Ограниченная серия Harley-Davidson CVO Road Glide

Harley-Davidson CVO Road Glide возвращается на рынок в 2020 году в составе семейства мотоциклов супер-премиум класса Harley-Davidson Custom Vehicle Operations, выпускаемых ограниченной серией. CVO Road Glide - это непревзойденное сочетание роскошного стиля, выдающихся характеристик и технологий комфорта для райдера, которому нужен не простой туринговый мотоцикл, а лучший из лучших.

CVO Road Glide вошел в обновленное семейство Harley-Davidson Custom Vehicle Operations наряду с CVO Tri Glide, CVO Limited и CVO Street Glide.

Направление Harley-Davidson Custom Vehicle Operations с момента своего основания в 1999 году отвечает за выпуск эксклюзивных моделей мотоциклов для самых взыскательных клиентов. Нередко на этих мотоциклах применяются варианты отделки, материалы, технологии и аксессуары, недоступные ни на каких других моделях. Двигатель Milwaukee-Eight 117 - самый высококубатурный и мощный из серийных двигателей, которыми оснащаются заводские комплектации Harley-Davidson. Он устанавливается только на модели CVO.

CVO Road Glide - представитель семейства Harley-Davidson Touring, отличающийся выдающимися эксплуатационными характеристиками и оснащенный целым комплексом новых систем помощи райдеру, что обеспечивает непревзойденный комфорт в дальних поездках и чувство полного контроля над мотоциклом.

Новые особенности CVO Road Glide 2020 модельного года:

Ключевые отличительные черты модели CVO Road Glide:

Комплекс систем Reflex Defensive Rider Systems (RDRS).

RDRS - это комплекс систем, которые призваны адаптировать характеристики мотоцикла к доступному сцеплению шин с дорожным покрытием при ускорении, замедлении и торможении. Эти системы используют в своей работе последние технологии в области управления шасси, электронного управления тормозами и силовым агрегатом.

CVO Road Glide комплектуется одной беспроводной гарнитурой Boom! Audio 30K Bluetooth, предназначенной для работы с информационно-развлекательной системой Boom! Box GTS. Эта новая гарнитура работает по новейшему беспроводному коммуникационному протоколу - Mesh Intercom Network. В публичном режиме данный протокол позволяет автоматически устанавливать связь с практически неограниченным количеством райдеров, благодаря чему исключается риск потери соединения между всеми участниками группы, когда один из них оказывается вне зоны действия системы. В приватном режиме соединение можно установить максимум с 16 райдерами в радиусе 8 км. Беспроводная гарнитура поддерживает те же функции, что и проводная (CB-радиостанция, телефон, подсказки навигационной системы, радиоприемник и аудиосистема с функцией голосового управления) и отвечает требованиям микрофона Apple CarPlay для аудиосистемы Boom! Box GTS. Благодаря функции Quick Charge 20-минутная зарядка позволяет гарнитуре работать в режиме разговора до 5 часов.

CVO Road Glide оснащается информационно-развлекательной системой Boom! Box GTS с четырьмя динамиками Boom! Stage II с двухполосным усилением (два динамика в обтекателе и по одному динамику в крышках боковых кофров) мощностью 150 Вт на канал и двумя отдельными 300-ваттными усилителями общей мощностью 600 Вт. 6,5-дюймовый цветной сенсорный экран с прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass практически не бликует и не теряет читаемость на солнце, что обеспечивает отличную видимость в любых условиях. Среди прочих преимуществ следует отметить усовершенствованную навигационную систему, поддержку Apple CarPlay, возможности персонализации и интеграцию с приложением Harley-Davidson App. Управлять функциями системы можно с помощью сенсорного экрана, пультов на руле и голосовых команд.

Milwaukee-Eight 117 - самый высококубатурный двигатель, устанавливаемый с завода на мотоциклы Harley-Davidson (его рабочий объем составляет 1923 см3).

Двигатель Milwaukee-Eight 117 сохранил все преимущества Milwaukee-Eight: