Девушка погибла под перевернувшимся автомобилем в Тольятти

22 июля 2014

Сегодня, 22 июля, в Тольятти на пересечении улиц Фрунзе и Юбилейной произошло ДТП, которое, увы, не обошлось без человеческих жертв. По словам сотрудников ГИБДД, автомобиль Lada Samara осуществлял движение в сторону Ленинского проспекта со стороны Приморского бульвара.


Информации о состоянии здоровья водителя на данный момент не поступало.

В какой-то момент водитель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось и на полной скорости выехало на разделительную полосу, где в этот момент находилась девушка. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.


Автомобиль моментально перевернулся на крышу.

К слову говоря, причина, по которой легковушка потеряла управление, на данный момент неизвестна. По факту аварии уже ведется следствие. Читайте также на Carobka.ru материал «В Самарской области ВАЗ 21124 попал под электровоз».

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Maiorka
Maiorka22 июля 2014 в 17:12

Блин, сегодня проезжал и видел это. Тело было накрыто, подумал что водитель. Еще промелькнула мысль, слава богу что сам, никого другого не убил. А получается, из-за дурака кто то не вернулся сегодня домой.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick23 июля 2014 в 01:45

Странная авария, не находите. В такие моменты задумываешься над смыслом жизни. Видимо миссия девушки на земле выполнена.

1
  • Ответить
аватар пользователя: user111101262
user11110126223 июля 2014 в 02:10

Какая нахрен миссия, дети остались без мамы,водятла на кол без разговоров,и прежде чем давать коменты поставьте себя на место пострадавшей,это может случится с каждым,представь стоишь на остановке ждешь газельку а тут бац кто-то прилетает в остановку секунды и тебя больше нет!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16323 июля 2014 в 03:01

перед расстрелом пускай покажет мастер-класс как бл... можно так переворачиваться!!! ?? мне просто интересно! как так можно сук. иногда хочется взять - сесть на бульдозер - согнать всех таких мудил в одну кучу и раскатать их нахрен в асфальт!

0
  • Ответить
аватар пользователя: korol-21
korol-2123 июля 2014 в 06:55

ПРИЧИНА по которой легковушка потеряла управление - малолетний ублюдок гонщег, с которым как известно всем ничего не случится

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi24 июля 2014 в 02:10

Соболезнования родным...жаль человека...по моей инфе ,она стояла и смотрела в телефон .Если бы при переходе дороги смотрела на дорожную обстановку,то хоть может какой нибудь шанс был отпрыгнуть.Внимание на переходе прежде всего быть должно

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dergas
Dergas24 июля 2014 в 08:13

а что там девушка вообще делала? пешеходник там очень далеко

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Dergas
Dergas7 августа 2014 в 15:46

надо все дороги зеброй замазать по 10000 в день будет погибать пешеходов

0
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa06323 июля 2014 в 04:14

да легко можно так переворачиваться. какой-нибудь гонщик подрезает, водитель пытается увернуться, натыкается на кочку/яму на нашей идеальной дороге и улетает. учите мат.часть, товарищ. так что прежде чем так осуждать водителя, подумайте 300 раз, возможно он был косвенно виноват в происшествии.

2
  • Ответить
аватар пользователя: bony75
bony7523 июля 2014 в 04:15

Лучше задуматься о своем поведении на дороге как водителям, так и пешеходам. От ошибок никто не застрахован. Расстрел не поможет, так как туда же надо согнать и пешеходов, которые сами, а то и с детьми перебегают улицу в ста метрах от перехода. Будьте бдительны на дороге, чтоб не оказаться в подобной ситуации.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Timpson
Timpson23 июля 2014 в 06:46

Это один из тех наверное, кто гоняет и умеет работать газом и очко не жмет, как ты мне писал помнишь зимой, когда по кольцу долбоепы крутились около медгородка. Ехал бы 60 и хоть чо делай, не перевернешься.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick23 июля 2014 в 07:33

Ну почему же. Огласите адрес гонщега, а уж там найдутся люди кто поправит его здоровье.

1
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff24 июля 2014 в 09:54

пешеходник как раз на светофоре если чо

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16323 июля 2014 в 05:25

не было контакта и никто его не подрезал - с других источников свидетели говорили что он просто поворачивал на большой скорости с фрунзе на юбилейку в сторону ленинского.... я знаю о чём говорю! если руки из жопы выросли, а в голове одни мухи - ничем это не оправдаешь....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16323 июля 2014 в 07:34

помню! Но зимой - это одно сцепление - летом результат как видишь на лицо... но в любом случае это точно не дрифтер...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dergas
Dergas6 августа 2014 в 06:58

а на остановке тоже пешеходный переход?

0
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa06323 июля 2014 в 10:20

так свидетели говорят или ты знаешь о чём говоришь? определись уже. по еще одной версии - кошка дорогу перебегала, он увернулся неудачно.
а если поворачивать на большой скорости, то к кувырку как раз может привести стык или яма на дороге

0
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff6 августа 2014 в 09:11

да

0
  • Ответить
Прикрепить картинку