Конкурс отзывов почти завершён: известны первые претенденты на получение призов

15 сентября 2013

Конкурс «Напиши отзыв о своем автомобиле и выиграй один из 100 призов» подошёл к своему логическому завершению, результаты будут подведены до 19 сентября 2013 года. Ждите: уже совсем скоро сотня самых активных и общительных пользователей получат свой ценный, полезный и памятный подарок от компании автомобильных аксессуаров «AVS»: радар-детектор, видеорегистратор или же алкотестер. Список победителей в скором времени будет также опубликован на портале Carobka.ru!

Если вы вдруг подзабыли, что именно вам может достаться совершенно бесплатно, то Carobka.ru напоминает список призов конкурса:

Итак, пора уже перестать вас томить! Кто же из всех участников является главными претендентами на получение подарков? Смотрим Топ-15 лидирующих конкурсантов: 

Есть еще 85 претендентов, которые гарантировано получат подарок благодаря участию в конкурсе отзывов от Carobka.ru! Напоминаем, конкурс уже завершен, осталось лишь подвести итоги и озвучить список победителей, которые в самом ближайшем будущем получат свои ценные призы!

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Maverick
Maverick16 сентября 2013 в 08:50

Ждемс

1
  • Ответить
аватар пользователя: mamantenok19
mamantenok1916 сентября 2013 в 09:11

Спасибо от всей души-спасибо!!!!!

4
  • Ответить
аватар пользователя: Drift
Drift16 сентября 2013 в 15:08

Спасибо !

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets16 сентября 2013 в 16:10

огласите весь список, пжалста!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Екатерина Анфиногенова
Анфиногенова Екатерина16 сентября 2013 в 17:47

Ждем, ждем))) Спасибо за интересный конкурс)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Nataly163
Nataly16317 сентября 2013 в 14:45

Спасибо огромное!!! Я хочу алкотестер AVS Security AT-115 ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: cvbcz
cvbcz18 сентября 2013 в 01:34

недавно наткнулся на сервис от ГИБДД на котором можно увидеть и оплатить свои штрафы, но меня удивило то что там же можно обжаловать любой штраф, да же те что оплатили раньше. Я решил оспорить несколько и оспорил почти половину штрафом, через сутки мне перевели деньги на карту. Попробуйте сами, успеха вам. да кстати вот ссылка на сервис -- http://hd.vg/mbaza

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting18 сентября 2013 в 07:13

Печально, что выйграют те кто реально накрутил голоса. Хотя вдруг я ошибаюсь и голоса заработаны честно...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Givi
Givi24 сентября 2013 в 15:32

а где результаты??????

0
  • Ответить
аватар пользователя: Cmdpirats
Cmdpirats16 сентября 2013 в 10:35

Поздравляем!)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini17 сентября 2013 в 05:28

да не попадём мы с тобой, не мечтай=)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: mitia73
mitia7318 сентября 2013 в 03:12

Лохотрон твоя ссылка,хватит людей дурить))),есть проверенная ссылка чтобы узнать свои штрафы- http://www.gibdd.ru/

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick18 сентября 2013 в 08:33

Похоже так и будет. Ну да ладно, мы то знаем тех кто на самом деле достоин, а кто нет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets17 сентября 2013 в 16:13

да пусть хоть фломастеры дадут... то, что выиграют люди, которым не лень было тыщи человек напрягать плюсики ставить это и так было ясно)

1
  • Ответить
Прикрепить картинку