Carobka.ru запускает интернет-магазин автомобильной электроники

11 декабря 2013

Как вы знаете, сайт Carobka.ru постоянно движется вперёд и развивается, отвечая на запросы своей аудитории. Сегодня у нас невероятно важное событие - мы открываем интернет-магазин автомобильной электроники. Теперь у пользователей сайта есть отличная возможность заказать нужный товар, не обременяя себя муками выбора и поездками по продавцам. Интернет-магазин Carobka.ru привезёт вам понравившуюся вещь точно по адресу.


На сегодняшний день в нашем магазине 125 моделей видеорегистраторов, 36 различных навигаторов, 102 радар-детектора и порядка 40 позиций различных аксессуаров. Конечно, это только начало - в ближайшем будущем ассортимент заметно расширится, появятся новые бренды и категории товаров. Мы хотим сделать так, чтобы наш магазин позволял выбрать любой (ну, или почти любой) вид товара из необходимых рядовому автомобилисту.


Важный момент: доставка и оплата. Привезти товар возможно несколькими вариантами: 


PS: Конечно, на первых порах возможны какие-то лёгкие нестыковки - магазин пока запущен в режиме бета-тестирования. Заранее просим извинить нас и отнестись с пониманием, если что-то пошло не так. Мы постоянно работаем над тем, чтобы всё работало стабильно и качественно. По любым вопросам, связанным с функционированием нашего магазина, просим немедленно обращаться к руководителю проекта, Евгению Селиванову: selivanov@carobka.ru.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава9 декабря 2013 в 02:42

Это хорошо, приятно, у меня к вам пожелание, сделайте пожалуйста приложение для основных мобильных ОС, Windows Phone, Android, Ios с вашим сайтом, в него можно включить и вкладку магазин, было бы очень здорово, я бы и сам занялся этим но не умею к сожалению, был бы очень рад, думаю многим было бы это удобно, спасибо

10
  • Ответить
аватар пользователя: Роман Бирюков
Roman Shelekhov11 декабря 2013 в 06:08

Спасибо за пожелания. Предложенные вами идеи уже разрабатываются.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick11 декабря 2013 в 06:51

Поздравляю. Давно пора.

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка11 декабря 2013 в 07:29

Тогда очень нужны статьи и обзоры навигаторов, радар детекторов и регистраторов. Но только не рекламу а просто совет какой аппарат в ценовом сигменте лучший.
Мне кажется что рекламируемые вами регисраторы и радар-детекторы по 9-10 т.р. не вариант. Думаю вы бы посоветовали что нибудь подешевле и не хуже)))

6
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok11 декабря 2013 в 08:30

ура, ура, ура) интернет-магазин - это всегда радость для таких ленивых существ, как люди :)

2
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер11 декабря 2013 в 11:35

А за счёт каких категорий будет расширяться магазин, что ещё появится?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar11 декабря 2013 в 12:24

Вся моя электроника в машине - приборка и глаза:)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7711 декабря 2013 в 17:18

отличная идея)) Спасибо Каробке)))))))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка12 декабря 2013 в 02:51

Заказал радар-детектор, жду)

0
  • Ответить
аватар пользователя: RussinMotors
RussinMotors12 декабря 2013 в 03:17

не ну а че мелочится то !? ))) Запчастями начинайте торговать !!

2
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok11 декабря 2013 в 08:29

да-да, поддерживаю. было бы круто)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава11 декабря 2013 в 10:05

Поддерживаю идею

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава11 декабря 2013 в 10:05

Это радует спасибо

0
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер11 декабря 2013 в 11:34

согласен, обзоры бюджетников были бы очень в тему!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar11 декабря 2013 в 12:23

Даёшь хотя бы мобильную версию сайта!!! А про приложения хотя бы на "Андроид" и "АйОЭс" - плюс, давай, программеры, постарайтесь на славу, чтобы подвиг ваш не забыли потомки! Чтобы количество скачавших уже на третий день после запуска перевалило за 500 000 человек!!!:)

2
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7711 декабря 2013 в 17:18

да дело не только в лени, это ещё и удобно) быстро, без лишних напрягов)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава12 декабря 2013 в 07:46

НЕЕЕ, нужно и на Windows Phone!!!!У меня Windows Phone!!!!

1
  • Ответить
Прикрепить картинку