АВТОВАЗ: дела пошли в гору

3 сентября 2012

Впервые за несколько месяцев семейство LADA Kalina уступила первую строчку хит-парада вазовских продаж. Теперь лидирует LADA Priora. Но «Калина» теперь даже не на втором месте, потому что оно досталось «Гранте».

В целом «АВТОВАЗ» начал показывать положительную тенденцию. По сравнению с июльскими продажами в августе рост составил 8.6%. Даже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели реализации выросли на 6%.

Сравнительные результаты продаж автомобилей LADA за июль/август текущего года
Модель Июльские показатели Августовские показатели Рост/Падение
LADA Priora 10 722 шт. 12 647 шт. + 18 %
LADA Granta 9 273 шт. 12 511 шт. + 34.9 %
LADA Kalina 11 143 шт. 8 529 шт. - 23.5 %
LADA Samara 7 771 шт. 6 846 шт. - 11.9 %
LADA 4x4 4 172 шт. 4 746 шт.  + 13.8 %
«Классика» 2 754 шт. 3 057 шт. + 11 %
LADA Largus 1 258 шт. 2 813 шт. + 123.6 %

В августе 2012 года «АВТОВАЗом» было реализовано 58 337 автомобилей LADA, из них 7 188 машин отправились на экспорт (в июле было отправлено меньше – 4 250 машин). Всего же за прошедшие восемь месяцев завод смог реализовать 392 967 «Лад».

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: павел112163
павел1121633 сентября 2012 в 14:13

Холявный кандей зделал своё дело народ и накинулся хапать приорки больше слов нету увы :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121633 сентября 2012 в 14:21

Есть ещё молясь кандей кстати тоже не нашего производста а китай и стоит не слабо если здохнет у моего мастера на работе потёк на второй год поехал на алмаатинку в сервиз ему говорят жди родной месяц у нас очередь поехал и сам поставил за 11 рубликов радиатор + робота вот вам и наши расценки а то на иномарки дорого стоит запчасти , стоят дорого но на все ....

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121633 сентября 2012 в 14:22

извените ошибок море мобильник так наштопал :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский4 сентября 2012 в 00:12

Ну а если без ошибок по " вине " мобильника и чуть-чуть более серьезно подойти к теме разговора на нормальном русском языке , то мы все стали свидетелями очевидного факта : намечается новый и абсолютный лидер продаж в России - отныне ежемесячно LADA Granta будет тем автомобилем , который принято называть "бестселлером" , т.е самым продаваемым от англ. best seller . Количество проданных "грант" будет зависеть от того , сколько их сойдет с конвейера АВТОВАЗа : сколько произведут - столько и реализуют . Спрос на эту модель очень велик . Что и говорить - люди научились разбираться в автомобилях и видят разницу между авто , произведенным на настоящем Заводе и машинами , которые "собирают" в наскоро сооруженных цехах под навесом . Конечно , по итогам 2012 г LADA Kalina не сдаст своих позиций лидера продаж никому - уж слишком большой у нее численный и качественный пере

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121638 сентября 2012 в 05:11

Ruslan White Вам я должен поверить а своему нет вот прикольно и это непервый случай что говорить если моего друга после аварии (делали авто ) три недели когда работы было супер максимум на неделю и сразу хочу сказать затора там небыло а вот нормы часики они себе набивают

0
  • Ответить
аватар пользователя: first of all - quality
first of all - quality4 сентября 2012 в 00:26

твои идиотские "псевдоаналитические" прогнозы никому на х*р не нужны! ты не видишь очевидных вещей и мыслишь узко

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White5 сентября 2012 в 17:58

Ой все начались истории из разряда а у меня знакомый....на Алмаатинке все нормально и очередей на кондеры точно нет,поверь мне лучше знать.И раз на то пошло можно поинтересоваться сколько стоит сделать такой же ремонт на иномарке?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White8 сентября 2012 в 11:11

Открою секрет...если машина там стоит месяц а за это время например слесарь только снял защиту...то он и получит 100 рублей я надеюсь вы поняли о чем я...можно поинтересоваться что именно делали?в кузовном обычно не протолкнуться...это слесаря и электрики могут сидеть..

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote634 сентября 2012 в 06:20

перестаньте на него обращать внимание... это не человек, это бот))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: first of all - quality
first of all - quality4 сентября 2012 в 06:30

а ведь верно, похож!)))

0
  • Ответить
Прикрепить картинку