АВТОВАЗ приступил к выпуску самодвижущихся мясорубок

1 апреля 2014

1 апреля 2014 года на главном конвейере Волжского автозавода начат серийный выпуск самодвижущихся мясорубок, сообщает собственный источник сайта Carobka.ru на АВТОВАЗе. Пока мясорубки производятся небольшими партиями, но в течение ближайшего месяца должны полностью заменить собой действующий модельный ряд автомобилей Lada.


Шпионский снимок прототипа Lada Turbo Farsh на испытаниях в условиях городских улиц. В левом верхнем углу снимка вы можете видеть главного дизайнера АВТОВАЗа Стива Маттина. Перед мастером стоит непростая задача, ведь пока прототип не слишком похож на Lada XRAY.

Причина столь стремительного обновления, а точнее полной замены модельной линейки, состоит в разработанном на заводе ноу-хау: самодвижущиеся мясорубки являются абсолютно уникальным транспортным средством, работающим от мускульной силы человека – таким образом, вред экологии сводится к нулю. По сведениям Carobka.ru, первая модель самодвижущейся мясорубки получила название Lada Turbo Farsh.

По внешнему виду Lada Turbo Farsh напоминает обычную бытовую мясорубку. Движение происходит за счёт вращения ручки, в качестве движителя выступает непосредственно червяк мясорубки. Место водителя располагается в том месте, куда обычно подаётся мясо.

Уже известно, что в 2015 году в новый модельный ряд будет добавлена гибрид-электрическая версия мясорубки. Электромясорубка Lada H-Ell будет заряжаться от обычной бытовой электросети, развивать максимальную скорость 250 км/ч и иметь возможность полёта на небольшие расстояния. В качестве опции владельцам предложат электрический стул.

UPD: материал был специально подготовлен к 1 апреля.

Фото: Всеволод Прохиндеев

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario1631 апреля 2014 в 02:55

Хорошая попытка коробка к 1 апреля..) но уж больно идиотская шутка... Хватит опускать и постоянно ....ню говорить про кормящий завод тысячи людей! Как не надоело а? Ну как?! Угарайте над иностранными брэндами! Над китайцами, которые копируют всё что на глаз попадётся, над индусами с ихними угарными малолитражками! Оставьте наш завод ВПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! боги троллинга...

7
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st1 апреля 2014 в 03:14

Оооочень толсто, дорогая редакция))) И, кстати, самодвижущаяся мясорубка называется шнекоход

3
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w1231 апреля 2014 в 03:30

)))))) а тук-тук не будут выпускать?))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: SEA_74
SEA_741 апреля 2014 в 04:00

Автоваз теперь неприкосаемый только потомучто на нем роботают тысячи людей а почему эти тысячи призводят такие некачественые автомобили ТАБУ

-5
  • Ответить
аватар пользователя: ЮРИЙ БЕКЕТОВ
Бекетов Юрий1 апреля 2014 в 04:23

Дайте ДВЕ!!!! Куплю не глядя.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Cobranames
Cobranames1 апреля 2014 в 04:29

мелковато для первого апреля

1
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester1 апреля 2014 в 04:41

Люди с комплексами не смеются когда над ними шутят.

Было бы ещё круче если бы ВАЗ выпустили модель Lada "B-Pan" специально для тех, кому нравится тереться жопой об асфальт, со специальным окном на месте сиденья водителя, которая должна в стоке снабжаться "пердаком" и синими брызговиками для увеличения мощности. Или сделали бы фейслифт 2107 и продолжили бы её выпуск, но уже с кожаным салоном, круизом, климатом, абс, ебд, есп, электроподогревом и электроприводом всего-и-вся и би-турбо V8 для разбогатевших дачников.

2
  • Ответить
аватар пользователя: kotetz
kotetz1 апреля 2014 в 04:59

Позапрошлогодняя мейловская шуток про Ладу Горизонт была пиз же.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон1 апреля 2014 в 06:00

Петросян детектед.

2
  • Ответить
аватар пользователя: http8800
http88001 апреля 2014 в 06:03

лично я посмеялся и ничего обидного не вижу

2
  • Ответить
аватар пользователя: ээээхх
ээээхх1 апреля 2014 в 06:45

вообще не смешно

1
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa0631 апреля 2014 в 04:40

если бы Вы, уважаемый, внимательно следили за жизнью других автомобильных порталов, то заметили бы, что КАРобка чуть ли не единственный сайт, который не троллит АВТОВАЗ, а поддерживает его. А заодно и политкорректно относится к иностранным производителям. так что всё адекватно. А если Вы видите здесь предвзятый (именно к АВТОВАЗу) троллинг, то сочувствую, чувство юмора у Вас скупое.
Заодно можете и русский язык подучить. ихними угарными.

9
  • Ответить
аватар пользователя: kotetz
kotetz1 апреля 2014 в 04:53

Каробку можно простить - у каробки это в первый раз. Да и не обидный это под#еб. Вы, видимо, Мотор в вк не читали. Там от шуток про АвтоВАЗ - кровь из глаз.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar1 апреля 2014 в 05:13

Автоваз, кажется, сам троллит клиентов своей продукцией. Хорошие машины за чуть завышенную цену, но покупать их - это всё равно что играть в лотерею

2
  • Ответить
аватар пользователя: иванТаранов
иванТаранов1 апреля 2014 в 06:10

а так и строится любое государство, которое не хочет, чтобы его граждане получали пенсии на помойках, когда придет время

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий1 апреля 2014 в 06:15

подождите, он же на БМВ работает вроде: http://tol.carobka.ru/news/bmw/25973.html

2
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa0631 апреля 2014 в 06:20

верно про лотерею, но, как показывает практика общения с официальными дилерами иномарочными, зарубежные бренды, собираемые в России, всё чаще предоставляют покупателям возможность сыграть в русскую рулетку.
у меня калине-1 2.5 года, были косяки, конечно, но в целом я доволен автомобилем. всегда уверен, что даже с поломкой доберусь до гаража/станции.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку