправят в слабооплачиваемый отпуск.

0
  • Ответить
аватар пользователя: margarita gavrilova
margarita gavrilova25 марта 2013 в 13:03

Кстати, основное направление мысли - "...в ближайшее время...". Вот она тонкость дипломатии. Читать нужно между строк.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Игорь Краснов
Краснов Игорь25 марта 2013 в 16:25

Лично я думаю что сокращение пока не предвидеться. Так как прием на трудоустройство продолжается.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar25 марта 2013 в 08:02

ага, а вот "ближайшее время" в формулировке комментария - два дня или полгода? И они не сказали, что у них есть вакансии, значит вопрос, как говорят, французы, комси комса. не знаю уж, что у них там за источник, но не дворник же, я думаю. но в любом случае, нельзя так легкомысленно относится к материалам: написать сначала, что уволят, а потом - опровергнуть. Авторитет-то не теряйте!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: murzl
murzl25 марта 2013 в 08:41

сам ты обосрался васёк. ты не в руководстве предприятия работаешь?))

3
  • Ответить
аватар пользователя: korrus
korrus25 марта 2013 в 11:02

Как ты уже надоел!!! Что они будут делать с автомобилями? Ведь они правда не продаются. Пустить их по заниженной цене? Это не по правилам. А и во вторую ниву вкладывать нужно. Интересно, а что скажут "хозяева" когда будут сокращать. Для них первое решение, это сказать НЕТ. А СМИ написало на основании их заявления. Выход один - ждать.

4
  • Ответить
аватар пользователя: dedlen
dedlen25 марта 2013 в 14:22

Вы так пишите, будто ничего страшного не произойдет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: dedlen
dedlen25 марта 2013 в 14:23

вот вот

1
  • Ответить
Прикрепить картинку