Конкурс отзывов завершён: ищи себя в списке победителей!

26 сентября 2013

Конкурс «Напиши отзыв о своем автомобиле и выиграй один из 100 призов» завершён: самые активные пользователи, которые не только интересно и небанально рассказали пользователям автомобильного портала Carobka.ru о своём четырёхколёсном транспортном средстве, но и поддержали других участников розыгрыша своими «лайками» и комментариями, получат желаемое! В самом скором времени эти счастливчики станут обладателями подарков в виде радар-детекторов, алкотестеров и видеорегистраторов от одной из ведущих фирм в области производства и реализации автоаксессуаров - компании «AVS».

Итак, объявляем победителей конкурса: 

Как вы могли заметить, в списке ощутимо меньше 100 людей: это связано с тем, что только вышеперечисленные пользователи справились со всеми условиями конкурса, а потому и стали законными победителями. Также из «гонки» были исключены те участники, которые пытались добиться победы с помощью «накрутки» голосов. Но для наших самых активных, ответственных, внимательных и честных призёров розыгрыша эта новость не так уж и плоха: вы не только сможете получить свой заветный подарок, но теперь имеете возможность его выбрать! Так что не стесняйтесь и высказывайте свои пожелания. И ещё кое-что: оставшиеся призы мы будем продолжать раздавать нашим пользователям - в качестве благодарности за действительно интересные и полезные отзывы о ваших автомобилях. Поэтому продолжайте писать свои впечатления, делитесь опытом и не забудьте прикреплять фото своих машин: возможно, именно ваш отзыв поможет кому-то определиться с выбором, а неожиданно приятным бонусом для вас станет видеорегистратор, радар-детектор или алкотестер!

Carobka.ru поздравляет всех победителей конкурса отзывов и с радостью дарит вам обещанные призы. Для того, чтобы получить ценный и памятный подарок, каждому из списка необходимо написать письмо на электронный ящик lisovsky@direktline.ru, затем с вами свяжутся представители портала и расскажут, как именно вы сможете забрать свой заслуженный презент. Тем, кто совсем немного не добрал до заветной победы, мы предлагаем ни в коем случае не отчаиваться, а следить за обновлениями на вашем любимом автомобильном портале: именно здесь вас ждут самые свежие новости автомобильного мира, интересные уникальные проекты, море фото, роликов, клипов и, конечно, множество выгодных и любопытных предложений. Оставайтесь с нами!

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 сентября 2013 в 05:29

Ооо, поздравляшки победителям, молодцы, не зря старались)))))
и приятно, что оставшиеся призы "без дела" не уйдут) Спасибо за интересный конкурс)))

5
  • Ответить
аватар пользователя: mitia73
mitia7326 сентября 2013 в 06:00

спасибо

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick26 сентября 2013 в 06:14

Спасибо всем за отзывы. А админам сайта за конкурс и подарки. PS Я за радар-детектор AVS Security R-620S или AVS Security R-430S.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Олюнчик
Олюнчик26 сентября 2013 в 06:30

Спасибо вам большое!!! побольше бы таких конкурсов=)

5
  • Ответить
аватар пользователя: Nastik1986
Nastik198626 сентября 2013 в 06:40

Спасибо!!! очень рада неожиданному известию о победе в конкурсе)) спасибо всем участникам за поддержку, а администраторам - за возможность проявить себя и подарки!!! Напишу Вам сейчас на эл.почту. Всех поздравляю!))

2
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov26 сентября 2013 в 08:22

классно, и я в списке) хочу радарчик AVS Security R-620S, не удивительно, ктож его не хочет)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алечка Митрошина
Митрошина Алечка26 сентября 2013 в 08:31

Всех поздравляю с победой! Странно, что себя не обнаружила в этом списке...в предварительном списке моя ласточка была...Грустно...А в чем причина не понятно...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini26 сентября 2013 в 10:32

ееее!!! я весь такой радый=))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор26 сентября 2013 в 10:47

#Овации. Всех поздравляю:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Givi
Givi26 сентября 2013 в 11:13

крутяяяяяк!!!!!!!! радар хочуууу))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets26 сентября 2013 в 11:20

отписал на емейл)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift26 сентября 2013 в 13:49

Спасибо !!! Мне бы регистратор ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: FON
FON26 сентября 2013 в 14:58

Благодарю Вас за отличный конкурс, позволивший автолюбителям проявить способности и раскрыть свои таланты.
Конкурс, в котором победили те, кто действительно старался, а не "оказался" случайно. Это здорово!
Спасибо всем, кто поддержал мой отзыв!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор26 сентября 2013 в 15:27

Больше хочется видеорегистратор.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ренат Бахтияров
Бахтияров Ренат26 сентября 2013 в 15:43

Интересно по каким признакам организаторы определяли победителей?У большенства победителей минимальное число голосов и отзывы не объёмные,к чему тогда нужно было привлекать такое количество друзей и знакомых если число голосов не учитывается.Ну что,оргам видней,всех тех кто попал в число победителей поздравляю.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Соловей
Соловей Сергей26 сентября 2013 в 16:43

Урааааааа, паати фор эврибади дэнс комон энд денс ))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий Зюзин
Зюзин Виталий26 сентября 2013 в 18:52

тоже все соблюдал,себя не увидел(ну чтож нет так нет)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий Зюзин
Зюзин Виталий26 сентября 2013 в 18:53

обещали 100,а всего 31 человек,прикольно

0
  • Ответить
аватар пользователя: khajzulya
Хайриев Ильдар27 сентября 2013 в 02:45

Странно тоже почему то не нашел себя в списке все условия выполнил отзыв написал фото загрузил.даже друзей просил оценить отзыв. http://kzn.carobka.ru/cars_reviews/volkswagen/passat_cc_1/1370.html чем мой отзыв не утроил? отзывы писал и оценивал. объясните почему так вышло что меня нету в списке? Может что машина на фото грязная,увы извините,у нас дожди мыть просто не реально, если кругом грязь.)

0
  • Ответить
аватар пользователя: mitia73
mitia7327 сентября 2013 в 03:46

Вчера отправил письмо на указанный вами почтовый ящик,ответа так и не получил,похоже придётся ждать так же долго как и оглашение результатов)))

4
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор27 сентября 2013 в 03:50

Да нет,скорее всего скоро нам уже придёт ответное письмо счастья;)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini27 сентября 2013 в 05:40

лучше бы было бы что бы позвонили, я приложил в письме свой номер на всякий пожарный=)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Nastik1986
Nastik198627 сентября 2013 в 08:30

написала только что всю необходимую информацию на почту. Если что-то еще нужно -пишите, вышлю. Спасибо!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini27 сентября 2013 в 09:01

Письмо подготовил, но есть один вопрос:
Можно ли заменить ПТС на свидетельство о регистрации?

0
  • Ответить
аватар пользователя: khajzulya
Хайриев Ильдар27 сентября 2013 в 09:40

А можно серию и номер и вин код стереть для безопасности? и потом только отправить скан,а то нехотца что бы у кого то потом с моими номерами машина ездила!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Jokerok
Jokerok27 сентября 2013 в 10:43

Отлично! Спасибо...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Юра Дьячков
Дьячков Юра29 сентября 2013 в 14:56

Незнаю может я что то неправильно сделал,тоже не нашел себя в списке победителей.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор30 сентября 2013 в 04:38

Артем, скажите пожалуйста, все ли я правильно отправил? А то ответа от вас пока ещё не получил. Может что-то не так сделал..

0
  • Ответить
аватар пользователя: Nastik1986
Nastik198630 сентября 2013 в 08:40

Мне,пожалуйста,тоже ответьте - может,письмо не дошло, а я тут жду ответа...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Jokerok
Jokerok1 октября 2013 в 05:42

И мне не ответили ещё...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Givi
Givi8 октября 2013 в 04:59

а как долго ждать призов месяц год или как

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets12 октября 2013 в 04:32

уже две недели прошло - ни ответа ни привета!

4
  • Ответить
аватар пользователя: mamantenok19
mamantenok1912 октября 2013 в 12:37

Тишина гробовая-где призы?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Александр Ямбаев
Ямбаев Александр13 октября 2013 в 02:20

А ответ присылают, что документы одобрены?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Nastik1986
Nastik198614 октября 2013 в 12:14

У меня тоже тишина...хорошо,хоть не я одна тут жду ответа

1
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор17 октября 2013 в 18:08

Видимо забили на это дело организаторы.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift18 октября 2013 в 11:16

Не ожидал я такого игнора от организаторов ((

1
  • Ответить
аватар пользователя: Григорий Ершов
Ершов Григорий19 октября 2013 в 16:44

Когда хоть призы то отправили и отправили ли вообще? Я ещё в другом конкурсе выигрывал, где викторина по случаю автопробега "Байкал". Там обещали отправить приз до 1 октября, но никто со мной не связывался, да и уже довольно много времени с 1 октября прошло...

1
  • Ответить
аватар пользователя: mamantenok19
mamantenok1927 октября 2013 в 03:01

Сайт сделал себе полную антирекламу,дискридитировал себя в глазах народа,элементарно сайт молчит,нет ни чего и темболее призов!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Nastik1986
Nastik198627 октября 2013 в 16:34

отпишитесь,кто получил уже призы?

0
  • Ответить
аватар пользователя: zaremkam
Kurt Zarema28 октября 2013 в 16:15

У меня так-же тишина!!!!!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini1 ноября 2013 в 06:00

если это все сказки, зачем было запрашивать у всех подтверждение авторства?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор3 ноября 2013 в 03:59

В вк админ конкурса сказал мне что они ждут призы и надо только ждать...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор3 ноября 2013 в 07:50

Ребят читайте почту. Мне пришло сообщение о том чтоб я ехал получал приз.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виктор Дмитриевич
Дмитриевич Виктор3 ноября 2013 в 17:33

А кто то разве защищает? Я и сам забил на выигрыш давно. Просто вчера решил зайти на почту и увидел письмо. Напиши в вк админу,он ответит.

0
  • Ответить
аватар пользователя: khajzulya
Хайриев Ильдар4 ноября 2013 в 04:04

Мне тоже ни чего ни кто не писал,только сейчас написал админу в контакте послушаю что ответят.

1
  • Ответить
аватар пользователя: mitia73
mitia734 ноября 2013 в 06:14

В группе ответили -
Рады сообщить, что появилась информация о призах. Итак, самая радостная новость для представителей Тольятти, посылка получена и на следующей неделе после того, как они будут рассортированы мы сможем пригласить победителей к нам в офис. В Казани посылка будет через 2-3 дня, в Самаре через 2 недели. Для всех остальных городов призы отправлены почтой России, поэтому ждите извещений, в скором времени они должны прийти вам!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Николоевич
Николоевич5 ноября 2013 в 11:29

Ребята,сегодня забрал свой долгожданный приз с офиса г.Тольятти)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: mamantenok19
mamantenok195 ноября 2013 в 12:22

Призы кто получил?
Здаётся мне,что людям по ушам ездят!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Николоевич
Николоевич5 ноября 2013 в 14:22

Для особых...-сегодня забрал свой долгожданный приз с офиса г.Тольятти

0
  • Ответить
аватар пользователя: Александр Ямбаев
Ямбаев Александр8 ноября 2013 в 10:47

Мне пришло сообщение на электронный адрес, но в данных указан не верный телефон
Артем подскажи что делать?
служба курьерской доставки написала: Добрый день!
Вам нужно связаться с магазином где вы делали заказ и сообщить о изменении заявки, они передадут информацию нам.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Юра Дьячков
Дьячков Юра18 ноября 2013 в 05:52

Сегодня получил свой приз по почте,спасибо организаторам .

0
  • Ответить
аватар пользователя: zaremkam
Kurt Zarema27 декабря 2013 в 12:36

Сегодня получила живя в Крыму в Украине, обалденный приз спасибо огромное! Даже жаль его ставить в автомобиль, Всех сотрудников поздравляю с наступающим и желаю большого человеческого счастья, удачи Вашему бизнесу!

0
  • Ответить
аватар пользователя: zaremkam
Kurt Zarema27 декабря 2013 в 12:38

Артем Вам отдельное спасибо, будете в Крыму заезжайте в гости, я в городе Саки живу.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Cmdpirats
Cmdpirats26 сентября 2013 в 09:46

Да и мы все условия соблюдали, в списке тоже нема

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie26 сентября 2013 в 10:59

По поводу всех спорных ситуаций - если не увидели себя в списке, но действовали честно - пишите(прямо сюда)! Каждый случай разберем, всем ответим.
В гонке за поимкой минусующих мы могли упустить некоторых пользователей. Пишите, разберемся!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick27 сентября 2013 в 01:56

Читай выше. Особенно про то если ты себя не нашел в списке.

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 02:38

Недовольные, отписывайтесь! Решим все спорные моменты .

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 02:40

Вы оставили(на сегодняшний момент) 2 комментария к другим отзывам, ваш отзыв набрал менее 5ти "пальцев вверх". Немного поднажмите в следующий раз, Виталий! Мы особо многого не просим.

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 02:41

Призы дораздадим/доразыграем.

1
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 02:42

критерии минимум: 5 фото в отзыве, 5 комментариев к другим отзывам, 5 "пальцев вверх" на свой отзыв
То есть, если человек позвал 5ти друзей проголосовать - он победитель, спасибо ему и приз в руки. Ничего не сделал - извиняйте.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift27 сентября 2013 в 09:04

А что еще ПТС нужно прикладывать ??

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie30 сентября 2013 в 03:22

Связались

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie30 сентября 2013 в 03:24

Кол-во фото менее 5. Связались с вами по электронной почте.

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie30 сентября 2013 в 15:50

Ваше письмо получено.

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie30 сентября 2013 в 15:50

Ваше письмо получено.

1
  • Ответить
аватар пользователя: mitia73
mitia731 октября 2013 в 05:46

Успокойтесь...никому не ответили)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift3 ноября 2013 в 13:16

Да хорош защищать администрацию так дела не делаются, конкурсанты выполнили все что от них требовалось, а организаторы тупо забили на это дело, как мыши спрятались и все!!!! Нашли выход, тоже мне герои, мне ничего на почту не пришло и уже если честно по хрену!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift4 ноября 2013 в 04:10

Как его в ВК найти?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Алечка Митрошина
Митрошина Алечка26 сентября 2013 в 11:02

написала...

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 02:37

Игорь, конкурс начался 26 августа, ваш отзыв был размещен 20 августа, т.е. вне конкурса.

0
  • Ответить
аватар пользователя: khajzulya
Хайриев Ильдар27 сентября 2013 в 02:52

Странно тоже почему то не нашел себя в списке все условия выполнил отзыв написал фото загрузил.даже друзей просил оценить отзыв. http://kzn.carobka.ru/cars_reviews/volkswagen/passat_cc_1/1370.html чем мой отзыв не утроил? отзывы писал и оценивал. объясните почему так вышло что меня нету в списке? Может что машина на фото грязная,увы извините,у нас дожди мыть просто не реально, если кругом грязь.)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini27 сентября 2013 в 09:16

нужно прикрепить скан (фото) водительского удостоверения и ПТС. По причине того что отписавшихся по адресу странным образом стало больше, чем заявленно в списках=))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Юра Дьячков
Дьячков Юра30 сентября 2013 в 15:30

Спасибо за ответ.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Jokerok
Jokerok1 октября 2013 в 05:54

Тогда ладно! я просто волнуюсь из-за не очень хорошего качества фото подтверждающих документов...

0
  • Ответить
аватар пользователя: dmtet
dmtet9 октября 2013 в 23:30

А мне письма никакого не приходило.
Хотя я в списке.
Забыли меня

0
  • Ответить
аватар пользователя: khajzulya
Хайриев Ильдар4 ноября 2013 в 04:11

http://vk.com/borshchan вроде бы это админ
http://vk.com/lisovsky.artyom и он тоже в группе раньше отвечал.

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 02:37

Связался.

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie27 сентября 2013 в 08:02

Связались.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift4 ноября 2013 в 05:08

Вообще странно что конкурсанты бегают за своими призами и ищут администрацию. Вообщем выводы сделаны писать им не вижу смысла (просто хотелось на лица посмотреть). При возникновении форс-мажора надо было сообщим участникам, а не игнорировать и делать вид что ничего не произошло. Проблемы со спонсором это проблемы Каробки, но ни как не наши.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini27 сентября 2013 в 09:17

Письмо подготовил, но есть один вопрос:
Можно ли заменить ПТС на свидетельство о регистрации?

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie30 сентября 2013 в 03:22

Сергей, получили от вас док-ты. Полагаю, их достаточно. Если возникнут вопросы - свяжемся.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку