Тольятти: трагедия на набережной

17 мая 2013

Ранним утром 17 мая в Тольятти примерно в 05:50 произошла трагедия с участием BMW X3, в котором находились две девушки и парень.

По словам очевидцев, автомобиль, находившийся под управлением девушки 1993 года рождения, следуя по набережной со стороны улицы Спортивной, врезался в берёзу, после чего упал в воду. Очевидцами происшествия были предприняты попытки спасти пострадавших. Но двери авто были заблокированы.

Прибывшие сотрудники Службы Спасения разбили стекло ВМВ Х3 и извлекли из салона автомобиля троих человек – двух девушек (1993 года рождения и 1992 года рождения), а также молодого человека, возраст которого не установлен.

Чтобы достать автомобиль из воды, на место происшествия приехал кран. Водолазы-спасатели зацепили транспортное средство за колеса и подняли его на сушу. Все подробности трагедии выясняются.

Три молодых жизни унесла эта трагедия! И хотя основная причина ДТП пока устанавливается, в любом случае вывод напрашивается один: все человеческие потери в результате дорожных происшествий – это цена преступного пренебрежения правилами дорожного движения!

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: murzl
murzl17 мая 2013 в 09:15

а всего-то 20 годков было....

2
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic17 мая 2013 в 09:26

Ужас.

1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker17 мая 2013 в 09:33

я думал у Бехи при аварии двери разблокируются.
Соболезную...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar17 мая 2013 в 10:33

Не нужно быть такими самонадеянными и крутыми. Не жаль, и пусть это цинично. Но за свои поступки, за свое поведение нужно отвечать, пусть даже такой ценой. Минусы приму как должное. Набережная для прогулок, а не для поездок на Х3, а вот берёзку действительно жаль

25
  • Ответить
аватар пользователя: id
id17 мая 2013 в 10:59

Естественный отбор в действии...

15
  • Ответить
аватар пользователя: Egor Oleynik
Oleynik Egor17 мая 2013 в 11:12

интересно как бы вы пиздели если бы в той ситуации оказались ваши близкие. вы бы обвиняли дорожные службы за то что асфальт был не такой как где то, обвиняли того кто посадил эту березу за то что он посадил её, а не дуб лет на сто пораньше и в конце концов тех людей которые не пиздели, а взяли и прыгнули в воду для того чтобы спасти их за то что они не достаточно сильные чтобы вытащить машину из воды в течении минуты. вы охренительные. молодцы. я искренне надеюсь что когда вас будут пиздить в подворотне, затаскивать менты в машину за то чего вы не делали или найдут у вас сверток с героином вам никто не поверит и решит что вы напросились сами.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral17 мая 2013 в 11:16

Все комментарии выше можно высказывать, когда знаешь ситуацию на 100%...а сидеть и гадать что и как... лучше промолчать...а молодых людей жаль! Жизнь только начиналась...

5
  • Ответить
аватар пользователя: PROVOKATEUR
PROVOKATEUR17 мая 2013 в 11:26

водитель наказала себя сама, жаль те две души что утащила сабой, на набережной в том месте где растет береза должен стоять забор, желательно закрепленым в битон, от падения он наврятли спас эту машину, но мимо прохожим людям с детьми будет спокойней

6
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 мая 2013 в 11:27

Ещё смешнее будет, если начнётся.... "у БМВ отказали тормоза..." просто апплодисменты скрывателям правды!))

7
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий Зайцев
Зайцев Виталий17 мая 2013 в 11:39

Бухая молодеж на папиной тачке с клуба решили на набережную заехать скорее всего

19
  • Ответить
аватар пользователя: saturn
saturn17 мая 2013 в 12:28

Если кто не знает ,зайдите на ТЛТ ГОРОД Тольятти ,и посмотрите какие красвицы погибли но только парня фото нет ,но я думаю он достойный ,это большая трагедия !А им бы жить и жить !

3
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic17 мая 2013 в 12:51

А в чем его достоинство?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ganesh
Ganesh17 мая 2013 в 13:56

Ладно хоть так закончилась их поездка.А могли такими темпами в остановку переполненную людьми или маршрутку перевернуть.Жаль детей.

12
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.17 мая 2013 в 15:15

может теперь набережную в Новом городе и в Комсе сделают ПЕШЕХОДНОЙ зоной?!

10
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7517 мая 2013 в 18:14

Кстати в студию ФИО бы героя который видел трагедию и ринулся спасать и говорят даже ноги поранил немного... Он достоен уважения.

10
  • Ответить
аватар пользователя: [IgorQ]
[IgorQ]17 мая 2013 в 19:08

Это кошмар...просто не верится...девчонки Царствие Вам Небесное!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting18 мая 2013 в 03:29

Как было бы это не цинично, но я соглашусь с некоторыми тут людьми. х3 далеко не дешевый авто, и 80% водителей данного авто относятся к остальным участникам движения как к черни, да и на правила они плюют. Что в принципе и привело к трагедии. Жаль ли мне их -нет, увы но нет, вернее жаль пассажиров что сели в автомобиль с таким водителем (был ли уж он пьян или просто не справился с управлением - это выяснят компитентные органы), потому как если бы не принебрегал правилами не было бы и трагедии. Жаль родителей, что доростив своих детей до совершеннолетия не смогли им привить самые примитивные навыки самосохранения. И еще есть такое изречение, каждый пишет свою судьбу САМ.

7
  • Ответить
аватар пользователя: AlexanderRF163
AlexanderRF16318 мая 2013 в 13:54

самое жестокое похмелье

0
  • Ответить
аватар пользователя: serj1980
serj198018 мая 2013 в 14:32

Для молодых людей машина сейчас, не как средство передвижения и объект повышенной опасности, а игрушка для куража,только о возможных трагических последствиях забывают или просто не думают вот и результат.

4
  • Ответить
аватар пользователя: totshik
totshik19 мая 2013 в 02:26

Люди погибли пусть и мажоры .откуда столько сарказма и ненависти . читаю и удивляюсь . им было по 20 лет. вы себя вспомните в этом возрасте им не обязательно надо было пить что б сделать такую ошибку.

0
  • Ответить
аватар пользователя: olesya63
olesya6319 мая 2013 в 03:50

Знаете уважаемые, легко сидеть за компом и рассуждать... Вы не знали данных девушек и машина-то не папина была!!! И если ваши родители не добились таких успехов в жизни,чтобы обеспечит своих детей,то это ваши проблемы!!!! А девочки были трезвые!!! Просто не справились с управлением!!! И мне очень жаль,что такие молодые и красивые покинули этот мир!!!

-10
  • Ответить
аватар пользователя: user58664208
user5866420819 мая 2013 в 04:03

Так чья машина-то была? Квасова или нет? Кто кого подснял в клубе? Порядочные девочки 20-летние тусуются в пятницу в 6 утра с женатым 27-летним мужиком? Они друг друга стоят.

4
  • Ответить
аватар пользователя: rikvest
rikvest19 мая 2013 в 05:49

«Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем» (Еккл 9:5,6)

0
  • Ответить
аватар пользователя: rikvest
rikvest19 мая 2013 в 05:53

"De mottuis atque vivis neque bene, neque male, solum vere." -
"О мертвых, как и о живых, ни хорошо, ни плохо, а только правду."

7
  • Ответить
аватар пользователя: mixan
mixan19 мая 2013 в 11:43

rikvest : хорошие цитаты .... Как оно бы ни было плохие они были или хорошие , тусовщицы или студенты-работяги - они люди!!! Мои соболезнования.....

1
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5620 мая 2013 в 01:58

да, если бы выжили- наверное навсегда пересмотрели бы свои жизненные приоритеты и принципы. жаль.

1
  • Ответить
аватар пользователя: vk180979284
Артур Иванов20 мая 2013 в 03:53

http://vk.com/kseniya_ievleva
http://vk.com/id3451493

http://vk.com/id146107944 - парень который пытался их спасти

2
  • Ответить
аватар пользователя: olesya63
olesya6320 мая 2013 в 04:59

очень жаль, что в наше время поменялись ценности у людей, и у вас работяг в первую очередь, вас интересует только дорогой авто, который вы не можете себе позволить, а не жизнь людей!!!и мне жаль искреннее вас!!!

-11
  • Ответить
аватар пользователя: GRINGQ
GRINGQ20 мая 2013 в 16:45

Полностью согласен с olesya63 во всем , что она написала.
вы не знали их , и кто вы такие чтобы судить?тем более судить мертвых.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: AMIGO-TLT
AMIGO-TLT20 мая 2013 в 17:46

ВСЕМ УМНИКАМ!!!
ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ, ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ИЛИ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ВАШЕЙ ПОДЛОЙ ДУШЕНКИ ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ, ТО ПРОСТО МОЛЧИТЕ! В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ВЫГЛЯДЕТЕ УМНЕЕ И ДОБРЕЕ!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка21 мая 2013 в 03:43

Граждане, вы себя вспомните в 20 лет. Думали что вы бессмертны и всё было пофигу.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Наталия Балашова
Балашова Наталия24 мая 2013 в 05:11

Одним очевидцем этого был мой друг...он сказал,что со спортивной вниз на набережную неслась эта BMW со скоростью 140!!...не успев затормозить - врезалась в березу и свалилась в Волгу...вот...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Anton81
Anton8126 мая 2013 в 17:16

Читая комментарии по этому ДТП понимаешь, сколько грязи в душах людей. Что чувствует человек, который пишет, что ему не жаль молодых людей, чья машина, кто где должен находиться в пять утра или кто где работал в их возрасте?! Мне лично очень жаль, что все так драматически сложилось. Вы никто чтобы судить их и давать им оценку по одной причине - никто не знает в действительности, почему машина не затормозила. Да, форум обмен мнениями, но надо оставаться людьми, хотя видимо это невозможно...

1
  • Ответить
аватар пользователя: EvgenTLT
EvgenTLT30 мая 2013 в 15:48

Тут прям большинство моральных уродов, которые получили удовольствие от произошедшего Вы если и высказываете свое недовольство по случаю социального неравенства, дорогих автомобилей, возраста и времени прогулки молодых людей, то хотя бы написали про чувство сожаления, а если такого не осталось у вас, то очень жаль во что превратился русский человек! Сами то небось ангелы, в таком возрасте или сейчас безгрешны??? Хотя бы вспомните истину - не судите и не судимы будете!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Prosperity
Prosperity1 июня 2013 в 04:59

Сразу прошу прощение, этот коммент относится не ко всем, я прочитала меньше половины ваших отвратительные, стыдливых, зависливых, пропитанных желчью, омерзительные сообщений!!! Вы что молоды не были, ну не всем повезло быть ребенком богатых родителей, но с каких пор они заслуживаю смерти, ВЫ - моральные уроды! Никогда не думала, что в Тольятти такие ужасные люди, быдло, я прям вижу людей которые откоммернировали грязью, любители посидеть на лавке, как вам не стыдно! Пусть никогда не коснется вас такое горе и вам не придется видеть вот такие писульки - несчастные всплески гнилья! А ребят очень жалко!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: riff87
riff8717 мая 2013 в 10:50

Берёзку тебе жаль?! Ты моральное уё.бище! Люди погибли...

-11
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 мая 2013 в 11:02

Комисар отчасти с тобой согласен, нормальные адэкватные люди в 5 - 6 утра пятницы на работу собираются... а эти прожигатели жизни после клубешника.. мало им приключений было... ну что тут скажешь? жалко конечно, но поплатились за прожигание жизни...

22
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 мая 2013 в 11:24

я всегда отталкиваюсь от неоспоримых фактов... а правда - она ведь иногда горькая? правда? так что остаётся только смириться... либо относится к этому предвзято, только из-за того что там был твой родственник или знакомый...

2
  • Ответить
аватар пользователя: GRINGQ
GRINGQ17 мая 2013 в 11:57

раз не знаеш , рот закрой.

-23
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic17 мая 2013 в 12:51

Достойный?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Curly-red-sun
Curly-red-sun17 мая 2013 в 13:41

Его достоинств здесь не перечесть. И многие его мизинца не стоят. Пожалуйста, не трепите память о погибших....

-11
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7517 мая 2013 в 18:13

Девки молодые и красивые спору нет. Однако тусовщицы походу еще те... Но дело не в этом. Есть такая пословица - Чтож вы так убиваетесь - вы так не убъетесь. Так вот они выбрали сами и похоже действенный способ. Самовыпилились... Увы и ах. Самое "смешное" (если уместно так сказать) что была бы отечественная машина вероятсность спасения была бы выше..

2
  • Ответить
аватар пользователя: totshik
totshik19 мая 2013 в 02:17

вот такие как ты будут смотреть и не помогут .от этого ни кто не застрахован . желаю что б ты на своей шкуре это прочувствовал.

-9
  • Ответить
аватар пользователя: olesya63
olesya6319 мая 2013 в 04:12

Слышь, если сам на корыте ездишь, молчал бы!!!чего ты-то стоишь??? Наверно сам в таком возрасте спать в 10 ложился и из дома не выходил, страшно было!!!!

-22
  • Ответить
аватар пользователя: user58664208
user5866420819 мая 2013 в 04:32

Машина, конечно, не папина. На стипендию купила в 19 лет.

9
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 мая 2013 в 08:37

Это называется - естественный отбор.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 мая 2013 в 08:41

Девушки за рулем это жесть. За день до этого у нас в гараже одна дама на калине чуть мужика по воротам не размазала. За неделю до этого у отца на даче был припаркован прицеп у забора. Так очередная дама влетела в него с невинным видом. А теперь это. Я конечно понимаю что и среди мужиков всякое бывает. Но как-то мы наверно педали не путаем и в ступор не впадаем в экстренных ситуациях.

0
  • Ответить
аватар пользователя: vk180979284
Артур Иванов20 мая 2013 в 05:48

http://vk.com/id146107944

0
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф20 мая 2013 в 15:49

Олеся, а какой социальной группе Вы относите себя?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick21 мая 2013 в 06:56

А ни кто и не судит. Тут высказывают только предположения. Для этого и существует форум. Судить будет суд по данным следствия. Там то все и выясниться в каком омуте черти водятся.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан21 мая 2013 в 06:58

друг, понимаешь, если бы все на жопе сидели и командовали, кто бы эту всю роскошь вокруг тебя делал??? кто бы все строил? кто бы выращивал чтоб прокормить? профессии всякие нужны, профессии всякие нужны. Просто в нашей жизни так построено, что руководители или организаторы дела получают в 10 раз больше, чем его сотрудник. И говоришь наши проблемы... ну хоть у этих молодых людей их не будет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-22 мая 2013 в 07:49

действительно, достаточно было не ходить в автошколу а просто купить в/у.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-22 мая 2013 в 07:51

это ж как нужно было так не справиться?

0
  • Ответить
аватар пользователя: vk180979284
Артур Иванов24 мая 2013 в 18:25

Друг мерил радаром? На посту стоял? При скорости 140 они бы на метров 50 от берега улетели, а дальше поплыли бы по инерции, искали бы немного дольше.

0
  • Ответить
аватар пользователя: vk180979284
Артур Иванов28 мая 2013 в 09:23

Да, Антон, грязи, говна, желчи, кислоты... всего полно.
Просто нелюди!

0
  • Ответить
аватар пользователя: carobk
carobk7 июня 2013 в 19:18

Так и есть

0
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий Зайцев
Зайцев Виталий17 мая 2013 в 13:10

я с закрытым ртом писал, умник

15
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан17 мая 2013 в 13:36

конечно представляю как родные убиваются... но блин, воспитывать надо было, конечно пряник это хорошо, но в меру, а не килограммами.

13
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7517 мая 2013 в 18:08

Люди должны пользоваться мозгом. Кто им не пользуется увы не подходят под это понятие. Жалко родных в первую очередь

4
  • Ответить
аватар пользователя: user58664208
user5866420819 мая 2013 в 04:23

Я в таком возрасте учился в университете на дневном и в то же время работал на заводе по 12 часов, и не спал по двое суток, а не шлялся по тусовкам; а то, на чем я езжу, вас не касается.

10
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White19 мая 2013 в 15:29

Не смеши,может сейчас ты и прав,а так всегда ты бред несешь и не какими фактами не подкрепляешь.

0
  • Ответить
аватар пользователя: vk180979284
Артур Иванов20 мая 2013 в 05:44

Это врядли.
Изнутри механическим способом любое авто открывается, достаточно ручку дернуть.
Есть способы постановки на охрану чтобы изнутри двери невозможно было открыть даже механическим способом.
Видно не были пристегнуты и скорей всего пьяные, после удара отключились на минуту, а вода уже заполнила салон.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Пенсионер
Пенсионер21 мая 2013 в 06:16

Ой да ну что вы, это же просто люди отдохнуть решили, типичные представители молодежи, на честно заработанном автомбиле. Наверняка все были трезвые, ехали соблюдая ПДД, но тут роковая судьба, подложила им свинью, или нет это наверное Бог самых достойных к себе забрал. В общем царство им всем небесное, этим чудесным представителям золотой молодежи. Каких людей потеряли.... А если серьезно, вот чем вам их жалко? Ну не свалились бы в воду, так передавили бы кого-нибудь. Просто так ничего не бывает, Господь наказал их и их близких. Всем остальным урок.

3
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-22 мая 2013 в 07:44

в точку!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан26 мая 2013 в 13:56

ну раз они пытались оттормозиться, скорость снизилась. еще и дерево немного помогло....

2
  • Ответить
аватар пользователя: olesya63
olesya6319 мая 2013 в 04:32

Ну что ж дяденька, видимо хреново вы там учились, так больше времени заводу уделяли и в универе вам не привили элементарных навыков и уважения к живым и мертвым!!! И если у вас помои в голове с грязью в перемешеку, держите их в своей голове или пообсуждайте на лавочке за дешевым пивком с такими же как вы!!!!

-22
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16320 мая 2013 в 02:54

всегда основываюсь только на подтверждённых и очевидных фактах.. кто из нас ещё бред несёт... со мной спорить начинаю только те, кому правда глаза колит...

-3
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-22 мая 2013 в 07:46

жжошь

1
  • Ответить
аватар пользователя: user58664208
user5866420819 мая 2013 в 04:38

Не употребляю алкоголь даже по праздникам и на лавочках не сижу, а вот вам, видимо, это близко. . .

9
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 мая 2013 в 08:48

Вот так вот работаешь на заводе что бы прокормить свою семью. И денег остается на только на гранту, а тут на тебе в 19 лет бумер. Действительно человек должен быть занят делом а не прохлаждаться в клубах. Ибо из человека он деградирует в обезьяну.

8
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White20 мая 2013 в 16:39

Я тебя сейччас удивлю,ты абсолютно не разбираешься в автомобилях)
И несешь школьный бред,это становится ясно когда смотришь твои коменты с десятками минусов)Ты называешь весь бренд рено гавном не понимая их цель,ты утверждаешь что ниссан теана самая отвратительный автомобиль в своем классе,о чем с тобой разговаривать?о какой правде ты говоришь?У тебя правда,только она твоя.

2
  • Ответить
аватар пользователя: olesya63
olesya6319 мая 2013 в 10:23

Поздравляю!!!тогда займитесь своей жизнью,а не оскоблением мертвых!!! Еще раз ПОВТОРЮ!!! Вы не знали эту 19-летнию девочку!!! и стыдно должно быть взрослому человеку, который позволяет себе такое!!! А так же вам и я не знакома, чтобы судить пью ли!!! У меня есть моральные качества в отличие от вас!!!

-13
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16322 мая 2013 в 10:46

ТЫ здесь вообще демогогию не по теме разводишь... заглуши движок... в другом месте надо было этот разговор заводить...

-2
  • Ответить
аватар пользователя: denn
denn19 мая 2013 в 10:59

Нормальные девочки 19 лет в это время дома спят!

6
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White25 мая 2013 в 13:19

Вот ты так всегда(Нечего путного не можешь ответить,либо тему переводишь,либо вопще игнор.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку