Середина мая: цены на бензин

20 мая 2013

Горожане открыли дачный сезон, селяне открыли посевную, не за горами сезон отпусков, а это значит, что россияне семьями поедут по стране, навещая родственников, путешествуя в направлении «до моря и обратно».
А что с топливом? Как бензин и ДТ отреагировали на приближающееся лето?

В 50 центрах субъектов Российской Федерации цены на бензин остались на предыдущем уровне. В 22 центрах субъектов Российской Федерации бензин стал дешевле. Тут отличился Грозный (на 1,3%). Лидер по удорожанию бензина — Майкоп. Там зафиксирован показатель в 1,1%.

Обе столицы сохранили цены на прежнем уровне.

По данным на прошлый понедельник (13 мая), средняя цена на бензин по России составила:

  • АИ-76 (АИ-80) — 26,88 рублей;
  • АИ-92 (АИ-93) — 28,40 рублей;
  • АИ-95 (АИ-98) — 31,08 рублей.

Средняя цена на дизельное топливо по России осталась без изменений — 31,06 рублей за литр. В лидерах по самой низкой и высокой цене на бензин остались Орел и Анадырь, с 27,23 и 45,29 рублями, соответственно.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: murzl
murzl20 мая 2013 в 06:49

А что с газом? Путин же вроде что то там распорядился?

0
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic20 мая 2013 в 07:06

Глупость опять какую то?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: user323018176
user32301817620 мая 2013 в 08:35

как была на 92 цена такая и осталась русским втридорого продают бензи а чурбанам и тем кто на очке яишницу жарит за копейки

6
  • Ответить
аватар пользователя: ok512006329848
Бондарцев Алексей20 мая 2013 в 12:24

я по 25.50 заправляюсь в тольятти

-3
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan20 мая 2013 в 17:46

Дорожает, но блин от этого машин меньше не становиться! В каждой семье по 2-3 авто, хуже жить стали, правительство виновато. Коммунизм подавай, бум на автобусах как кильки ездить, еп. Не нойте.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей Киселев
Киселев Андрей21 мая 2013 в 05:39

Путин что то там про газ заикнулся, да если на газ перейдёт 50 % только общественного транспорта, цены на газ сразу в 2 раза возростят и ниче путин не сделает, тогда на газе будет ездить дороже чем на бензине, все пошлют этого путина и снова перейдут на бензин

0
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic21 мая 2013 в 08:14

Гитлер решил вопрос с безбилетниками в трамваях расстреляв несколько человек. Решим вопрос со спекулянтами?

3
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава20 мая 2013 в 12:02

Согласен, свой бензин а платим как за импорт, в Уфе 92-ой 28.10

2
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka20 мая 2013 в 15:41

АИ-76 наполовину с водой?
Очень экономно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan20 мая 2013 в 17:43

Мопед заправляешь?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick21 мая 2013 в 01:15

Нет блин давай в нефтяной стране со своим автозаводом ездить на ведрах в тридорога. Это твоя мечта?

2
  • Ответить
Прикрепить картинку