Члены Совета Федерации поддержали ужесточение

5 апреля 2013

Законопроект "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части ужесточения наказания за езду в нетрезвом виде, поддержало правительство РФ.

Если закон примут, то максимальный срок наказания составит 15 лет лишения свободы. "Правительство Российской Федерации согласно с необходимостью ужесточения наказаний за совершение дорожно-транспортных происшествий водителями, находящимися в состоянии опьянения, и предлагает рассмотреть данный законопроект с учётом высказанных замечаний и аналогичных законодательных инициатив, внесённых в Государственную Думу" - говорится на официальном сайте правительства.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: jktu12921
jktu129215 апреля 2013 в 08:13

С одной стороны я поддерживаю лишение свободы на 15 лет, в отдельных случаях наверное даже расстреливать надо (как пример история с уродом Лекторовичем). Но так как работает наша судебная система...

2
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка5 апреля 2013 в 10:06

в иране всех нетрезвых нарушителей херачат розгами и все счастливы

1
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121635 апреля 2013 в 12:25

У нас розги не помогут народ слишком крепкий и неисправимый только гроб помогает в беде алкоголику вот только обидно не одному ещё и других за собой тащит (((

1
  • Ответить
аватар пользователя: VECTRA 453
VECTRA 4536 апреля 2013 в 03:52

Я тоже за реальные сроки за реальные дела.Здесь главное разграничить степень опьянения,с одной стороны.Может у тебя в организме позавчерашняя бутылка пива еще теплится,а тут 15ха...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1635 апреля 2013 в 08:17

Всегда всё будет зависеть от бабла и от "связей"... такое ощущение, что ничто и никто Россию от этого уже никогда не огородит...

2
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec5 апреля 2013 в 11:05

Нифига себе!!! ))) Прикольно!

1
  • Ответить
аватар пользователя: нерусский
нерусский5 апреля 2013 в 09:28

я читал твои камменты к новости про ДТП. Но тут ты, по ходу дела, прав. Там ты глупостей наговорил, а тут сто процентов в цель.

1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка8 апреля 2013 в 02:48

на ютубе поищи видео
не для слабонервных

1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec5 апреля 2013 в 11:05

Да нет! Он здраво мыслит походу по жизни...не задумывался? Значит здесь правильно, а про ДТП околесицу лепит, да?

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1638 апреля 2013 в 10:46

Спасибо за поддержку чувак... хоть кто-то меня в тех комментах про тесноту на Дзержинке понял;) а не начал выёживаться... о том как трудно ему свою жирную жопу подвинуть, т.к. мы для него (окружающие) - НИКТО )))

1
  • Ответить
Прикрепить картинку