Хорошая новость для пользователей carobka.ru!

20 мая 2013

Уже на этой неделе любой желающий сможет разместить на нашем портале отзыв об автомобиле. Речь идет не только о базе данных б/у автомобилей, где сам продавец может оставить отзыв и получить бонусы к продвижению объявления, но и об автомобилях из каталога авто, что поможет потенциальным покупателям разобраться во всем многообразии марок и моделей, основываясь на оценках владельцев.

Отзыв об авто будет формироваться из нескольких критериев:

  • внешний вид;
  • салон;
  • динамика;
  • комфорт;
  • управляемость;
  • надежность.

Для оценки будет предложена пятибальная шкала.
Бонусы в виде бесплатного выделения объявления смогут получить только качественные и содержательные отзывы. Поэтому, автолюбители, постарайтесь описать ваше авто объективно и как можно интереснее.

Отзывы, содержащие информацию о продаже автомобиля, будут модерироваться, а их владельцы вряд ли смогут получить бонусы. Поэтому советуем всем автолюбителям быть внимательными не только на дороге, но и в новой рубрике.

Кроме того, в течение нескольких недель на портале появится рубрика «Отзывы о компаниях», в которую попадут автосалоны и СТО. Таким образом, сами пользователи смогут оценить профессионализм работников компании, перечень услуг, уровень сервиса.
Поделиться своим мнением и впечатлениями - станет совсем просто.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: murzl
murzl20 мая 2013 в 05:59

Давно пора. Особенно про СТО. Столько криворуких автослесарей! Ужас! Россия должна знать своих героев!

26
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru20 мая 2013 в 06:37

Думаю что хитрожопых дилеров не меньше чем криворуких автослесарей. Рубрика нужная, принимаем:)

21
  • Ответить
аватар пользователя: STIG007
STIG00720 мая 2013 в 06:44

Хорошая идея! Поддерживаем!

4
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester20 мая 2013 в 06:56

Меня бы порадовала ещё одна новость - если бы индикатор новых комментариев заработал нормально.

9
  • Ответить
аватар пользователя: Bzik
Bzik20 мая 2013 в 06:57

Отличная идея !!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic20 мая 2013 в 07:04

Да. Давно пора. И про отзывы и про каментарии

1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка20 мая 2013 в 08:20

Рубрика с Анти Тест Драйвом будет??? :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-20 мая 2013 в 10:00

и начнется холивар... а вообще новость хорошая

1
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan20 мая 2013 в 17:50

Отзывы про авто - это лишнее, есть полно других порталов. Вот отзыв по местным компания и услугам это нужное!

0
  • Ответить
аватар пользователя: андрей 136
андрей 13621 мая 2013 в 03:47

Если в рубрике б/у автомобилей появятся отзывы, то скорее всего будет полный обсер по поводу цены , состояния и прочее. Мой прогноз, люди меньше будут подавать сюда объявления, просто перейдут на другие порталы. Ну а вообщем поживем, увидим. Так же не обоснованные отзывы по СТО появятся от конкурентов 100%. Невинные люди пострадают. Так что модератор должен постоянно контролировать отзывы))))

3
  • Ответить
аватар пользователя: sergeytlt
sergeytlt21 мая 2013 в 07:58

Комментарий удалён пользователем

1
    аватар пользователя: А232РА
    А232РА21 мая 2013 в 09:39

    Комментарий удалён модератором

    0
      аватар пользователя: torrie
      torrie20 мая 2013 в 06:01

      Согласен!

      7
      • Ответить
      аватар пользователя: torrie
      torrie20 мая 2013 в 10:00

      в скорейшем времени будет новейший личный кабинет!

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: -=BeTeP=-
      -=BeTeP=-20 мая 2013 в 10:00

      тоже очень жду

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: shelekhov
      shelekhov21 мая 2013 в 12:26

      Так это уже есть.
      Вы можете к каждой модели добавить отзыв.
      Также у каждой модели будет рейтинг, который складывается по средней оценке автомобиля в каждом отзыве, т.е. вы сможете понять, какие автомобили больше нравятся людям и более удобны в эксплуатации.

      1
      • Ответить
      аватар пользователя: torrie
      torrie22 мая 2013 в 06:47

      идёт активное бета-тестирование и доработка функционала. скоро выйдет из беты!

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: torrie
      torrie22 мая 2013 в 06:48

      про СТО - согласен. а по автомобилям - какая лягушка скажет плохо о своём болоте?

      0
      • Ответить
      аватар пользователя: андрей 136
      андрей 13622 мая 2013 в 08:13