В Сети появились первые «живые» фото купе BMW 2 Series

22 октября 2013

Компания BMW провела закрытый показ для дилеров нового купе BMW 2 Series. Автомобиль красовался в «заряженной» модификации, имя которой M235i. Именно в этом исполнении мы видим купе 2 Series на первых «живых» фотографиях, которые какой-то великодушный человек «слил» до премьеры, разрушив тем самым магию грядущей премьеры.


Говорить о дизайне нового купе BMW 2 Series, наверное, пока не имеет смысла. Мы сравним «двойку» с купе BMW 1 Series в конце ноября, когда немцы официально представят модель.


На первых порах BMW 2 Series будет предлагаться в трёх исполнениях: бензиновый и дизельный варианты 220i и 220d оснащаются двигателями одинаковой мощности - 183 л.с.


Третья модификация BMW 2 Series Coupe - M235i (её и показывали дилерам). Здесь мотор посерьёзней - «шестёрка» на 326 сил, снятых с трёх литров рабочего объёма.


Снаряжённая масса BMW 2 Series в версии M235i с АКП достигает 1450 килограммов. Спринтерское упражнение разгон с места до 100 км/ч купе выполнит за 4.8 секунды.

Доподлинно известно, что BMW представит новое купе 2 Series 25 октября 2013 года. Об этом компания заявила интригующим видеотизером ещё на прошлой неделе. Предполагаемая цена на BMW 2 Series в Европе будет лежать в диапазоне 37 000 - 50 000 долларов (1 180 000 - 1 595 000 рублей по сегодняшнему курсу).

Фото: www.2addicts.com

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 822 октября 2013 в 08:38

Вечно кому-то не терпится, из-за таких чудиков романтики в жизни совсем не остаётся. Хватит разрушать магию грядущего :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята22 октября 2013 в 14:24

У поклонников БМВ будет выбор между бензиновым и дизельном вариантом. Но однако даже не знаю, что им посоветовать: малый расход или четкую трель бензиновых шестерок.

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka23 октября 2013 в 02:55

красный БМВ - это, как тряпка для Тореодора. Люблю красный цвет. Ничего с этим не мог поделать. )

0
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar23 октября 2013 в 03:31

Лучший из BMW - это MINI. Задний привод уместен далеко не всегда и не везде. Из-за него мы видим полметра пустого места под капотом между радиатором и мотором, аккумулятор в багажнике, короткий салон при большой колёсной базе, увеличение массы и аппетита. Причина застоя в засильи на фирме старпёров и задротов. "Задротов" - в хорошем смысле, разумеется ;)
Впрочем, BMW-шники потихоньку омолаживаются и через пару-тройку лет собираются коренным образом исправить ситуацию. i3 - первая ласточка, хотя и не подойдёт для России. А существующие модельные ряды - все прошлый век...

1
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер23 октября 2013 в 07:38

Двушка офигенна. Эмка - офигенна вдвойне. Мне кажется, с ней БМВ возвращается к неким истокам. И это круто.

0
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar23 октября 2013 в 09:00

ЧистА БМВ остались в нише, уже покинутой подавляющим большинством автопроизводителей. Основная конкуренция сместилась в другое место. Почти весь успех на рынке концерну обеспечивает МиниКупер.
Фанаты? Они преданны, но тоже не вечны. Сможете привить потомкам свой взгляд на жизненные ценности или у них окажется своя голова?..

0
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar23 октября 2013 в 09:28

Я тут затеваю очередную кознь: в общем, собираюсь ноздри трёшки или Х1 вставить в морду Сида. Там уже всё готово для этого стилистически :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: даже и не подозревал, что он
Dima Pachkovsky23 октября 2013 в 18:40

Шкода лучше смотрится!
Они скоро обгонят БМВ!
Сравните сами
http://www.only-skoda.ru/index/skoda_fotoalbomy/0-4

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok22 октября 2013 в 08:40

Не вякай: не нравится - не смотри. И другим не мешай, кстати.

-9
  • Ответить
аватар пользователя: mkm
mkm22 октября 2013 в 13:01

Думаю, тут дело не в отсутствии терпения, а в определенной сумме денег которую получил сливший их товарищ :)

3
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7722 октября 2013 в 16:47

Олеся, такие вот непостановочные, снятые на телефон кадры - есть часть магии грядущего))

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok22 октября 2013 в 16:53

Эй, верните мне честь и достоинство :(

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar22 октября 2013 в 16:53

я бы выбрал низкий расход)

0
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер23 октября 2013 в 07:41

оххх, щас набегут на вас фанаты БМВ))). Я кстати, один из них. И позволю себе, сударь, не согласиться с вами. Ни один переднеприводник не подарит такого кайфа от вождения, как классический задний привод. И в БМВ это, слава богу, очень понимают. Прогибы в виде грядущей единички и ай-три - не в счёт.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 822 октября 2013 в 13:26

у кого-то состоялась сделка с совестью?! :) ай-яй-яй))) кстати, вот об этом я не подумала, спасибо за наводку :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka23 октября 2013 в 02:53

Каробка впереди планеты всей! Профессионализм на ЛИЦЕ)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан15 ноября 2013 в 10:50

ну ты немножко не красиво наехала)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята22 октября 2013 в 14:20

А может это пиар ход такой?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку