Ещё одно "пьяное" ДТП на трассе в Самарской области

6 августа 2012

Вчера, 5 августа 2012 года, на трассе в Самарской области опрокинулся автомобиль с нетрезвым водителем и двумя пассажирами, один из которых - ребёнок.

ВАЗ-21102 следовал по автодороге «Урал - Муханово» со стороны села Красный Яр в направлении города Отрадный, в нём ехали двое девятнадцатилетних молодых людей и четырнадцатилетний мальчик. Водитель машины находился за рулём в состоянии алкогольного опъянения, в силу чего не смог обеспечить постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и далее допустил съезд в левый по ходу движения кювет, где его "десятка" опрокинулась.

Автомобилем скорой медицинской помощи пострадавшие доставлены в Красноярскую центральную районную больницу. Водитель отделался ушибами, его товарищ в довесок к ушибам получил сломаное ребро, ребёнку повезло меньше - черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.
Постоянные аварии с участием нетрезвых водителей, рискующих жизнями не только других автомобилистов, но и собственных пассажиров, продолжают составлять невесёлую статистику.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: artyom
artyom6 августа 2012 в 08:29

без слов.....пожизненно лишать надо за езду в пьяном виде....выпил езжай на такси....ну или автобус там и т.д.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote636 августа 2012 в 09:14

Да это ж Дэвид Хассельхофф вдувает на фоте))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru6 августа 2012 в 09:36

Ездить становится всё опаснее и опаснее.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ранетка
Ранетка6 августа 2012 в 10:15

Я против подобных новостей на каробке. Хочется заходить на сайт, зная что можешь немного расслабиться и почитать о позитивном. В последнее время периодически тут появляются новости про авто-аварии. может не стоит их размещать? Кто хочет "жести"-найдет ее на мейле или еще где... А если новости носят "предупредительный характер" то считаю, что другому человеку свой ум не вставишь..

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля7 августа 2012 в 06:04

Надо делать отдельную ленту с ДТП, мало ли нужны будут очевидцы, и вообще сделать типа баннера при входе в новость "Вам больше 18? Новость не для слабонервных и не для беременных", ну типа того.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 августа 2012 в 09:53

Ты не забывай, с нашими доблестными полицаями, все водителеи тогда могут лишиться прав пожизненно, т.к. ща подставы могут быть с людьми, которые вообще по жизни не пьют, а им "надо для плана".

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 августа 2012 в 14:38

Лишний раз не помешает. Пусть в голове откладывается. Это неотъемлемая составляющая автожизни. Тем более жести нет-ни фоток, ни видео. Не Дорожный патруль.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote637 августа 2012 в 06:58

если не хочешь видеть "такое", то в инет вообще вряд ли стоит заходить!

0
  • Ответить
аватар пользователя: artyom
artyom6 августа 2012 в 10:37

а подругому ни как.... имхо раньше больше боялись...щас всем наплевать...прям за рулем пьют...опасно....вокруг наши же дети..

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 августа 2012 в 14:35

Это да...тогда лучше сразу сажать. Но это при условии полного отсутсвия коррупированной составляющей у нашей полиции.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку