Звезда фильма «Форсаж» Пол Уокер погиб в автокатастрофе

1 декабря 2013Звезда фильма «Форсаж» Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Актёр Пол Уокер, знакомый многим в основном по фильму «Форсаж», погиб в автокатастрофе. Уокер сидел на пассажирском сиденье Porsche Carrera GT, которым управлял его друг. Ребята ехали, чтобы принять участие в благотворительной акции, целью которой был сбор средств в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах...

На фото: Пол Уокер. Актёру было 40 лет. Своим успехом актёр обязан фильму
«Форсаж» (2001), в котором он сыграл свою первую главную роль вместе с Вин
Дизелем. За свою карьеру актёр успел сняться более чем в 25 фильмах.

В Санте-Кларите (город, расположенный к северу от Лос-Анджелеса) проходило автошоу, организатором которого выступал благотворительный фонд Пола Уокера «Reach Out Worldwide». Куда и зачем актёр и его близкий друг поехали на Carrera GT, не уточняется. Основная версия: водитель «Порше» не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в дерево и фонарный столб, а затем загорелся. Тела погибших сильно обгорели, поэтому процесс идентификации займёт некоторое время.


Красный Porsche Carrera GT принадлежал близкому другу Уокера Роджеру 

Имён погибших в аварии в Санта-Кларите сначала не разглашали, позднее (несколько часов назад) на странице актёра в Facebook появилась запись с подтверждением гибели Пола Уокера: «С болью в сердце мы должны сказать Вам, что Пол Уокер погиб в трагической автокатастрофе, принимая участие в благотворительной акции, организованной его фондом «Reach Out Worldwide». Он находился на пассажирском сиденье автомобиля, которым управлял его друг. Спасибо за Ваше терпение, мы были ошеломлены этой новостью и до конца отказывались верить в это. Мы сообщим Вам о том, куда можно будет отправить соболезнования».

Видео горящего спорткара после катастрофы уже насобирала огромное количество комментариев в духе «вместо того, чтобы снимать, лучше бы вызвал спасательные службы» и много слов «без падежей»...

В мае этого года на широкие экраны вышла шестая часть фильма «Форсаж» (в оригинале «Fast and Furious»). На 11 июля 2014 года была назначена премьера седьмой части франшизы... Мир тебе, Пол!...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: 404tlt
404tlt1 декабря 2013 в 07:23

бога нет!

-6
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава1 декабря 2013 в 08:01

Очень жаль, такой талантливый артист, как теперь смотреть форсаж?И многие фильмы теперь будут не сняты

10
  • Ответить
аватар пользователя: user433435054
user4334350541 декабря 2013 в 08:18

Да что ж такое, за эти выходные два хороших актера ушли, один из них отличный - это Юрий Яковлев, теперь Уокер.

11
  • Ответить
аватар пользователя: Bzik
Bzik1 декабря 2013 в 09:09

Так жаль. Теперь когда выйдет 7 Форсаж, не знаешь как смотреть, зная что его нет в живых. Вечная память.

7
  • Ответить
аватар пользователя: джексон
джексон1 декабря 2013 в 12:26

Жаль...Классный парень был, скромный, никаких понтов!

4
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK1 декабря 2013 в 12:26

только вчера форсаж 2 смотрел , жаль очень

3
  • Ответить
аватар пользователя: evergreen
evergreen1 декабря 2013 в 13:37

В очередной раз пополнился клуб 27 и 40. (((
очень жаль, такой молодой актёр - ещё бы играл и играл.
пусть земля ему будет пухом.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 81 декабря 2013 в 14:27

Очень жаль, вчера только в одном из фильмов видела актера, похожего на Пола Уокера, и вспомнила "Форсаж", ещё подумала, что надо пересмотреть...

2
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok1 декабря 2013 в 14:29

Самое странное, что ехали на благотворительную акцию. Мне всегда кажется странным, когда люди погибают в таких обстоятельствах. Вон паломники погибают в авариях - это же кошмар! ...от авто вообще не осталось живого места...

2
  • Ответить
аватар пользователя: DIZIL
DIZIL1 декабря 2013 в 14:57

Brian Tyler Cristo Redentor

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_771 декабря 2013 в 16:51

Да, с утра эту новость увидела где-то на зарубежном сайте. печально.

1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker2 декабря 2013 в 02:03

Весь форсаж пересмотрю, хоть сто раз его смотрел, всё равно нравится
Не справедливо это...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Елена Ходосова
Ходосова Елена2 декабря 2013 в 02:12

Очень очень его жаль(((((

1
  • Ответить
аватар пользователя: Danni  El
Danni El2 декабря 2013 в 02:39

я в шоке

1
  • Ответить
аватар пользователя: a.kudimov
Alexey Kudimov2 декабря 2013 в 05:05

хороший был актер, мне он нравился... очень жаль.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei2 декабря 2013 в 10:09

А ведь столько еще можно было снять Форсажей !!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: богемный слесарь
богемный слесарь2 декабря 2013 в 11:31

Очень грустный финал получился у "Форсажа" (((

1
  • Ответить
аватар пользователя: богемный слесарь
богемный слесарь2 декабря 2013 в 11:33

Сейчас скажу ужасную вещь, но Форсаж 7 соберёт рекордную кассу. Жизнь странная штука.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_771 декабря 2013 в 16:52

я тоже недавно пересматривала первые части. Грустно это все теперь.

3
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK1 декабря 2013 в 17:56

http://vk.com/feed?w=wall-21292404_952984 очень жаль , я не верил почему то

1
  • Ответить
Прикрепить картинку