Рассекречен переднеприводный BMW 1-Series GT

17 декабря 2013Рассекречен переднеприводный BMW 1-Series GT

В западных СМИ появились спай-шоты первого в мире переднеприводного BMW - как мы уже знаем, им станет компактвэн 1-Series GT, который должны показать в Женеве в марте 2014 года. Судя по фото, машину «спалили» на съёмках рекламного видеоролика.


Этот почти серийный БМВ - переднеприводный. Вдумайтесь: БМВ. Переднеприводный... Машина построена на модульной «тележке» UKL, которую использует и новый MINI Cooper.

Впрочем, особой тайны внешность этого автомобиля не представляла: показанный осенью 2012 года в Париже концепт BMW Active Tourer выглядел как серийный автомобиль, и действительно - автомобиль на шпионских снимках повторяет его почти точь-в-точь, за исключением некоторых чисто «концептуальных» деталей на переднем и заднем бамперах, причем, что отрадно, их не упростили, а лишь сделали немного ближе к реальности.


Впереди мы видим тень от съёмочного крана, а сзади - вместительный багажник, в котором у концепта пряталась пара велосипедов. Вероятно, у 1-Series GT будут и 5- и 7-местные модификации, а гамма моторов будет состоять из 3- и 4-цилиндровых бензиновых (от 122 до 224 л.с.) и дизельных (от 82 до 184 л.с.). 

В главные конкуренты первому в мире переднеприводному BMW не без оснований прочат компактвэны остальных участников «немецкой тройки»: Mercedes-Benz B-Class и перспективный Audi V4, спроектированный на базе модели A3. Европейские продажи «баварца» могут начаться сразу после Женевского автосалона, ближе к этому времени будут известны и цены на BMW 1-Series GT. А вот обновлённый BMW X1 компания представит уже в январе 2014 года на автосалоне в Детройте.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: sawa063
sawa06317 декабря 2013 в 10:28

Какой-то КИА Сид получился :)

5
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Dees
Mr.Dees17 декабря 2013 в 11:11

"В западных СМИ появились спай-шоты первого в мире переднеприводного BMW - как мы уже знаем, им станет компактвэн 1-Series GT, который мы должны показать в Женеве в марте 2014 года."

Наверное не - мы должны ПОКАЗАТЬ, а - мы должны увидеть, или - нам должны показать. И уже пишите грамотно - если хотите стать нормальным автомобильным ресурсом, что за "спай-шоты" ))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok17 декабря 2013 в 14:35

Мне всегда нравились усики BMW. По ним только и ориентируюсь. О, усики, значит, BMW. А ещё у него брови появились - приглядитесь. Они делают его "морду" какой-то грозной.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Армения
Армения17 декабря 2013 в 16:16

мне очень нравится BMW 90-ЫХ!!! сейчас все смешалось! новые модели красивые но у них другая история!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma18 декабря 2013 в 03:09

Для шпионских эти фотки больно качественные.

0
  • Ответить
аватар пользователя: нежное прикосновение зубила

блин, а я ещё когда концепт показывали, всё думал - на кого же ты сцуко похож))) точно!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий17 декабря 2013 в 11:24

Денис, вот чего нам категорически не хотелось бы - так это стать "нормальным автомобильным ресурсом")). А за замеченную опечатку спасибо - каюсь, при третьем переписывании одного предложения в него затесалось лишнее "мы".

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar17 декабря 2013 в 13:23

Денчик злится))) Ты не на ВАЗе пашешь?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7717 декабря 2013 в 16:38

у них пожалуй, ещё только будет история)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma18 декабря 2013 в 03:10

Да на крышке это все выглядит, как вмятины от ударов.

0
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar18 декабря 2013 в 03:32

"Усики" это то, что остальные называют "ноздрями"? :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar17 декабря 2013 в 13:25

посоны, протрите линзы!:) Это ж универсал, а там хэтч. У корейцев дизайн плавнее, а этот какой-то насупившийся хмырь

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Dees
Mr.Dees17 декабря 2013 в 14:14

абсолютно лоялен ))))) дизайнер в супер-авто с недавних пор

0
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar18 декабря 2013 в 03:39

Брови на капоте - это замена прицела Мерседеса. Парковаться удобнее - знаете свой центр.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 818 декабря 2013 в 03:57

ахаха, видимо, да :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok17 декабря 2013 в 14:37

Мм, вы очень внимательны)) По наслышке знаю, что в вашей работе такое качество очень нужно) Хотя оно всем нужно. Поделитесь?))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7717 декабря 2013 в 16:37

насупившийся - вот точное слово... ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий22 декабря 2013 в 05:37

Ух ты! И чем занимаются дизайнеры в Супер-авто? :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Dees
Mr.Dees17 декабря 2013 в 14:41

не совсем понял чем поделиться ? =)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Dees
Mr.Dees22 декабря 2013 в 06:23

коммерческая тайна ) не могу пока сказать, 2 года назад делали гранту спорт - в серию не пошла

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok18 декабря 2013 в 02:27

Dybvfntkmyjcnm. ^) Ой. Так вообще непонятно, наверное :) Я имела ввиду внимательность - поделиться внимательностью)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mr.Dees
Mr.Dees18 декабря 2013 в 02:39

теперь понял ) если только отпилить от меня )

0
  • Ответить
Прикрепить картинку