«АВТОВАЗ» будет выпускать игрушки

2 августа 2012

Стало известно, что «АВТОВАЗ» решил популяризировать свои автомобили необычным способом: выпускать уменьшенные копии производимых на предприятии моделей. Первые шаги уже сделаны.

Наверное, будет что-то подобное. Только теперь уже от «АВТОВАЗа»

Как пишет «РИА Новсти», Волжский автозавод зарегистрировал по 28-му классу Международной классификации товаров и услуг более десяти товарных знаков. В регистрационном списке присутствуют и «Приора», и «Калина», и «Ларгус», и «Гранта».  Собеседник информагенства сказал, что «Предприятие подписало договоры с рядом разработчиков и производителей игрушечных моделей автомобилей на право использования товарных знаков марки Lada для популяризации своей продукции среди подрастающего поколения».

В пресс-центре «АВТОВАЗа» сказали, что это никакой не способ зарабатывания денег, а просто-напросто ещё один канал продвижения выпускаемых авто.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Sting
Sting2 августа 2012 в 10:25

Сыпаться они так же будут как и настоящие авто?

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77772 августа 2012 в 13:53

Во-во-во! Это правильно! И постепенно игрушки на главный конвейер! Глядишь, перестанут фигню всякую выпускать...и детишек счастливыми сделают!))

0
  • Ответить
аватар пользователя: artyom
artyom3 августа 2012 в 05:27

дети их тонировать и занижать будут :D

0
  • Ответить
аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR3 августа 2012 в 07:57

Кхе... фэйспалм.... сразу вспоминаю несчастные снегоходы....

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский3 августа 2012 в 11:16

Ничего необычного в этом событии нет . Можно подумать , никто из комментирующих и сам автор статьи не знают , что все известные автопроизводители производят эти , так называемые , игрушки , т.е многократно уменьшенные копии выпускаемых автомобилей . Это настолько известная практика ,что .... или я вам впервые об этом сообщил ??? Если да , то это уже для пользы дела . Кстати , подобные игрушки-копии пользуются очень большим спросом и интересом , а торговля ими приносит немалую прибыль .

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский3 августа 2012 в 11:41

Предлагаю обсудить другую более важную автомобильную тему : отзыв полмиллиона автомобилей марки Ford из-за очень серьезных неполадок , которые уже привели к многочисленным серьезным ДТП со смертельными исходами . Непонятно , почему наша Carobka проигнорировала это событие в отличие от др.автомобильных изданий . Суть несправности "фордов" в том , что во время движения из-за неисправности дросселя машина внезапно начинает неуправляемо ускоряться , не реагируя на "команды" водителя . По этой причине свыше 500 000 "фордов" срочно отзываются для устранения брака тяжелой степени . "Форды" эти катаются по дорогам нескольких стран , подвергая опасности не только самих владельцев , но и окружающих . А вам тут игрушки покоя не дают ! Хотя , кому ЧТО !

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral4 августа 2012 в 03:16

а то что вся Россия ездит в консервных банках ( под названием гранта ) ничуть не безопасных, это ничего?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral4 августа 2012 в 03:17

кстати, отличный авто этот Гранта. с автоматом и кондиционером особенно. Люди проехали до самары и обратно. По прибытию в самару, отказал кондиционер, по возвращению в тлт - автомат...

0
  • Ответить
аватар пользователя: artyom
artyom4 августа 2012 в 03:51

тема про уменьшенные копии , а не про гранту с кондером и автоматом

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar4 августа 2012 в 05:43

Охох,вот это новость:)Наверное, они разочаровались в отечественном автопроме?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку