«Газпром нефть» бесплатно установит газовое оборудование

19 сентября 2013«Газпром нефть» бесплатно установит газовое оборудование

Компания «Газпром нефть» объявила о неслыханной по щедрости акции - установка газобалонного оборудования бесплатно. Есть существенный минус - под категорию регионов-«счастливчиков» попали Санкт-Петербург, Тверская, Новгородская и Смоленская области.

В сообщении «Газпром нефть» говорится о том, что установка оборудования действительна только для корпоративных клиентов. Целью акции является демонстрация «экономичности, удобства и безопасности использования компримированного природного газа (метана) в качестве автомобильного топлива».

Отрадно, что нефтепромышленники взялись за это дело. На отечественном рынке нет серийных автомобилей, которые идут с ГБО, что называется, прямо с завода. Во Франции Renault реализует «Дастеры» с газом на борту, начиная с февраля нынешнего года. АВТОВАЗ мог бы ответить газовой модификацией «Приоры», не получившей дальнейшего развития, или «Грантой». Да, Lada Granta тоже примерила газобалонное оборудование, но пока автомобиль доступен только в качестве выставочного образца.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: mamantenok19
mamantenok1919 сентября 2013 в 12:29

А в Курганской области устанавливают-безплатно???

0
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st19 сентября 2013 в 15:05

Европейские цены на бензин нам пообещали уже, Газпром начал готовить людей к европейским ценам на газ)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: coolllou
coolllou20 сентября 2013 в 04:02

На днях случайно наткнулся на сайт по проверке штрафов в ГИБДД, да там кстати их можно оспаривать и оплачивать онлайн. Я например за 2 дня оспорил 3 штрафа на общую суму около 17 000 руб. , попробуйте сами, вот ссылка на сервис - http://vk.cc/1LEX1O

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Jokerok
Jokerok20 сентября 2013 в 05:43

И что толку от этого, если исключительно для корпоративных клиентов? А бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке!

0
  • Ответить
аватар пользователя: blok78
blok7820 сентября 2013 в 11:04

Кого поимали?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Яков163
Яков16321 сентября 2013 в 16:26

Слышал что в Тольятти есть такая заправка где она находится?

0
  • Ответить
аватар пользователя: EvgenTLT
EvgenTLT24 сентября 2013 в 12:53

Да к тому все и идет. Бензин будет стоить 50 рублей. Не можешь себе позволить, покупай ГБО, газ будет стоить как сейчас бензин. Езда на автомобиле только по праздникам!!!!! ГАЗПРЕМ - не национальное достояние)))!!!!!!!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting19 сентября 2013 в 12:43

под категорию регионов-«счастливчиков» попали Санкт-Петербург, Тверская, Новгородская и Смоленская области. Ваша тут есть?

0
  • Ответить
аватар пользователя: kay
kay20 сентября 2013 в 01:39

Возникла такая же мысль. Сейчас Газпром будет активно всех пересаживать на газ, а потом и цены к бензиновым подвинет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan28 сентября 2013 в 17:12

Да на каждом углу уже эти заправки.
Кто заправляется на них, как он вам?

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan28 сентября 2013 в 17:14

Не будут россияне ездить по праздникам, парк растет и растет, пробки, дворы завалены новыми машинами, уже почти в каждой семье по 2-3 авто. Хуже жить стали ))) Овального подавай )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: mamantenok19
mamantenok1919 сентября 2013 в 12:44

Спасибо большое!
Очень жаль...

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan19 сентября 2013 в 14:37

Нам тоже, очень жаль..... что вы не умеете самостоятельно читать.

6
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise19 сентября 2013 в 15:20

+1000000 )))

1
  • Ответить
Прикрепить картинку