Гениальный тюнинг «копейки» от казанского умельца

2 июля 2012

Казанский кулибин смог до неузнаваемости изменить облик своей, некогда, старенькой «копейки». Взглянув на результат работы парня, трудно поверить, что «лошадке» на днях стукнуло 40 лет!

«Терпение и труд все перетрут», по-другому и не скажешь. Над своей «ласточкой» казанец колдовал днями и ночами, в общей сложности на работу ушло не более 100 дней. Алексей – владелец золотой «копейки», признается, что для него тюнинг всего лишь хобби, он никогда не занимался ремонтом машин на профессиональном уровне. «Просто у меня была очень старая машина, которой я решил дать вторую жизнь. Даже не заметил, как все уже было сделано. Тем более, я занимался этим не один – помогали многие, управились за одну зиму. И вышло совсем недорого», - рассказал Алексей журналистам.

Оценить мастерство «рукастого» Алексея вы можете, просмотрев видео.

Мастерство Алексея отметили не только СМИ, на одном из этапов Чемпионата России по тюнингу и автозвуку, который проходил не так давно в Казани, «единичка» заняла призовое место.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: $O$!sk@
$O$!sk@2 июля 2012 в 06:21

убожество...или я просто не понимаю в тюнинге

0
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер2 июля 2012 в 06:43

Татарстан рулит! )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: EGRIVIY
EGRIVIY2 июля 2012 в 10:36

)))))сельпо-тюнинг))))))) или авто пинап?

0
  • Ответить
аватар пользователя: сёгун
сёгун2 июля 2012 в 11:00

тачка конечно говно, но... Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО КАРОБКА ТЕПЕРЬ И В КАЗАНИ?!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sanna22
sanna22 2 июля 2012 в 13:15

Да я раз в 100 лучше видел.Ваще не удевили.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ork21
Ork212 июля 2012 в 13:32

Руки то у них растут откуда надо, но вкуса нет это точно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ранетка
Ранетка3 июля 2012 в 07:59

а мне понравилось! не скажу что этот "тюнинг" в моем вкусе, но авто выделяется )) и такие "хобби" надо приветствовать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: робот в каробке
робот в каробке2 июля 2012 в 11:02

Правильно. А в самое ближайшее время - в Ульяновске, Саратове, и Нижнем Новгороде.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля2 июля 2012 в 11:26

Не понимаешь наверно.
Сидя на диване и ковыряя в носу много чего люди не понимают.
А вот судить и говорить что человеческий труд - гомно - может каждый.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar2 июля 2012 в 20:00

Эко вас разнесло!В Москву скоро?:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets3 июля 2012 в 03:15

ну если им нравится, то пусть, но то что вкусы у них спорные, это точно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: $O$!sk@
$O$!sk@3 июля 2012 в 06:00

Уж лучше он этот труд вложил бы в эту же машину и сделал из нее оригинал по максимуму и приблизил бы к классике. А так считаю - просто издевательство над машиной и ничего более

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля3 июля 2012 в 05:54

ну это как говорится: "А чего добился ты..?" =)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля3 июля 2012 в 06:01

не просто ж так ему трофей выдали!) значит того стоит

0
  • Ответить
аватар пользователя: $O$!sk@
$O$!sk@3 июля 2012 в 06:03

или просто этот этап проходил в Казани

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets3 июля 2012 в 10:34

чего чего, не очень хочется ссылки на свое авто здесь выкладывать.
но то что на мое авто приятней смотреть, чем на это, 100%.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля3 июля 2012 в 11:26

я о том что вкусы у них разные) уверена что Ваше авто вне конкуренции)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку