За красный свет 500 тысяч рублей. Видео

26 ноября 2012За красный свет 500 тысяч рублей. Видео

В своём блоге премьер-министр Дмитрий Медведев, наряду с внесенным в Госдуму законопроектом, выразил предложение по ужесточению наказаний за нарушение правил дорожного движения.

Например, за проезд на красный свет, Дмитрий Анатольевич предлагает наказывать на 500 тысяч рублей. Также ужесточения должны коснуться пунктов предусматривающих нарушение разметки. Он отметил, что в России нужно ввести «персонализацию» выписываемых штрафов, то есть рассматривать персональные финансовые возможности водителя. Подобная система работает во многих странах мира.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar26 ноября 2012 в 09:07

Мужик дело говорит. Пятьсот тысяч, конечно, перебор. Пятьдесят - ещё терпимо. Я за ужесточение! Хотите погонять - крутите педали, тогда шестьдесят кэ-ме в час покажутся сеперскоростью

-4
  • Ответить
аватар пользователя: wasej429
wasej42926 ноября 2012 в 11:01

Чувак в своем мире живет)))точно не в нашем)))

7
  • Ответить
аватар пользователя: wasej429
wasej42926 ноября 2012 в 11:03

А стекла передние у него тонированые...

7
  • Ответить
аватар пользователя: tdfpdiman
tdfpdiman26 ноября 2012 в 11:10

Он в другой стране живёт. Он не знает таких зарплат - 16 тыс. рублей. По его мнению мы все зарабатываем по 200, 300 тыс. При нём только маразиатические законы принимаются.

8
  • Ответить
аватар пользователя: Ssanian
Ssanian26 ноября 2012 в 11:29

это самая крутая реклама х5 какую я только видел)))

6
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec26 ноября 2012 в 11:34

Почему он не сравнивает наши "дороги" с дорогами за границей и не признает то, что это тоже значительно влияет на безопасность дорожного движения говоря о смертности. Посмотрите на так называемые трассы федерального назначения - смех! К примеру, чтобы калдобину объехать нужно на втречку выехать или на обочину, т.к. на трассах в большенстве имеется по одной полосе в каждом направлении (ведь с зарплатой в 16т.р. водитель будет делать все, чтобы как можно меньше навредить "здоровью" своего а/м, на который он копил пол жизни). Да и за рулем ездят люди, а человеку свойственно ошибаться и не всегда лихачество приводит к беде, а хорошее качество и количество дорог исключили бы целую кучу аварий...

6
  • Ответить
аватар пользователя: Станислав Власов
Власов Станислав26 ноября 2012 в 12:18

тут съезд любителей на красный свет ездить что ли, че боитесь то?

-5
  • Ответить
аватар пользователя: avto163
avto16326 ноября 2012 в 12:36

тут съезд любителей на красный свет ездить что ли, че боитесь то?
сегодня за красный свет,завтра за пешехода,послезавтра за не включеные габариты(штрафы так и будут повышать независимо от степени нарушения)

4
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester26 ноября 2012 в 13:51

1) Сотрудники ДПС массово начнут находить особо крупные клады на своих садовых участках
2) Все простые участники ДД станут дисциплинированы за исключением чиновников - им это по-прежнему не будет ни чем грозить.... Потому что в ваших видрегах есть существенный тех.недостаток - 36й кадр, который рисует сплошные там где их нет и зеленый перемещает на верхнюю часть светофора, награждая мощнейшими хроматическими аберрациями вплоть до красного....
3) Говорит он всё правильно, но, бля*ь, где *бання Гранта? С*уяли этот сучок, являясь одним из первых лиц гос-ва, уселся за баранку БМВ? "Русский", сожги немедля!
4) А сколько тысяч из всех этих гибнет прямо или косвенно из-за твоих приблатненных спиногрызов-чиновников и их кровавых выпердышей?
5) Правильно, чтобы повысить культуру, нужно комеди клаб по зомбоящику и 500 000 штрафа за красный. Логика.
6) П*з*уйте думайте о себе там, мы один *уй сами о себе думать привыкли с девяностых.
Прошу прощения за обилие al

7
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6326 ноября 2012 в 13:51

Вот рядовые полицейские обрадуются таким заявлениям.. Это сколько же надо дать взятку чтобы не платить 500 000 рублей.


Думаю так: полицейскому на лапу тыщ 100 + вдогонку 50 протоколов за ремни, 50 протоколов за пешеходов, 50 протоколов за знак, 50 протоколов за кресло и.т.д

6
  • Ответить
аватар пользователя: vfrcbv775163
vfrcbv77516326 ноября 2012 в 15:14

Говорит про закон,а у самого Х 5 не по госту заклеен!!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: Армения
Армения26 ноября 2012 в 15:47

х5 тонированный, а что не на вазе на какой нибудь- стрёмно походу ! лижбо штрафовать карманы пополнить сколько можно? а по началу показалось что криминальный авторитет какой едит!

1
  • Ответить
аватар пользователя: ПростоМаша
ПростоМаша26 ноября 2012 в 17:22

Я считаю, что вы мужики сидите и только в инете всё это обсуждаете. Пора уже на улицы выходить и этих уродов на место ставить, а мы ваши боевые подруги, готовы вас поддержать

6
  • Ответить
аватар пользователя: ya-rooo!!!
ya-rooo!!!27 ноября 2012 в 03:26

Зачетная рекламка Х5-го... стекла не тонированы, они просто немного толстенькие, бронированный он у него. Светопропускаемость хз, наверно не по ГОСТу... один фиг машина числится в каком нибудь министерстве куплена нами и обслуживается за наши деньги!

А про штрафы это просто маразм... либо он с дикого будунища это ляпнул, либо его секретари-референты забухали и он написал то что у него в голове... а там слизень, вместо мозгов.

Такой закон приведет только лишь к тому что все ДПСники станут миллионерами за первую же неделю принятия закона)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: DVR
DVR27 ноября 2012 в 04:51

Не надо смеяться над больным человеком!!! Ему и так обидно, что за всё время своего правления он вообще ничего не придумал!!!! Что он хорошего вообще сделал? НИЧЕГО!!!! сместил время на час? Он живёт в своём вымышленном мире, слушает рок группы и как ребёнок радуется айфону. За стрельбу в Москве штраф 1000 рублей, за проезд на красный 500 000. Мне его очень жаль. Он жалок.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля27 ноября 2012 в 06:54

1. Нафига Медведеву х5 (мощная дура), если он всех "приговаривает" ездить 60, безопасность все дела?
2. Дорог мы все еще не видим, и 500 тыщ штраф - извините, для страны где средняя зп 15000, а то и меньше - борщ.
3. О какой безопасности может идти речь, когда пешеходные переходы не регулируются? особенно "радуют" те что через 3 полосы бежать, потом мини островок безопасности, глядишь не заденут, и снова 3 полосы.. (на таких и сбивают). Вспомните, например такой переход на газонаполнительной, у въезда к комсу.
4. А то, чтоо права или ТС нужно забирать при нетрезвом вождении - ДА.

1
  • Ответить
аватар пользователя: grand112233
grand11223327 ноября 2012 в 10:42

просто пугает, не будет такого штрафа
а вот штраф пропорциональный стоимости автомобилия это было бы интересно (с мин порогом тыщ так в пять...)

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec27 ноября 2012 в 12:15

Дааа...просто Мария права, по"издеть все и сразу и каждый думает, что он один ничего не сделает. Это от того,что мы по большому счету не свободны (дом-работа, работа-дом, иначе сдохнешь) и не можем объединить усилия одновременно, а Эти понимают это... Зная это возникает чувство безнадежности, походу в "будущем" ничего не изменится именно из-за нас...

0
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka27 ноября 2012 в 15:41

Очередной бред яблочника.
Вместо того, что бы штрафовать подрядные организации за то, как они
делают "дороги", разметку и ставят знаки,
этот огрызок предлагает увеличить штрафы с водителей.
Маразм последней стадии, но он всё крепчает.
Такими темпами скоро за не включенный во время поворотник
будут расстреливать на месте, а депутаты как ездили в хлам
пьяными так и будут ездить.
Неужели в AppStore ещё нет приложения, что бы хоть
немного увеличить количество здравого смысла у медведя?

PS К тому же машина у головастика буржуйская.
Господин Крабе не одобряет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Bzik
Bzik28 ноября 2012 в 16:24

Почетайте 2 последних предложения внемательней !!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан26 ноября 2012 в 09:24

ага, когда я 16 зарабатываю, тогда после такого штрафа я повешусь.
число погибших на дорогах уменьшилось на 20 %, зато суицид увеличится)

14
  • Ответить
аватар пользователя: Grisould
Grisould26 ноября 2012 в 13:14

да и номера у него нечитаемые

4
  • Ответить
аватар пользователя: Станислав Власов
Власов Станислав26 ноября 2012 в 13:32

Да, сегодня за красный, завтра за пешехода, послезавтра за невключенные габариты(представь что пешеход идет на свой свет по зебре, а тут ты летишь с невключенными габаритами)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick26 ноября 2012 в 15:10

А что ж он не на гранте приехал? Или он как путин не поддерживает таз? Мудак одним словом. А за 500т. р. штрафу ментов отстреливать будут. Да и они побаиваться начнут за свою шкуру. Так как водителю терять нечего будет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Chebur75
Chebur7527 ноября 2012 в 01:14

к сожалению в сраной рашке законы работают только для смертных, те кто эти штрафы вводит никогда их платить не будет, как и соблюдать законы которые издаёт.

2
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6327 ноября 2012 в 01:49

Машка, мы с тобой!

2
  • Ответить
аватар пользователя: kay
kay27 ноября 2012 в 11:09

Причем тут ездить или не ездить!? менты борщить начнут в конец... красный, желтый, зеленый.... 500 тыщ и все тут.

1
  • Ответить
аватар пользователя: DVR
DVR27 ноября 2012 в 11:53

Тем, кто получает миллион в месяц это копейки, а тот кто на старую шестёрку накопил, чтобы семью возить и 5000р большие деньги. В этой стране всё не для людей: хотели убрать транспортный налог и повысить цену ну бензин - и налог оставили и цену повысили. Любое их начинание изначально вызывает недоверие. Медсестры получают 4000 рублей в Тольятти (если вычесть проезд и питание получается 2000), а коммуналка? а жить как? да им похеру, они никогда не знали что такое: копить, экономить, планировать бюджет. А мы молчим и терпим, молчим и терпим - сами виноваты в первую очередь, что позволяем делать с нами что им угодно.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля30 ноября 2012 в 08:13

привет))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar26 ноября 2012 в 09:40

Вот!!! Вот, где двойственность!:) Когда зарабатываешь 16 тысяч, а отдать за штраф нужно полмиллиона... - хоть стреляйся, но с другой стороны, можно постараться не нарушать. Думаю, уж проезд на красный - это что-то запредельное. За примером далеко ходить чего. Восьмой квартал, пешеходный переход со светофорами перед Дворцом пионеров. Иногда, возвращаясь с прогулки, приходится идти, оглядываясь по сторонам, без полного чувства безопасности, что раз зелёный - иди спокойно. Только так летают на запрещающий сигнал - и на тазиках, и на иномарочках.

1
  • Ответить
аватар пользователя: avto163
avto16326 ноября 2012 в 18:00

а представь что ты едешь в 3 часа ночи и у тебя жена рожает, и на дороге где никого нет например на южном шоссе где камера висит(замеь там не перекресток - аварийную ситуацию не создаешь) так вот загорается на 1 минуту красный и ху*и скажи что стоять не будешь!!! так как 500 000 рублей это п*здец.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Helga1
Helga128 ноября 2012 в 04:32

друг мой supermen63, за призывы к свержению власти у нас отправляют на отдых в места отдалённые и неочень. Будьте осторожнее.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bzik
Bzik30 ноября 2012 в 17:03

Привет Юль. Как дела ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Станислав Власов
Власов Станислав27 ноября 2012 в 00:00

1. Если у тебя жена рожает вызывай скорую
2. На Южке светофоры вне перекрестков в 18, 19 кв. кнопочные (в 20, 21 честно не знаю, но ночью должны переходить на моргающий)
3. Не великая шишка - постоишь, в любом случае - роды дело не быстрое.

0
  • Ответить
аватар пользователя: user2133689277
user213368927728 ноября 2012 в 17:39

Вывод? Свергаем осторожно!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar27 ноября 2012 в 05:53

Согласен во всех постах со Станиславом. Нех**й одеяло на себя тащить: закон есть закон, любишь/хочешь переступать его - садитесь, пожалуйста, в тюрьму или платите деньги. Ишь ты на красный с беременной женой! Пролетел - врезался/сбил/пострадал сам - игра стоила свеч?

1
  • Ответить
Прикрепить картинку