У «Пирамиды» на «зебре» вчера был сбит пешеход

10 июня 2014У «Пирамиды» на «зебре» вчера был сбит пешеход

Авария со смертельным исходом произошла в Тольятти вчера, 9 июня 2014 года: водитель не пропустил человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Этот случай был предан широкой общественной огласке, так как «зебра» на данном участке находится между двумя остановочными пунктами, поэтому наезд на пешехода видели многие, кто в тот момент ждал транспорта.


Прибывшие на место аварии сотрудники полиции выяснили, что у водителя, сбившего пешехода, при себе не было ни водительских прав, ни документов, удостоверяющих личность.

В районе дома № 25 по проспекту Степана Разина был совершен наезд на пешехода 1980 года рождения, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта. Водитель 1988 года рождения, находившийся за рулем автомобиля Lada Priora, не предоставил преимущества пешеходу, отчего и произошло столкновение.


От полученных травм пешеход скончался на месте: медицинским работникам, прибывшим к месту ДТП, осталось лишь констатировать смерть.

Другая авария со смертельным исходом произошла в Тольятти в преддверии минувших выходных, подробнее об этом читайте на Carobka.ru.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar10 июня 2014 в 05:40

Сука безглазая. Окей, пешеход должен был удостовериться в том, что нет никакой угрозы. Но и водитель ведь должен сбросить скорость перед пешеходным переходом, тем более видя, что есть остановка. Кстати, какой была скорость Приоры?

5
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar10 июня 2014 в 05:41

Немаленькая, я так понимаю. На других сайтах писали, что мужчина, которого сбили, буквально "улетел"... Как глупо это всё...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 июня 2014 в 06:20

как бл. сотрудники ДПС работают!? как они патрулируют? сколько у нас ещё таких долба.бов по дорогам катается?! без прав, без страховок, тонированые в говно! ещё и без номеров иногда! Товарищи полицейские ну не ужели у нас "блатных сеньёров" так много, перед которыми у вас очко дрожит штраф выписать?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 июня 2014 в 06:20

Степашка вообще самая хреновая дорога Тольятти. Куча пешеходников, половина которых не регулируемая, каждые "5 метров" кольцо, и ХЗ сколько светофоров. Плюс еще "Отличное" качество дорохного полотна превращает эту дорогу в проселочное направление нашего города. Пока доедешь от приморского до южки можно весь дом2 пересмотреть.

5
  • Ответить
аватар пользователя: Maiorka
Maiorka10 июня 2014 в 06:31

http://vk.com/tlt_063?w=wall-2579489_358323
вот видео этого. Смотреть с 2.50
слабонервным не рекомендую.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 810 июня 2014 в 08:39

вот так вот... можно выйти из дома и не вернуться - банально, но страшно до мурашек

0
  • Ответить
аватар пользователя: krem
krem10 июня 2014 в 16:42

он музыку слушал ч\з наушники вот и не смотрел по сторонам.....царствие небесное...

2
  • Ответить
аватар пользователя: недвижимость- тлт рф
тлт недвижимость-22 августа 2014 в 08:27

сегодня к нам в офис заходила мать убитого Татьяна Ивановна, из разговора с ней узнал: суд будет 25 августа. убийца ей дал 35 тысяч( которых кстати нехватило даже на похороны), следователь её просит простить "мальчика" (наверное "мальчик" очень"попросил"следователя)....короче все идет к тому , что мальчика убийцу поругают и отпустят....кстати у Татьяны Ивановны это был единственный ребенок.....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова10 июня 2014 в 05:48

Больше сотни скорость была, согласно свидетельству очевидцев, тормозной путь не меньше 30 метров составил.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Галина Косякова
Галина Косякова10 июня 2014 в 05:49

Да и по фото видно, как улетел - был на пешеходном переходе же, а тело лежит гораздо дальше.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 июня 2014 в 07:17

посмотрел видео... не хорошо говорить, но если честно мужик полный идиот! его даже маршрутка объехала очень близко! Он вообще на дорогу не смотрел, хотя в этот момент находился на тратуаре ещё до того как газель с ним поровнялась!

5
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa06310 июня 2014 в 11:19

если ты по сторонам внимательно смотришь и соблюдаешь хотя бы элементарные меры предосторожности, то шансов попасть в подобную ситуацию у тебя почти не будет.

6
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar10 июня 2014 в 06:28

Спасибо. Теперь все вопросы отпали. Надеюсь, судить будут по статье "Непредумышленное убийство"

0
  • Ответить
Прикрепить картинку