Совершенно новый Cadillac CTS

CADILLAC CTS 2008 - это принципиально новый, роскошный автомобиль с высокими динамическими качествами, техническое совершенство которого гармонично сочетается с изысканными элементами ручной работы и высоким качеством изготовления. Некоторые элементы салона изготовлены вручную искусными мастерами. Кузов автомобиля отличается исключительно малыми зазорами между панелями, идеально подогнанными элементами и обилием высококачественных компонентов. В сумме все это формирует гармоничный и цельный образ, полностью отвечающий вкусам и потребностям потенциальных покупателей автомобилей, относящихся к высшему классу сегмента роскошных седанов.

И, наконец, CADILLAC CTS обеспечивает удовольствие от вождения, абсолютно уникальное для автомобиля такого класса. Он обладает характеристиками спортивного автомобиля, утонченностью роскошного седана, а также богатой комплектацией оборудования.

Новый Cadillac CTS 2008 года по данным журнала "За рулем" опубликовавшем рейтинг самых лучших и современных автомобилей, которые появятся в продаже в 2008 году объявил Cadillac CTS самым лучшим ожидаемым автомобилем.