В США невнимательный водитель грузовика раздавил Ferrari FF

2 ноября 2013

Британская газета The Independent сообщила об удивительной и нелепой аварии, которая произошла в Нью-Йорке. Невнимательный водитель грузовика в буквальном смысле раздавил новый суперкар Ferrari FF, цена на который составляет 300 000 долларов. Это не единственное, чем был огорчён владелец итальянского «жеребца»...


Авария произошла в одном из фешенебельных районов Нью-Йорка. Водитель грузового автомобиля уверяет, что не видел в зеркалах припаркованный Ferrari FF.


Владельца Ferrari на момент аварии в салоне автомобиля не было. За рулём сидел парковщик. Думаем, он успел несколько раз пожалеть о том, что выбрал такую опасную работу.


В настоящее время полиция ведёт расследование инцидента. О том, есть повреждения компонентов моторного отсека - не сообщается, но на фото видно, как скукожился капот Ferrari FF. Ещё бы... это всё равно что бегемот сел вам на голову.


Теперь самое смешное. Пока владелец Ferrari ждал приезда эвакуатора, ему был выписан штраф за неправильную парковку вторым рядом. Два сильнейших удара судьбы в один день... И смех, и грех!

На улицах России предостаточно аварий, которые не сможет придумать ни один индийский сценарист и каскадёр. Буквально на днях в новостной хронике отметился Тольятти: на одной из центральных улиц города кроссовер Kia Sportage буквально расплющил вазовскую «классику». Слава Богу, все остались живы.

Фото: www.independent.co.uk

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: вечно голодная антресоль

Да ладн, не так уж и помяло его. К пацанам на Пламя заедет, рихтанут его нормальна и недорага.

10
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar2 ноября 2013 в 07:08

не хотел бы я оказаться на месте владельца ФФ:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vitekccc
Vitekccc2 ноября 2013 в 07:30

Да им там нестрашно какие машины калечить, все страховка платит!

2
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man2 ноября 2013 в 17:43

Цвет не правильный для феррари ,! Надо красый йли желтый чтоб видно было ешеб снежку феррари купил )))

1
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man2 ноября 2013 в 17:45

Вобшем так по понятиям водителя грузовика накосячил владелец феррари выбрал цвет который слился с асфальтом ну че непонятно то кому еше ?

1
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 ноября 2013 в 03:22

Ёксель! Бедный водитель Феррари... С другой стороны, нет без вины виноватых...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев4 ноября 2013 в 06:13

Ситуация напоминает фильм Большой Куш Гая Ричи. Там толстяк Тайрон тоже на машине парканулся, въехав в фургон. На вопрос "что это было Тайрон?" тот ответил "Она стояла под дурацким углом". Так же и здесь ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_774 ноября 2013 в 16:15

вот это подстава со штрафом!!! это прям - точно не с его день..

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 ноября 2013 в 02:31

Бампер прям к асфальту прижало

0
  • Ответить
аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

а бампер ваще можно от гранты воткнуть - сядет как влитой.

8
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 ноября 2013 в 03:22

мне кажется, никто бы не хотел :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: olegarx
olegarx3 ноября 2013 в 05:29

Шутничок прям))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев4 ноября 2013 в 06:14

Страховка все покроет плюс еще останется. Я больше переживаю за водителя грузовика. Может быть, он уже пересек границу с Мексикой...

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 ноября 2013 в 02:29

Куда заедет? Из США то далековато будет )

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 ноября 2013 в 02:30

Согласна, цвет вообще не подходит

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-2 ноября 2013 в 15:25

некрашеный, под шагрень, чтоб не страшно было к бордюрам подъезжать

3
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_774 ноября 2013 в 16:12

ну это спорный вопрос... просто фраза - быть владельцем ФФ - звучит заманчиво)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку